Яндекс.Метрика Наруто (спойлерим и обсуждаем) - Страница 93

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Наруто (спойлерим и обсуждаем)

Автор Яманэко, 03 июня 2009, 12:37

« назад - далее »

enFo.Lotto

Представляю как люди, которые жестко хейтили теорию тоби/обито, захлебнулись от негодования... =)

Яманэко

Таки Обито.
Сейчас пойдут вопли людей что они бросят читать Наруто.
Хотя глава без единого слова это конечно... :D
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

enFo.Lotto

Троллинг высшей степени, никто такого не ждал!

Rubanok

" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Amaranth

Дальше главы трёпа о том как Обито докатился к такой жизни, после этого Наруто залезет ему в моск и тот решит совершить самоубийство, так как по моему битва себя исчерпала : у Обито не осталось никаких плюшек и козырей, разве что действительно воскресить Джуби и начать конец света. В таком варианте развития я даю 100% гарантию что прибежит Мадара и запечатает его в себя, после чего Саске и Наруто придется объединится чтобы его победить...

Не слишком много спойлеров? :)
Нет смысла волноваться о том, чем ты не можешь управлять.

Старый ник - Azrael

Wasp

А мангака точно говорил что тоби это не обито?
Не принимай меня близко к сердцу -
я разыгрался, пока мой Сальери спит.

Amaranth

Цитата: Wasp от 30 августа 2012, 08:42А мангака точно говорил что тоби это не обито?
Он лично писал в Датабуке что Тоби это Мадара. Теперь же оказывает что то была дезинформация и способ наё..ть своих читателей :)
Нет смысла волноваться о том, чем ты не можешь управлять.

Старый ник - Azrael

Яманэко

Цитата: Azrael от 30 августа 2012, 11:01
Он лично писал в Датабуке что Тоби это Мадара. Теперь же оказывает что то была дезинформация и способ наё..ть своих читателей :)

А может было два Тоби ;)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Wasp

Да, но всё же.. Непонятно, от чего у Обито половина лица такая старая и почему он старательно закрывал своё лицо.
Не принимай меня близко к сердцу -
я разыгрался, пока мой Сальери спит.

Rubanok

Чтоб никто не догадался =))) Автор бездарно сливает мангу, да.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Snusmumriken

Цитата: Rubanok от 30 августа 2012, 15:33Чтоб никто не догадался =))) Автор бездарно сливает мангу, да
И этот ущерб сражался со своим учителем? И обращался с ним как будто в первые видел. Станиславский негодуэ.((((

Яманэко

Цитата: manao от 30 августа 2012, 14:27
И этот ущерб сражался со своим учителем? И обращался с ним как будто в первые видел. Станиславский негодуэ.((((

Как то по времени не совпадает.
Видимо то был совсем другой Тоби.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Amaranth

Цитата: Яманэко от 30 августа 2012, 16:03Как то по времени не совпадает.Видимо то был совсем другой Тоби.
Настоящий Мадара тогда уже помер, это не может быть он. К тому же, как мы узнали, способность Тоби к телепортации это уникальная способность шарингана Обито, а значит никто кроме него не мог сражаться с Минато. Вообще, все так запутано и неясно, но все равно подпадает под стиль Киши.
Цитата: Wasp от 30 августа 2012, 15:12Да, но всё же.. Непонятно, от чего у Обито половина лица такая старая и почему он старательно закрывал своё лицо.
Она не старая, а поврежденная : все таки правую половину тела ему камнем придавило :)
Нет смысла волноваться о том, чем ты не можешь управлять.

Старый ник - Azrael

Яманэко

Цитата: Azrael от 30 августа 2012, 16:24Настоящий Мадара тогда уже помер, это не может быть он. К тому же, как мы узнали, способность Тоби к телепортации это уникальная способность шарингана Обито, а значит никто кроме него не мог сражаться с Минато. Вообще, все так запутано и неясно, но все равно подпадает под стиль Киши.

Обито на тот момент (если бы остался див) было бы всего 13-ть лет. Как то не тянет Тоби времен Минато  на 13-ти летнего. Да и сомневаюсь что за год, Обито стал бы такой вундервафлей ходячей
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Wasp

А не проделал ли кто нибудь с Обито то, что Орыч хотел сделать с Саске? Допустим, кто то, знающий, чего можно добиться от шарингана Обито?
Не принимай меня близко к сердцу -
я разыгрался, пока мой Сальери спит.