Яндекс.Метрика Наруто (спойлерим и обсуждаем) - Страница 96

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Наруто (спойлерим и обсуждаем)

Автор Яманэко, 03 июня 2009, 12:37

« назад - далее »

CHE_GUEVARA

Цитата: Azrael от 12 сентября 2012, 23:17Киши одной главой раскрыл все покровы. Обито оказался приспешником Мадары, который составил "хитрый план" по захвату мира... Во-общем я ожидал чего то большего!
Ну после Тоби-Обито,стало ясно что Кишимото скатился до полной банальщины,пишет исключительно для детишек фапающих на красноглазый клан
Цитата: Rubanok от 26 сентября 2012, 23:43В этой манге есть нормальные злодеи кроме Орыча?!
Зачем еще кто-то? Сейчас Ороро раскроют и будет веселее)

Яманэко

Цитата: CHE_GUEVARA от 30 сентября 2012, 11:35Ну после Тоби-Обито,стало ясно что Кишимото скатился до полной банальщины,пишет исключительно для детишек фапающих на красноглазый клан

На красноглазый клан фапают даже взрослые девочки, что меня искренне удивляет :) Но среди знакомых таких дофига :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Опа, нежданчик!!! Какаши мочканул Рин?!!
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Amaranth

Старая унылая история обрастает подробностями и автор показывает очередную детскую травму, с чего начиналось злодейство очередного антагониста.
Нет смысла волноваться о том, чем ты не можешь управлять.

Старый ник - Azrael

Яманэко

Цитата: Azrael от 02 октября 2012, 18:38
Старая унылая история обрастает подробностями и автор показывает очередную детскую травму, с чего начиналось злодейство очередного антагониста.

Ну Киши любит тему детских психотравм. За последние 13 лет могли бы и привыкнуть :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rubanok

Вот главного злодея и разоблачили! Это все Какаши! Все так спорили про то, кто же скрывается под маской Тоби, что забыли о том, что нам ни разу еще не показали лицо Какаши! Сейчас он снимит маску улыбнется своей зловещей зубастой ухмылкой и раздастся злобный смех! =)))
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Феанор

Капец, так все это дело реально на 1000 глав растянется. Киши, давай до свидания, заканчивай, нового я ничего увидеть не надеюсь блин уже))
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

CHE_GUEVARA

Цитата: Яманэко от 30 сентября 2012, 14:28На красноглазый клан фапают даже взрослые девочки, что меня искренне удивляет  Но среди знакомых таких дофига
У меня есть теория,что увлеченность Учихами у молодых ребят,связана с их латентной гомосексуальностью)
Цитата: Яманэко от 02 октября 2012, 18:12Опа, нежданчик!!! Какаши мочканул Рин?!!
Ну еще один камень в огрод Киши и его невменяемости) Уж не знаю как там он все это объяснит,генза или что,но это клиника уже пошла...
Цитата: Rubanok от 02 октября 2012, 20:59Вот главного злодея и разоблачили! Это все Какаши! Все так спорили про то, кто же скрывается под маской Тоби, что забыли о том, что нам ни разу еще не показали лицо Какаши! Сейчас он снимит маску улыбнется своей зловещей зубастой ухмылкой и раздастся злобный смех! =)))
Это не Какаши,а Шикаши)))

Яманэко

Цитата: CHE_GUEVARA от 04 октября 2012, 21:02У меня есть теория,что увлеченность Учихами у молодых ребят,связана с их латентной гомосексуальностью)

Это при том что в манге ни одного явного гомика нет :)

Цитата: CHE_GUEVARA от 04 октября 2012, 21:02Ну еще один камень в огрод Киши и его невменяемости) Уж не знаю как там он все это объяснит,генза или что,но это клиника уже пошла...

Не вижу клиники :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

crossbow

Цитата: CHE_GUEVARA от 04 октября 2012, 21:02Уж не знаю как там он все это объяснит,генза или что
Да там мог быть и клон Зетсу этого (он же может чужие обличья принимать), который специально все подстроил чтобы Обито перешел на темную сторону силы %))

PLUTON

Вот и выяснилось как Какаши получил МШ. Чоткий пацанчик, выпилил подругу детства, чтобы получить большую силу и выбраться из заварухи живым. Наверняка, киши подаст это всё под соусом "чтобы выполнить миссию".
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Rubanok

Цитата: PLUTON от 06 октября 2012, 14:09
Вот и выяснилось как Какаши получил МШ. Чоткий пацанчик, выпилил подругу детства, чтобы получить большую силу и выбраться из заварухи живым. Наверняка, киши подаст это всё под соусом "чтобы выполнить миссию".
Я уже говорил, что он и есть главный злодей?
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Rubanok

Нифига непонятно. Мутная новая глава.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Яманэко

Зато брутальная! Обито в гневе безжалостен :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rubanok

Цитата: Яманэко от 10 октября 2012, 18:04
Зато брутальная! Обито в гневе безжалостен :)
Я начинаю жалеть, что Сасе не убил Сакуру на глазах у Наруто =)))
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...