Яндекс.Метрика Наруто (спойлерим и обсуждаем) - Страница 89

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Наруто (спойлерим и обсуждаем)

Автор Яманэко, 03 июня 2009, 12:37

« назад - далее »

Amaranth

#1320
Цитата: Яманэко от 11 июля 2012, 19:37Это он сейчас улыбается. А потом раз и всем бошки пооткусывает
Не оригинально, мы уже видели все что может Орочимару и как его нагибали. Да, злодей он колоритный, но не ровня теперешним монстрам Тоби и Мадаре, даже Наруто его сейчас отмудохает, если надо. Скорее всего здесь идет другая игра - Ороч повторит судьбу Гаары/Нагато, раз это не случилось с Кабуто, либо станет чьей либо прокачкой (У Саске ведь нет пока Сеннин мода).
Нет смысла волноваться о том, чем ты не можешь управлять.

Старый ник - Azrael

Яманэко

Цитата: Azrael от 11 июля 2012, 22:06
Не оригинально, мы уже видели все что может Орочимару и как его нагибали. Да, злодей он колоритный, но не ровно теперешним монстрам Тоби и Мадаре, даже Наруто его сейчас отмудохает, если надо. Скорее всего здесь идет другая игра - Ороч повторит судьбу Гаары/Нагато, раз это не случилось в Кабуто, либо станет чьей либо прокачкой (У Саске ведь нет пока Сеннин мода).

Мне кажется что Орыч это такой перс что Наруто-терапия его не возьмет :)

Вот Джирайя-терапия еще может, ну если эросеннина вернут в мангу :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rodell

Это что получается, Джуби - творец? :o Или я не правильно понял смысл того что прочитал? Офигеть, значит Рикудо вообще нереальный мужик, раз смог победить бога.

И каким образом Курама мог знать Джуби? Неужели сознания зверей существовали еще до разделения Рикудой?

Rubanok

Цитата: Rodell от 18 июля 2012, 21:59
Это что получается, Джуби - творец? :o Или я не правильно понял смысл того что прочитал? Офигеть, значит Рикудо вообще нереальный мужик, раз смог победить бога.

И каким образом Курама мог знать Джуби? Неужели сознания зверей существовали еще до разделения Рикудой?
Тогда вообще непонятно как Пророк его одолел. Йаду в море высыпал? =)

Ну, Лис же был частью Джуби. Есно он его знает.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Rodell

Цитата: Rubanok от 19 июля 2012, 07:27
Ну, Лис же был частью Джуби. Есно он его знает.
Меня такое объяснение не устраивает!  8) :D Просто получается что у Джуби даже не раздвоение личности было, а раздесятирение)

Amaranth

Цитата: Rubanok от 19 июля 2012, 08:51Тогда вообще непонятно как Пророк его одолел. Йаду в море высыпал? =)
МБ Джуби сам дал Рикудо Ринниган, или Мудрец сам был нев**бительно силен.
Цитата: Rodell от 19 июля 2012, 12:49Меня такое объяснение не устраивает!    Просто получается что у Джуби даже не раздвоение личности было, а раздесятирение)
Должен Вас разочаровать, лучшего объяснения мы вряд ли получим. В Киши и так полно фигни которая должна приниматься на веру.

Тоби все таки получил всех хвостатых, достаточно чтобы заюзать Джуби. Но я допускаю что придет настоящий Мадара и вместо Кьюби решит в себя запечатать Гедо-мазо.
Нет смысла волноваться о том, чем ты не можешь управлять.

Старый ник - Azrael

Яманэко

Хм, а диалог с Какаши, опять на намёк что Тоби это Обито? :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Snusmumriken

Цитата: Яманэко от 19 июля 2012, 13:29
Хм, а диалог с Какаши, опять на намёк что Тоби это Обито? :)
Просто Киши троллит, на просторах инета уже холливар идет. А так не думаю. :)

Яманэко

Цитата: Демандред от 19 июля 2012, 13:52
Просто Киши троллит, на просторах инета уже холливар идет. А так не думаю. :)

То что троллит оно и видно :) Но куда его троллинг выедет, сложно сказать...
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

CHE_GUEVARA

Цитата: Azrael от 11 июля 2012, 23:30Не оригинально, мы уже видели все что может Орочимару и как его нагибали. Да, злодей он колоритный, но не ровня теперешним монстрам Тоби и Мадаре, даже Наруто его сейчас отмудохает, если надо. Скорее всего здесь идет другая игра - Ороч повторит судьбу Гаары/Нагато, раз это не случилось с Кабуто, либо станет чьей либо прокачкой (У Саске ведь нет пока Сеннин мода).
Нагибали его только Учихи,да и то только из-за излишней самоуверенности,так что имхотня)
Цитата: Яманэко от 11 июля 2012, 23:31Вот Джирайя-терапия еще может, ну если эросеннина вернут в мангу
Джи в ЭТ? Вот уж не знаю,не думаю что Соска имел ввиду Джи,скорее Хирузена,Данзо и старейшин
Цитата: Rubanok от 19 июля 2012, 08:51Тогда вообще непонятно как Пророк его одолел. Йаду в море высыпал? =)
Генза же
Цитата: Яманэко от 19 июля 2012, 14:53Хм, а диалог с Какаши, опять на намёк что Тоби это Обито?
Ну это совсем эпично) На НарутоБейс бытует мнение что это Шисуи,но непонятно как Шисуи либо Обито могли строить планы с Мадарой об его воскрешении,это фейл

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Amaranth

Цитата: Яманэко от 19 июля 2012, 16:36Я думаю что он может еще жив
Без руки, после сильной кровопотери, идущий на дно человек может выжить?) Ну допустим что так и есть, почему он до сих пор не объявился, ведь времени было предостаточно?
Нет смысла волноваться о том, чем ты не можешь управлять.

Старый ник - Azrael

Rubanok

Цитата: Azrael от 19 июля 2012, 16:46
Без руки, после сильной кровопотери, идущий на дно человек может выжить?) Ну допустим что так и есть, почему он до сих пор не объявился, ведь времени было предостаточно?
Пфф, но Орыч то еще жив, несмотря на все его убийства, запечатывания и т.д.! Почему Джи не мог тоже фокус показать? Может расследование проводил по поводу личности Тоби.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Яманэко

Цитата: Azrael от 19 июля 2012, 16:46
Без руки, после сильной кровопотери, идущий на дно человек может выжить?) Ну допустим что так и есть, почему он до сих пор не объявился, ведь времени было предостаточно?

Ну тут можно чего угодно нафантазировать. Например что жабы его тело где то прячут :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

CHE_GUEVARA

Цитата: Яманэко от 19 июля 2012, 16:36Я думаю что он может еще жив
Нет,это вообще бред(извини конечно)
Цитата: Rubanok от 19 июля 2012, 18:30Пфф, но Орыч то еще жив, несмотря на все его убийства, запечатывания и т.д.! Почему Джи не мог тоже фокус показать? Может расследование проводил по поводу личности Тоби.
Часть Орыча была запечатана в каждой ПП, с Джи вообще другая ситуация
Цитата: Яманэко от 19 июля 2012, 19:25Ну тут можно чего угодно нафантазировать. Например что жабы его тело где то прячут
Тело-то может и прячут(хотя бред конечно) но сам-то он мертв)