Яндекс.Метрика Наруто (спойлерим и обсуждаем) - Страница 100

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Наруто (спойлерим и обсуждаем)

Автор Яманэко, 03 июня 2009, 12:37

« назад - далее »

Яманэко

Цитата: Rodell от 12 декабря 2012, 20:01
Ага... Джуби представляется как непробиваемая установка многоразового использования, запускающая межконтинентальные ядерные ракеты, быстрее чем вылетают пули из автомата)

Ну учитывая что в прошлый раз он устроил апокалипсец, то сейчас следует ждать не меньшего.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

crossbow

Цитата: Яманэко от 12 декабря 2012, 21:30Ну учитывая что в прошлый раз он устроил апокалипсец, то сейчас следует ждать не меньшего.
Ну я надеюсь %) Вообще, драка стала сильно живее и интереснее и уже перестала меня раздражать. Вот скрестила пальцы - чтоб только Наруто не вздумал спрашивать у Дзюби, почему он такой злой...

Яманэко

Цитата: crossbow от 12 декабря 2012, 20:19
Ну я надеюсь %) Вообще, драка стала сильно живее и интереснее и уже перестала меня раздражать. Вот скрестила пальцы - чтоб только Наруто не вздумал спрашивать у Дзюби, почему он такой злой...

У Дзюби нет мозгов. Раз уж если сам Рикудо не смог с ним договорится (это при том что с остальными биджу он был вась-вась) то у Нарика шансов нет :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rodell

Цитата: Яманэко от 12 декабря 2012, 20:05
Ну учитывая что в прошлый раз он устроил апокалипсец, то сейчас следует ждать не меньшего.
Не совсем так. По сказанному Джуби был Творцом всего, а не причиной апокалипсиса. Он вроде вулкана: когда извергается - приносит смерть и разрушение, но эти бедствия дают жизнь чему-то новому.

Rubanok

Цитата: crossbow от 12 декабря 2012, 20:19
Вот скрестила пальцы - чтоб только Наруто не вздумал спрашивать у Дзюби, почему он такой злой...
А там и так все ясно - Дзюби такой злой, потому что у него нет велосипеда :D
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Сиисвайаман Дин

Нее Дзюби злой потому что он не полный, ему не хватает лиса и быко-спрута

Rubanok

Цитата: Сиисвайаман Дин от 15 декабря 2012, 07:18
Нее Дзюби злой потому что он не полный, ему не хватает лиса и быко-спрута
Успенского не читали и мультик не смотрели? Эх...
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

crossbow

Неджи выпилили. Правда я среди всей этой мешанины что-то толком не разобралась, как...

enFo.Lotto

Цитата: crossbow от 18 декабря 2012, 19:45Неджи выпилили. Правда я среди всей этой мешанины что-то толком не разобралась, как...
Спойлер
Град деревянных шипов, в спину. Забавно вышло. Хината прикрыла собой Наруто, а Нейджи прикрыл Хинату.
[свернуть]

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

enFo.Lotto

вообще клан Хьюга как-то подслили. Я ожидал что Нейджи будет тот еще badass. Хината пока что тоже выше головы не прыгнула. Главу клана тоже во всей красе не показывали. Там хоть кто-то может драться на уровне топов? =(

Яманэко

Цитата: enFo.Lotto от 19 декабря 2012, 01:45Там хоть кто-то может драться на уровне топов? =(

Тех кто мог тех уже показали.
Впрочем Сосиска со Змеюкиным еще не пришли.

Но все равно что то Киши разошелся. Или увидел что у Кубо трупы пошли решил нагнать?
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

enFo.Lotto

Цитата: Яманэко от 19 декабря 2012, 01:50Тех кто мог тех уже показали.
Впрочем Сосиска со Змеюкиным еще не пришли.
я чисто про клан Хьюга говорил. Просто как-то слабенько пока что

Яманэко

Цитата: enFo.Lotto от 19 декабря 2012, 00:35
я чисто про клан Хьюга говорил. Просто как-то слабенько пока что

Ждем, может сейчас папаша Хинаты психанет и покажет что-нибудь.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

crossbow

Да, мне тоже показалось, что как-то вяленько они себя проявили (пока). Неджи хотя бы перед смертью мог бы оторваться на врагах :) Жаль его. Хотя мне, в принципе, нравится, когда второстепенных персонажей не жалеют - больше переживаешь и погружаешься в повествование :)