Яндекс.Метрика Наруто (спойлерим и обсуждаем) - Страница 83

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Наруто (спойлерим и обсуждаем)

Автор Яманэко, 03 июня 2009, 12:37

« назад - далее »

Яманэко

Цитата: Azrael от 17 мая 2012, 09:49
Полный отстой : Кабуто говорил кучу пафосных фраз о том какой он сильный, а решил все как всегда шаринган.

Кабуто всегда говорит кучу фраз :) Но чаще всего сливает :)
На моей памяти он разве что Ямато скрутил :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Amaranth

Цитата: Яманэко от 17 мая 2012, 15:19Кабуто всегда говорит кучу фраз  Но чаще всего сливает На моей памяти он разве что Ямато скрутил
Он нагнул Тсунаде и Шизуне, на пару с недееспособным Орочи, а на экзаменах чунина упоминалось самим Джираия что Кабуто ровня по силе Какаши. И теперь, когда он заимел сеннин мод, техники пятерки, регенерацию Узумаки и силу Змея-сана, его победил Итачи сильно не напрягаясь. Ну где тут баланс? На фоне этого победа Саске над Дейдарой и Наруто над Пейном выглядят вполне правдоподобными.
Нет смысла волноваться о том, чем ты не можешь управлять.

Старый ник - Azrael

Яманэко

Цитата: Azrael от 17 мая 2012, 17:19Он нагнул Тсунаде и Шизуне

Поймав Цунаде в ловушку её слабости - гемофобии.

Цитата: Azrael от 17 мая 2012, 17:19Джираия что Кабуто ровня по силе Какаши

Тем не менее Кабуто пришлось сбегать от Какаши а не наоборот.

Цитата: Azrael от 17 мая 2012, 17:19И теперь, когда он заимел сеннин мод, техники пятерки, регенерацию Узумаки и силу Змея-сана, его победил Итачи сильно не напрягаясь.

Орыча со всеми его техниками Итачи без всякого Изанами нагибал. На моей памяти Итачи нагибал всех :)

Цитата: Azrael от 17 мая 2012, 17:19На фоне этого победа Саске над Дейдарой и Наруто над Пейном выглядят вполне правдоподобными.

Так они и есть правдоподобные.
Дея победили из-за превосходства молнии над землей. А с Пнем Нарик вступил в бой уже зная про его способности, которые вся Коноха выведывала.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rubanok

Цитата: Яманэко от 17 мая 2012, 17:47
Дея победили из-за превосходства молнии над землей.
А с Пнем Нарик вступил в бой уже зная про его способности, которые вся Коноха выведывала.
Дея победили не за счет райтона, а за счет ПП и поглощенного Орыча с его техниками и халявной чакрой. Без этого Саске размазало бы по земле в блин.
Там еще было вмешательство и помощь посторонних и желтый молниеносный рояль в виде чакропризрака Минато.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Яманэко

Цитата: Rubanok от 17 мая 2012, 21:14Дея победили не за счет райтона, а за счет ПП и поглощенного Орыча с его техниками и халявной чакрой. Без этого Саске размазало бы по земле в блин.

Саске и строил бой исходя из возможностей ПП и техник Орыча :)

Цитата: Rubanok от 17 мая 2012, 21:14Там еще было вмешательство и помощь посторонних и желтый молниеносный рояль в виде чакропризрака Минато.

А я что, утверждаю что он бог и в одиночку всех уделал ;)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Похоже пора прощаться с Итачи-саном....
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rodell

Если конечно какой-нибудь рояль не упадет с небес на голову)

Яманэко

Цитата: Rodell от 31 мая 2012, 08:07
Если конечно какой-нибудь рояль не упадет с небес на голову)

Который полностью его оживит? :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Snusmumriken

Цитата: Яманэко от 31 мая 2012, 11:33
Который полностью его оживит? :)
Пусть этот рояль Мадаре на голову упадет. Хочу увидеть, как он будет харкать кровью из за такого большoго Сусаноо. :D

Яманэко

Цитата: manao от 31 мая 2012, 11:42
Пусть этот рояль Мадаре на голову упадет. Хочу увидеть, как он будет харкать кровью из за такого большoго Сусаноо. :D

На Мадару одного рояля мало. Там нужен целый контейнеровоз роялей :D
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rodell

Цитата: Яманэко от 31 мая 2012, 11:33
Который полностью его оживит? :)
Ну например Кабуто чудесным способ выбирается из изанами за мгновение до отмены ЭТ. Итачи будет жить немного больше!))

Яманэко

Цитата: Rodell от 31 мая 2012, 13:39
Ну например Кабуто чудесным способ выбирается из изанами за мгновение до отмены ЭТ. Итачи будет жить немного больше!))

Я так понял что Кабуто выбереться только если переоценит свою жизнь.
Кстати это реально День Сурка же получается :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Amaranth

#1242
Цитата: Яманэко от 31 мая 2012, 15:15Я так понял что Кабуто выбереться только если переоценит свою жизнь.Кстати это реально День Сурка же получается
Конечно выберется, ведь ему ещё пройти нарутотерапию нужно. Правда к тому времени Учиха Мадара уже выйдет из воздействия его техники, ведь не зря же в последней главе он так прямо и сказал : "Нужно выбраться" (:
Также, ещё глав так 5-6 назад я был уверен что Кабуто умрет после поединка с Саске, но этого не произошло. Видимо Кисимото готовит для него что то пострашнее.
Нет смысла волноваться о том, чем ты не можешь управлять.

Старый ник - Azrael

Яманэко

Цитата: Azrael от 03 июня 2012, 00:16Также, ещё глав так 5-6 я был уверен что Кабуто умрет после поединка с Саске, но этого не произошло. Видимо Кисимото готовит для него что то пострашнее.

Что может быть страшнее Нарутотерапии? :) Учихатерапия? :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)