Яндекс.Метрика Наруто (спойлерим и обсуждаем) - Страница 60

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Наруто (спойлерим и обсуждаем)

Автор Яманэко, 03 июня 2009, 12:37

« назад - далее »

Яманэко

Цитата: danilamaster от 09 ноября 2011, 06:29Не, понятно - разница с обычными клонами есть, но, думаю, преодолимая.

В любом случае пока объяснения не будет нам остается только гадать :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Wasp

Одно забавно - пока Мадара не показывал пространственной техники Тоби. И, судя по всему, не будет.
Не принимай меня близко к сердцу -
я разыгрался, пока мой Сальери спит.

Rubanok

Цитата: Wasp от 09 ноября 2011, 10:28
Одно забавно - пока Мадара не показывал пространственной техники Тоби. И, судя по всему, не будет.
А ему и не надо.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Wasp

Не принимай меня близко к сердцу -
я разыгрался, пока мой Сальери спит.

Snusmumriken

Цитата: Wasp от 09 ноября 2011, 13:28Тоби надо, а Мадаре нет? =)
У Тоби до этого не было Ринненгана, а МШ мы от него и не видели. Без пространственных техник его любой джонин запинает.)))

Wasp

То есть Мадара весь такой не волноваться благородный, и даёт шанс противникам?
Ну да, ну да.
Не принимай меня близко к сердцу -
я разыгрался, пока мой Сальери спит.

Rubanok

Цитата: Wasp от 09 ноября 2011, 16:33
То есть Мадара весь такой не волноваться благородный, и даёт шанс противникам?
Ну да, ну да.
Ему нет нужды пользовать техники подобные тем, что юзал Тоби. Мадара ведь ЭТшный. Ну разложат его на атомы, так он заново соберется по кусочкам. + Риннеган дает возможность использовать техники банально поглощения чужой чакры. Ему нет особой нужды как-то избегать чужих атак - они либо будут блокированы, либо нужного эффекта просто не достигнут.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

PLUTON

Цитата: Rubanok от 09 ноября 2011, 18:03+ Риннеган дает возможность использовать техники банально поглощения чужой чакры.
Жаль, Мадара (судя по спойлерам) этого не знает =\. Прям берёт всё на грудь. Как-то, согласитесь, глупо...
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Rubanok

Цитата: PLUTON от 09 ноября 2011, 18:55
Жаль, Мадара (судя по спойлерам) этого не знает =\. Прям берёт всё на грудь. Как-то, согласитесь, глупо...
В смысле? А чем он по-вашему поглотил ФРС Наруты?
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

PLUTON

Цитата: Rubanok от 09 ноября 2011, 19:16
В смысле? А чем он по-вашему поглотил ФРС Наруты?
Он разве не ТУПО врубил Сусаноо? %)
В любом случае что-то сейчас он не поглащает "УмелыйТуман" Мей.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Rubanok

Цитата: PLUTON от 09 ноября 2011, 19:25
Он разве не ТУПО врубил Сусаноо? %)
В любом случае что-то сейчас он не поглащает "УмелыйТуман" Мей.
Нет, он тупо врубил Риннеган и технику поглощения, когда его из этого самого Сусаноо выдернули и запустили в него ФРС.
Не знаю, не читал последнюю главу. Он чакру поглощать техникой может, как и Пень/Нагато, а не туман.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Сиисвайаман Дин

Но ведь  все ( ну почти все) техники создаются чакрой. А туман может содержать стихийную чакру, к тому же Ринненган позволяет использовать все стихии   

Яманэко

Что могу сказать по новой главе.
Теруми и Эй играют с Мадарой в салочки
Оонки и Гаара ставят щиты
Цунаде работает хиллером.
И вся пятерка дружно дает пендели Наруто что бы не выпендривался а шел биться с Тоби.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

enFo.Lotto

ну что, собрали небольшой рейдик на босса =)

Яманэко

Цитата: enFo.Lotto от 10 ноября 2011, 19:36
ну что, собрали небольшой рейдик на босса =)

Выходит что так :)
Теперь Наруто нужно свою команду собирать :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)