Яндекс.Метрика Наруто (спойлерим и обсуждаем) - Страница 75

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Наруто (спойлерим и обсуждаем)

Автор Яманэко, 03 июня 2009, 12:37

« назад - далее »

Яманэко

Что бы быть вторым Рикудо у Нарика должен проявится Риннеган. Но это будет уже мегачитерство.
Я думаю Нарик это Нарик :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rodell

Цитата: Яманэко от 27 февраля 2012, 22:26
Что бы быть вторым Рикудо у Нарика должен проявится Риннеган. Но это будет уже мегачитерство.
Покров как бэ намекает на то, что Наруто именно 2 Рикудо ;) А вдруг у него действительно появится риннеган? Например, Саске все-таки убьет Нарика, в загробном мире с ним поговорит Рикудо, просветит, даст знаний и риннеган, потом пинком выбросит Наруто обратно в мир живых, чтобы тот закончил свою святую миссию)

Яманэко

В последнем случае Наруто обрет просто божественный статус. И нахрена ему быть хокаге :) Он станет новым богом мира шиноби :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rodell

Цитата: Яманэко от 27 февраля 2012, 23:11
И нахрена ему быть хокаге :)
Фактически теперь он уровня каге, а значит титул сам по себе уже ничего не значит)

Цитата: Яманэко от 27 февраля 2012, 23:11
Он станет новым богом мира шиноби :)
Так все к этому и идет :D

Яманэко

Цитата: Rodell от 28 февраля 2012, 00:44Фактически теперь он уровня каге, а значит титул сам по себе уже ничего не значит)

На уровне каге он был когда сразился с Пнем :) Но думаю ему все таки надо добится этого поста, хотя бы так, для галочки :)

Цитата: Rodell от 28 февраля 2012, 00:44Так все к этому и идет

Ну хоть где то будет герой стремящийся в боги :) а то все злодеи-злодеи :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rodell

Цитата: Яманэко от 27 февраля 2012, 23:22
Но думаю ему все таки надо добится этого поста, хотя бы так, для галочки :)
Он будет общемировым каге)

Яманэко

Цитата: Rodell от 27 февраля 2012, 23:32
Он будет общемировым каге)

Скорее Хикару :) Ибо светоносен он а никакая не тень :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rodell

Цитата: Яманэко от 28 февраля 2012, 00:24
Скорее Хикару :) Ибо светоносен он а никакая не тень :)
Ху из Хикару? о_О

Яманэко

Цитата: Rodell от 28 февраля 2012, 14:50
Ху из Хикару? о_О

Каге - переводится как тень
Хикару - переводится как свет :) По крайней мере насколько мне помнится :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rubanok

Походу Цунадэ должна в следующей главе отжечь. Будет жаль, если мангака превратит весь пафос єтой главы в пшик.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Snusmumriken

Спокойный как удав бегущий Итачи и догоняющий его Саске, который бьется в истерике. Это просто нечто. :D

Rubanok

#1121
Цитата: manao от 29 февраля 2012, 17:37
Спокойный как удав бегущий Итачи и догоняющий его Саске, который бьется в истерике. Это просто нечто. :D
Та да комедь... Унылая комедия. Это как про синоби, которые пошли отлить, или про пенис броненосца... С юмором в Наруте вообще все очень плохо. Было только несколько стоящих шуток за всю мангу. Все остальное больше на кривляние похоже...
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

PLUTON

Цитата: manao от 29 февраля 2012, 17:37
Спокойный как удав бегущий Итачи и догоняющий его Саске, который бьется в истерике. Это просто нечто. :D
да ты прям Ванга ^_^

"Воля Огня" в исполнении Цунаде понравилось, пафосный Мадара уже как-то начинает разочаровывать.

Я прям представляю как Мадара нагнёт всех Каге, но в этот момент Итачи разможжит Кабучимару и его Эдо Тенсей, и Мадара распыляясь "Улькиорра-стайл" и мигая глазёнками бросит "I'll be back"...
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Яманэко

Цитата: Rubanok от 29 февраля 2012, 17:38
Та да комедь... Унылая комедия. Это как про синоби, которые пошли отлить, или про пенис броненосца... С юмором в Наруте вообще все очень плохо. Было только несколько стоящих шуток за всю мангу. Все остальное больше на кривляние похоже...

А юмор это вообще сложная вещь :) Что нравится одному то не нравится другому :)
На мой взгляд шуток в Нарике не так много но они есть :) Жаль Джирайю убили, он как раз больше всего лулзов и генерировал :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rodell

Цитата: Яманэко от 29 февраля 2012, 18:53
Жаль Джирайю убили, он как раз больше всего лулзов и генерировал :)
Зато драма знатная получилась :)