Яндекс.Метрика Наруто (спойлерим и обсуждаем) - Страница 92

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Наруто (спойлерим и обсуждаем)

Автор Яманэко, 03 июня 2009, 12:37

« назад - далее »

Rodell

Проходная глава, но вхождение Наруто в режим Кьюби дает надежду на отличное содержание в следующей главе.

CHE_GUEVARA

Цитата: Rodell от 12 августа 2012, 15:58Проходная глава, но вхождение Наруто в режим Кьюби дает надежду на отличное содержание в следующей главе.
Содержание насколько позволяют судить спойлеры(не факт что не имхотня)
Махач продолжается
Идет какой-то разговор с Тоби о том как Какаша получил свой шаринган(если так то я уже начинаю сомневаться что Тоби это не Обито)
Что-то о словах Минато(вроде как о запечатывании части чакры Кьюби)
Наруто в режиме Кьюби и какую-то новую технику собирается юзать
Впрочем как мне сообщили глава вроде уже на мангаридере,пойду гляну что там и как

CHE_GUEVARA

С помошью Гугл переводчика осилил главу)
Одни разговоры
Какаша сказал что у Тоби второй шарик Обито(вот уж веселуха,ему же поллица снесло скалой)
Да у них с Тоби одно измерение(и Камуи и ПВТ Тоби юзают одно измерение)
Наруто может теперь юзать новый режим с Лисом
Ждем экшна в следующей главе

Яманэко

Короче становится интересно :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

CHE_GUEVARA

Цитата: Яманэко от 12 августа 2012, 19:09Короче становится интересно
Согласен) + Орыч и Соска,+ Мадара против Совета Каге !!! Вывод - будет очень интересная развязка арки

Яманэко

Киши - скотина!
Опять неделю ждать кто там под маской!
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

PLUTON

Цитата: Яманэко от 22 августа 2012, 19:00
Киши - скотина!
Опять неделю ждать кто там под маской!
жирный намёк на Обито просто обязан быть размазан совершенно новым персонажем под маской бгг. тролль, Киши, тролль!
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Яманэко

Цитата: PLUTON от 22 августа 2012, 20:17
жирный намёк на Обито просто обязан быть размазан совершенно новым персонажем под маской бгг. тролль, Киши, тролль!

Ага, я тож так думаю.
Хотя сейчас как ни поверни все равно троллизм получается.
Если Тоби - Обито то взвоют те кто рассчитывал на иное.
Если Тоби кто то еще, взвоют все остальные.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rodell

Я точно брошу читать Наруто, если Тоби окажется Обитом)) Такого баянища-пребаянища наверно еще нигде не было... :D

Яманэко

Цитата: Rodell от 22 августа 2012, 20:39
Я точно брошу читать Наруто, если Тоби окажется Обитом)) Такого баянища-пребаянища наверно еще нигде не было... :D

Он окажется клоном Обито выращенным и извращенным Мадарой ;)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rubanok

А может Тоби это та девчонка, которая была тогда с Какаши и Обито? =)) Был бы забавный ход.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Яманэко

Цитата: Rubanok от 23 августа 2012, 01:14
А может Тоби это та девчонка, которая была тогда с Какаши и Обито? =)) Был бы забавный ход.

Судьбу Рин так и не раскрыли. Так что ждем :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Amaranth

Цитата: Rodell от 22 августа 2012, 22:05Я точно брошу читать Наруто, если Тоби окажется Обитом)) Такого баянища-пребаянища наверно еще нигде не было...
Почему? То что Тоби это Обито многое объясняет : как он спасся, почему прячет лицо и откуда у него такая техника. Также, в духе Киши, было сделать главного злодея с глубокой-душевной-детской травмой (у него все такие).
Но согласен, развязка детская и очевидная, я вообще ставил на другого персонажа, более того : я на 70% уверен что Какаши или Наруто смогут промыть ему мозги и он вернется к свету, как раз к становлению главным злодеем Мадары или Саске.
Нет смысла волноваться о том, чем ты не можешь управлять.

Старый ник - Azrael

Rodell

Цитата: Azrael от 23 августа 2012, 09:08
Почему? То что Тоби это Обито многое объясняет : как он спасся, почему прячет лицо и откуда у него такая техника. Также, в духе Киши, было сделать главного злодея с глубокой-душевной-детской травмой (у него все такие).
Но согласен, развязка детская и очевидная, я вообще ставил на другого персонажа, более того : я на 70% уверен что Какаши или Наруто смогут промыть ему мозги и он вернется к свету, как раз к становлению главным злодеем Мадары или Саске.
Зато не объясняет таких очевидных фактов как получение МШ всего через 3(?) года после завала, обширные знания, сильно возросший уровень персонажа от плаксы до того, кто смог победить имбу Минато и так далее

Яманэко

Цитата: Rodell от 23 августа 2012, 11:30Зато не объясняет таких очевидных фактов как получение МШ всего через 3(?) года после завала, обширные знания, сильно возросший уровень персонажа от плаксы до того, кто смог победить имбу Минато и так далее

Прокачка это меньший из вопросов. Наруто и Саске за два года прокачались до уровня S. Поэтому тут можно не гадать.
Думаю не обошлось без вездессущего Мадары....
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)