Яндекс.Метрика Черный список - Страница 5

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Черный список

Автор Дамер, 09 июня 2009, 13:00

« назад - далее »

Яманэко

Цитата: Илийен от 11 июля 2010, 01:11А я не совсем. Незнаю как было раньше, но сейчас можно найти очень приличную и фантастику и фэнтези рускоязычную.

Да и раньше мона было много чего найти.
Вот сейчас принято ругать отечественную литературу, но фишка в том что сейчас зарубежку почти не издают. А если что и появляется то жуткий отстой.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

игорь

Если русской литературой называть Ерофеева и Сорокина ,то я предпочту Минаева)))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Сэм

Цитата: игорь от 11 июля 2010, 13:33Если русской литературой называть Ерофеева и Сорокина ,то я предпочту Минаева
Вы это серьёзно? Видимо это ОЧЕНЬ плохие авторы,т.к. Минаева читать невозможно.

..

игорь

Цитата: Вл от 11 июля 2010, 14:19Вы это серьёзно? Видимо это ОЧЕНЬ плохие авторы,т.к. Минаева читать невозможно.
Минаев конечно далеко не гений ,но он приближен к нашей реальности.)
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Яманэко

Цитата: игорь от 11 июля 2010, 13:33Если русской литературой называть Ерофеева и Сорокина ,то я предпочту Минаева)))

Лучше ни одного из всех трех :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

игорь

Цитата: Яманэко от 11 июля 2010, 14:52Лучше ни одного из всех трех
Так то Мне - ведь Кесарю - кесарево! 8)
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Сэм

Цитата: игорь от 11 июля 2010, 14:30Минаев конечно далеко не гений ,но он приближен к нашей реальности
Сверхприближен.С таким циничным отношением к жизни вешаться надо.

..

игорь

Цитата: Вл от 11 июля 2010, 16:20Сверхприближен.С таким циничным отношением к жизни вешаться надо.
Ну так уж, какая есть))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Сэм

Цитата: игорь от 11 июля 2010, 16:22Ну так уж, какая есть
Э нет! Если почитать Минаева,складывается впечатление,что мир состоит только из наркотиков,бухла,секса и денег.

..

игорь

Цитата: Вл от 11 июля 2010, 16:42Э нет! Если почитать Минаева,складывается впечатление,что мир состоит только из наркотиков,бухла,секса и денег.
Несовсем , показано ,что когда мир человека начинает состоять из этого ,когда человек уже не ради благосостояния хотя бы начинает жить ,а ради - тус, наркоты ,бухла и т.д. - он гибнет.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Сэм

Цитата: игорь от 11 июля 2010, 16:46Несовсем , показано ,что когда мир человека начинает состоять из этого ,когда человек уже не ради благосостояния хотя бы начинает жить ,а ради - тус, наркоты ,бухла и т.д. - он гибнет.
Верно. Но честно,читать это противно. Это книга,автор которой хотел вызвать ей скандал и прославиться.И ему это удалось.

..

игорь

Цитата: Вл от 11 июля 2010, 16:54Это книга,автор которой хотел вызвать ей скандал и прославиться.И ему это удалось.
По крайней мере он не называет себя гением, а честно говорит .что просто книга в масть попала. А вот вызвать скандал - это ,как раз к Ерофееву ,Сорокину и Быкову.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Сэм

Цитата: игорь от 11 июля 2010, 18:58А вот вызвать скандал - это ,как раз к Ерофееву ,Сорокину и Быкову.
К счастью,не читал ;). Вообще не люблю публицистику (вроде это так называется?)

..

Денис II

Начал читать Лорел Гамильтон, "Обет колдуньи". Прочитал ~1/5. Муть полная. Вряд ли дочитаю.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

aolla

Клеменс Джеймс "И пала тьма", че-то мне эти "милости" в виде божьих выделений, читать как-то противненько, а отзывы почти все жутко положительные