Яндекс.Метрика Наруто (спойлерим и обсуждаем) - Страница 77

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Наруто (спойлерим и обсуждаем)

Автор Яманэко, 03 июня 2009, 12:37

« назад - далее »

enFo.Lotto

Цитата: Яманэко от 11 марта 2012, 05:41А это разве тут не выкладывали еще?
тогда видимо я пропустил, ибо не помню такого =)

Яманэко

Цитата: enFo.Lotto от 11 марта 2012, 06:41
тогда видимо я пропустил, ибо не помню такого =)

Это могло в АМВшках быть :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Братья Учихи против Кабуто. Хм, внезапный поворот.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rodell

Цитата: Яманэко от 14 марта 2012, 20:44
Братья Учихи против Кабуто. Хм, внезапный поворот.
Не такой уж и внезапный ;)

Тролль по имени Мадара становится скучным :(

Яманэко

Цитата: Rodell от 14 марта 2012, 22:18Тролль по имени Мадара становится скучным

Да он с самого начала был чересчур пафосным.
Чую дело закончится тем что именно Итачи его отключит.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

enFo.Lotto

а мне понравилась фраза про сусано и клонов, если конечно это не стеб переводчиков =)

PLUTON

Тролль Мадара наоборот начинает доставлять. Раньше это был просто унылый ни чем не поддерживаемый пафос, теперь же это риалли кулл мэн. Плюшкии риннегана плюс остальные его апы - это всё же Нечто. Мадара действительно прриближается к имбе. Скоро фаны Нагато будут тихо плакать в уголке от источаемой Мадарычем крутизны.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Rodell

Цитата: Яманэко от 14 марта 2012, 20:57
Да он с самого начала был чересчур пафосным.
Сначала он хоть и был пафосен, но хотя бы не фапал унижался, рассказывая о Хашираме :-\

Цитата: Яманэко от 14 марта 2012, 20:57
Чую дело закончится тем что именно Итачи его отключит.
А мне вот кажется, что скорее отключат Итачика, как это не прискорбно :'(

Цитата: PLUTON от 14 марта 2012, 21:55
Тролль Мадара наоборот начинает доставлять. Раньше это был просто унылый ни чем не поддерживаемый пафос, теперь же это риалли кулл мэн. Плюшкии риннегана плюс остальные его апы - это всё же Нечто. Мадара действительно прриближается к имбе. Скоро фаны Нагато будут тихо плакать в уголке от источаемой Мадарычем крутизны.
Как я написал выше, Мадара фапает на Хашираму, унижая не только каге, но и себя


PLUTON

Цитата: Rodell от 14 марта 2012, 23:23Как я написал выше, Мадара фапает на Хашираму, унижая не только каге, но и себя
Как выяснилось из новой главы, Мадара - Айзен.. то есть Тролль, то есть всё его "фапание на Хашираму" всего лишь тролл-атак. =\
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Яманэко

Цитата: Rodell от 14 марта 2012, 23:23А мне вот кажется, что скорее отключат Итачика, как это не прискорбно

ИМХО мангака слишком любит Итачи что бы его опустить :)
Это как Кубо не любит опускать Бьякую и Кенпачи :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Snusmumriken

Цитата: PLUTON от 14 марта 2012, 23:19Мадара действительно прриближается к имбе. Скоро фаны Нагато будут тихо плакать в уголке от источаемой Мадарычем крутизны.
Уже, по крайне мере три персонажа уже превосходят его по силе Мадара, Хаширама и Тоби(на счет этого пока не уверен, сейчас выезжает за счет захваченных Нагато джинчей). Ну и Наруто и Саске в перспективе. :)
Цитата: PLUTON от 14 марта 2012, 23:27Как выяснилось из новой главы, Мадара - Айзен.. то есть Тролль, то есть всё его "фапание на Хашираму" всего лишь тролл-атак. =\
Мне интересно, эти клоны на манер теневых так же занимают чакру? У Мадары она тоже вагон и маленькая тележка?

P.S. Кстати что там очкарик заливал Саске насчет общего учителя и общей силы? Он что не в курсе, что Саске энту силу профукал?

Яманэко

Цитата: manao от 15 марта 2012, 01:13P.S. Кстати что там очкарик заливал Саске насчет общего учителя и общей силы? Он что не в курсе, что Саске энту силу профукал?

А откуда ему быть в курсе? Разве что Тоби инфой поделился. Ну или Зецу.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

PLUTON

Цитата: manao от 15 марта 2012, 01:13Уже, по крайне мере три персонажа уже превосходят его по силе Мадара, Хаширама и Тоби
нененене, це ересь! >:-[
И Мадара, и Тоби выезжают как раз за счёт глаз Нагато. Хаширама идёт лесом, как это не прескорбно для хаши-фвнов.
Цитата: manao от 15 марта 2012, 01:13Ну и Наруто и Саске в перспективе.
с фига ли?... если даже Итачи идёт в рейтинге после Нагато.
Цитата: manao от 15 марта 2012, 01:13Мне интересно, эти клоны на манер теневых так же занимают чакру? У Мадары она тоже вагон и маленькая тележка?
я ж говорю: ИМБА!
Цитата: manao от 15 марта 2012, 01:13что там очкарик заливал Саске насчет общего учителя и общей силы? Он что не в курсе, что Саске энту силу профукал?
вполне возможно. наверное, он даже надеется достать Орочимару-сама из Саске... Однако *Итачи делает тролл-фэйс*
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Rubanok

Цитата: PLUTON от 14 марта 2012, 22:03
Как выяснилось из новой главы, Мадара - Айзен.. то есть Тролль, то есть всё его "фапание на Хашираму" всего лишь тролл-атак. =\
Цитата: PLUTON от 14 марта 2012, 21:55
Тролль Мадара наоборот начинает доставлять. Раньше это был просто унылый ни чем не поддерживаемый пафос, теперь же это риалли кулл мэн. Плюшкии риннегана плюс остальные его апы - это всё же Нечто. Мадара действительно прриближается к имбе. Скоро фаны Нагато будут тихо плакать в уголке от источаемой Мадарычем крутизны.
Та да, походу автор создал еще одно божество.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Snusmumriken

Цитата: PLUTON от 15 марта 2012, 08:26И Мадара, и Тоби выезжают как раз за счёт глаз Нагато. Хаширама идёт лесом, как это не прескорбно для хаши-фвнов.
Ну, есть подозрение что глазки то как раз Мадаркины, а вот Тоби да, нубовато пока выглядит, но я надеюсь на него. А у Хаширамы походу такая же чудовищная стамина как у Нагато и он не так статичен, может заспамить своими деревяшками.
Цитата: PLUTON от 15 марта 2012, 08:26с фига ли?... если даже Итачи идёт в рейтинге после Нагато.
Ну так в перспективе же, Наруто же уже официально Рикудо номер 2. :D
Цитата: PLUTON от 15 марта 2012, 08:26вполне возможно. наверное, он даже надеется достать Орочимару-сама из Саске... Однако *Итачи делает тролл-фэйс*
Киши очень любить Учих, так что для Кабуто все будет печально.
Цитата: Rubanok от 15 марта 2012, 14:09Та да, походу автор создал еще одно божество.
И так же бездарно его сольет. ;)