Яндекс.Метрика Наруто (спойлерим и обсуждаем) - Страница 67

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Наруто (спойлерим и обсуждаем)

Автор Яманэко, 03 июня 2009, 12:37

« назад - далее »

Rubanok

Цитата: manao от 17 декабря 2011, 14:53
Ну разве что, Манда-2. А так, Гамабунту месил даже однохвостый.
Это он просто не сталкивался со зверинцем Пня :D
Но я не о том. Ну есть себе какая-то здоровенная уродливая туша с несколькими хвостами... Ну так это не повод с**** кирпичами со страху. А хвостатых описывали именно как таковых, которые чуть ли бич цивилизованного мира. Может в анимешке их как-то больше "раскроют", но в манге они не впечатляют. Единственный норм это Лис. Остальные больше напоминают просто сильные призывы, т.е. ничего особенного.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Snusmumriken

Ну, нормально показали только Однохвостого, Быка и Лиса. И они лично меня впечатлили. Остальным только пару фреймов уделили в фулл-релизе. Даже не всем еще. Может раскроют их дальше.

Яманэко

Цитата: Rubanok от 17 декабря 2011, 16:08А хвостатых описывали именно как таковых, которые чуть ли бич цивилизованного мира.

Дык они таким и являются.
Другое дело что тут как я понимаю хвостатые (кроме Би) в полную силу и не дерутся.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Шерлок

Гаара-мертв? или еще оживет? О_о
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Rubanok

" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Шерлок

Вот еще пара вопросов назрела.

Кабуто воскресят? а то его вспоминали.

Я не все смотрел,поэтому что-то запамятовал. Наруто-сын 4 Хокаге?

Как Какаши получил шаринган,не помню? :(

Сазке убил Орочимару и занял его место?

Когда узнаю,что Итачи - наш сукин сын?

пока что-все.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Snusmumriken

Цитата: Льюс Тэрин от 18 декабря 2011, 17:16Кабуто воскресят? а то его вспоминали.
Он и не умирал. Но он там всех удивит.
Цитата: Льюс Тэрин от 18 декабря 2011, 17:16Я не все смотрел,поэтому что-то запамятовал. Наруто-сын 4 Хокаге?
Да. Об этом тоже будет подробно рассказано.
Цитата: Льюс Тэрин от 18 декабря 2011, 17:16Как Какаши получил шаринган,не помню?
Обито.
Цитата: Льюс Тэрин от 18 декабря 2011, 17:16Сазке убил Орочимару и занял его место?
Можно сказать и так. Хотя не совсем убил.
Цитата: Льюс Тэрин от 18 декабря 2011, 17:16Когда узнаю,что Итачи - наш сукин сын?
Сразу после того, как Саске его мочканет. Чувак в маске расскажет.

P.S На какой ты серии вообще. А то я может знатно проспойлерил. :)

Rubanok

Цитата: Льюс Тэрин от 18 декабря 2011, 16:16
Как Какаши получил шаринган,не помню? :(
Подыхающий кореш из Учих подарил.
Цитировать
Сазке убил Орочимару и занял его место?
Орыч пытался переселится в тело Саскуна, но в результате был им поглощен или лучше сказать слился с ним на время (его душа и/или дух).
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

игорь

Цитата: Льюс Тэрин от 18 декабря 2011, 17:16Сазке убил Орочимару и занял его место?
Орочимару пригрел змею на груди
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Яманэко

Цитата: игорь от 18 декабря 2011, 18:30
Орочимару пригрел змею на груди

Да он вообще любит змей :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Шерлок

Цитата: manao от 18 декабря 2011, 18:44P.S На какой ты серии вообще. А то я может знатно проспойлерил.
30 Шипудена

Цитата: Rubanok от 18 декабря 2011, 18:58Подыхающий кореш из Учих подарил.
а такая серия есть или только на словах?


Цитата: игорь от 18 декабря 2011, 19:30Орочимару пригрел змею на груди
по твоей аве видно кто тебе нравится)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Яманэко

Цитата: Льюс Тэрин от 18 декабря 2011, 20:1830 Шипудена

Щас начнется новая арка.

Цитата: Льюс Тэрин от 18 декабря 2011, 20:18а такая серия есть или только на словах?

Ты до неё не дошел. По идее она должна была быть после первого сезона, но тут её впихнули в середину Шипуддена.

Цитата: Льюс Тэрин от 18 декабря 2011, 20:18по твоей аве видно кто тебе нравится)))

У меня он тоже стоял :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

игорь

Цитата: Льюс Тэрин от 18 декабря 2011, 20:18по твоей аве видно кто тебе нравится)))
естественно, ведь это самый великолепный и здравый перс
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...