Яндекс.Метрика Наруто (спойлерим и обсуждаем) - Страница 88

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Наруто (спойлерим и обсуждаем)

Автор Яманэко, 03 июня 2009, 12:37

« назад - далее »

PLUTON

Цитата: Azrael от 04 июля 2012, 21:58Судя по всему наш эмо друг собирается встретится с 3 Хокаге, у только у него имеется полная информация относительно деревни и клана Учиха которая интересует Саске, но достать его из желудка шинигами, видимо, под силу только Орочимару.
В манге дофига раз при упоминании Орочимару говорилось "откуда он знал всё это?". Так почему 3й Хокаге, а не сам Орочимару? о_О
Согласен, что Саске будет работать с Анко, но считаю, что спрашивать он будет самого Орочимару.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Amaranth

Цитата: PLUTON от 04 июля 2012, 22:07В манге дофига раз при упоминании Орочимару говорилось "откуда он знал всё это?". Так почему 3й Хокаге, а не сам Орочимару? о_О
Саске сказал :" Мне нужно чтобы он что то для меня сделал", а не рассказал.
Нет смысла волноваться о том, чем ты не можешь управлять.

Старый ник - Azrael

Snusmumriken

3й Хокаге в желудке бога смерти. С ним не побазаришь.

Яманэко

Цитата: Azrael от 04 июля 2012, 20:47
Саске сказал :" Мне нужно чтобы он что то для меня сделал", а не рассказал.


Так возможно Орыч и сможет призвать Данзо. Он над ним столько экспериментировал :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

PLUTON

Цитата: Azrael от 04 июля 2012, 22:11Саске сказал :" Мне нужно чтобы он что то для меня сделал", а не рассказал.
вариант: неточности перевода.
кто ещё кроме Орочимару может знать столько же или больше, и при этом говорить с 3ей стороны?!
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Яманэко

Третья сторона в данном случае может быть командой Саске.
И что же они такого нашли что дает им преимущество над Мадарой с Тоби и союзом пяти деревень?
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rubanok

Цитата: Яманэко от 04 июля 2012, 21:06
Третья сторона в данном случае может быть командой Саске.
И что же они такого нашли что дает им преимущество над Мадарой с Тоби и союзом пяти деревень?
ТТХ Оружия Возмездия Третьего Рейха? =))) Вот склепают щас на коленке НЁХ-гиперболоид и пойдут жечь Мадару и всех остальных! =)))
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Яманэко

Цитата: Rubanok от 04 июля 2012, 23:27
ТТХ Оружия Возмездия Третьего Рейха? =))) Вот склепают щас на коленке НЁХ-гиперболоид и пойдут жечь Мадару и всех остальных! =)))

Чертежи Death Star :)
А может они нашли Death Note? :) И Орочимару придется исполнять роль Рююка :)
А может какую-нибудь мегамеху соберут? :)
Или заклинание призыва Лины Инверс? :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Snusmumriken

Айе...Народ, это случилось, ОН вернулся. Орочимару воскрес таки. Один из лучший злодей сей манги снова на коне. Радуйтесь. :D :D
Теперь у меня вопрос, что Итачи запечатал в Тоцуку? Душу? Чакру? Тело? Не понятно.

CHE_GUEVARA

Цитата: manao от 04 июля 2012, 22:203й Хокаге в желудке бога смерти. С ним не побазаришь.
Орыч был Тоцукой запечатан, как видим из новой главы все возможно!
Цитата: manao от 10 июля 2012, 20:12Айе...Народ, это случилось, ОН вернулся. Орочимару воскрес таки. Один из лучший злодей сей манги снова на коне. Радуйтесь. Веселый Веселый
Теперь у меня вопрос, что Итачи запечатал в Тоцуку? Душу? Чакру? Тело? Не понятно.
Очень радостно видеть,что Киши дал Орычу шанс проявить себя в боях с сильными соперниками,он это заслужил,жаль что всех ЭТ попечатали,ах какие битвы были бы! Орыч - Муу,Орыч - 3РК , Орыч-Тролль,это божественно)

Яманэко

Орыч блин реально Вольдеморт, разделил свое сознание :)
Но какой то он тут стал мудрый и добрый :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Wasp

Итачи запечатал плохую половину Орочимару? омфгвтф.
Не принимай меня близко к сердцу -
я разыгрался, пока мой Сальери спит.

Яманэко

Цитата: Wasp от 11 июля 2012, 08:37
Итачи запечатал плохую половину Орочимару? омфгвтф.

А у него есть еще и добрая? :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Wasp

Цитата: Яманэко от 11 июля 2012, 14:02А у него есть еще и добрая? Улыбка

Цитата: Яманэко от 10 июля 2012, 22:11Но какой то он тут стал мудрый и добрый Улыбка

Вообще, я имел в виду, что он теперь хороший, значит, плохое забрали.
Не принимай меня близко к сердцу -
я разыгрался, пока мой Сальери спит.

Яманэко

Цитата: Wasp от 11 июля 2012, 18:11
Вообще, я имел в виду, что он теперь хороший, значит, плохое забрали.

Это он сейчас улыбается. А потом раз и всем бошки пооткусывает :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)