Яндекс.Метрика Манга BLEACH. Спойлеры - Страница 82

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Манга BLEACH. Спойлеры

Автор PLUTON, 11 июня 2009, 22:13

« назад - далее »

Симмах

Цитата: Риббонс Альмарк от 08 августа 2010, 04:09Как раз не говорит, а разница очевидна. Когда из пустого делают арранкара он становится сильнее. Тот, кто был адъюкасом, когда был пустым, став арранкаром вполне может стать по силе как пустой-вастерлорд.
Да, я потом и сам сообразил это. =) И плюс вспомнил еще кое-что из датабука. Бонусы получают только арранкары сделанные с помощью Хогиоку. Разбившие маску самостоятельно или те, которым разбил кто-то другой, бонусов не получают (ну кроме избавления от регресса) (там были еще какие-то оговорки, но хоть убей - не помню). Т.е. Старк (самоарранкар) - получается вастар лорд. Барраган, ИМХО, тоже (надо быть полным бараном, чтобы считать себя богом Уэко Мундо и при этом быть адьюкасом). А с остальными в вправду непонятки. Проблема в том, что Кубо выражался двусмысленно, причем, судя по некоторым отзывам на англоязычных форумах, он все интервью так дает. :D
Цитата: Риббонс Альмарк от 08 августа 2010, 04:09Барраган не мог. Ааронильо - ЕДИНСТВЕННЫЙ из нынешней Эспады, кто был ещё со времен Эспады изначальной. Это было прямым текстом сказано перед дракой Бьякуи и Зоммари.
Я такого не помнил. Ну раз так, значит так. Выходит первоначальная Эспада тусовалась не в Лас Ночес, а где-нибудь в сарае. :-\ :D

Так-с. Еще по датабуку. Номера в эспаде давали по рейяцу. А еще Кубо в интервью нехило наспойлерил, но при печати спойлеры закрасили. Выглядит это примерно так. Ну и о чем же там? А вот о чем:
- капитан 10 отряда времен Урахары... жив; зовут его *** и он живет в ******; и что-то там еще...
- в недавнее время капитаном 10 отряда хотели назначить ****, но что-то случилось, **** исчез, и назначили Хицугайю;
- арранкар арка закончилась, если кто не заметил, и сейчас уже идет новая арка *****
- Кубо походя раскрыл, кто висел в лаборатории Заэльапорро (лично мне всегда было очевидно, что это двое - приварон эспада, а теперь я чет засомневался) и сказал, что это будет играть роль в следующей арке.
Добавлю еще, что человек бравший интервью удивлялся и радовался, что уже само по себе хорошо. :D

Яманэко

Еще что то писали про то что Улю вернут. Ничего не слышали?
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Феанор

Раз такая мутка опять же с вастар-лордами, вполне можно предположить, что Уля и Ямми как раз из них, по старым же причинам - их силуэты, когда кто-то рассказывает историю про вл, вообщем-то, больше никаких доказательств то и нет...и ведь все равно нифига не понятно хD
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Риббонс Альмарк

Цитата: Симмах от 08 августа 2010, 04:06
- арранкар арка закончилась, если кто не заметил, и сейчас уже идет новая арка *****
Жееееееееееееееееееесть.  :2funny:  :2funny:  :2funny: Вот это он отжог так отжог. "А мужики-то не знают!"))) Надо пойти обрадовать народ.
Цитата: Яманэко от 08 августа 2010, 08:31
Еще что то писали про то что Улю вернут. Ничего не слышали?
ТАК никогда не писали. Писали про то, что, цитирую "Кубо НЕ подтвердил смерть Улькиорры", т.е. на прямой вопрос "мёртв ли Улькиорра", Кубо ответил что-то типа джордановского RAFO. Но это, сам понимаешь, не обещание вернуть. Хотя как бы намек + тот факт, что Орихимэ так и не показывают с тех пор. С другой стороны, достоверность даже этой инфы (того, что Кубо дескать "не подтвердил") - под вопросом, как мне сказали.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Rodell

Цитата: Феанор от 08 августа 2010, 10:57
Раз такая мутка опять же с вастар-лордами, вполне можно предположить, что Уля и Ямми как раз из них, по старым же причинам - их силуэты, когда кто-то рассказывает историю про вл, вообщем-то, больше никаких доказательств то и нет...и ведь все равно нифига не понятно хD
как раз по этим силуэтам, Ями не является васторлордом

Феанор

Ну ями может да, я помню, что улькин силуэт точно был..
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Rodell

Я так понимаю на этой недели главы не будет, да?

Симмах

Да. "Нуруто" и "Ван Писа" тоже не будет. Так же как и "Фэйри Тэйл" и прочего джамповского добра.

Яманэко

Вообще ничего не будет. Расслабляем мозги, ребята :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rodell

я убьюсь от ожидания :'( :buck2: [butcher]

Феанор

То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Яманэко

Я в отъезде, так что мне проще ждать :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rodell


Яманэко

Цитата: Rodell от 13 августа 2010, 19:14Яманэко, ты читер!)))

На экзамене на чуунина учат читерить, думаю я бы его сдал ;)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

enFo.Lotto

#1229
ох ох, долго не заходил ) Эти праздники немного уже достали, но ничего не поделать, дождемся всё равно. Поворот с Гином конечно интересный, но снова воскресший Айзен уже давно давно не оригинально, даже достало. Теперь у него крылашки оО. Как-то не серьезно.

   По поводу вастор лордов, из всей толпы только у первых двух (1-2 номера) даже в рессуректе не особо прослеживаются животные черты, хотя оружие первого и были волки, и по образу понятно что он олицетворяет волка, но всё же на руках когтей не выросло, клыков из рта не вылезло ). По барагану вообще не подобрать животного, если конечно автор не считает смерть животным =).
 
    А ведь было сказано что вастор лорды лишаются животного вида и выглядят как люди, ну за исключением наличия рожек на силуэте. Хотя подано это было в монологе Хицугаи, то бишь это его знания о вастор лордах, и в итоге может оказаться что он дезинформировал и это будет нормально. Лазейка для Кубо )

   Вот, надумал маленькую теорию, как всё-таки можно вернуть Ульку, при условии что он не был вастор лордом. Ведь его внешний вид в ресуректе вылитая летучая мышь, что идет в разрез со словами Хицугаи, если уж он вастор лорд, то и Гримджоу тоже тогда. Да и силуэт этот не особо то и похож на Ульку.
   Отождествлять арранкаров с вастор лордами тоже скорее всего не верно, всё-таки арранкар означает сломавший маску, а как становятся вастор лордами мы не знаем, но если бы это было то же самое, то зачем тогда два названия? Из-за Хогиоку? Нас страшили вастор лордами, а на деле оказалось что арранкары сильнее? Скорее всего арранкар и вастор лорд это совершенно разные вещи. И опять же, арранкар не звучит так престижно, как вастор лорд, но мы ни разу не слышали ни от кого из эспады что он вастор лорд, неужели они не стали бы хвастаться этим? Уж Ямми бы точно во всю глотку проорал бы это в стычке с кэпами. Однако из всей эспады есть всё же две личности, которые могли быть вастор лордами, но при этом не сказать об этом. Конечно же Старк и Барраган. Старку просто параллельно на все эти драки и он не тот, кто стал бы перед кем то хвастаться. Барраган же полная противоположность в этом плане, но тут всё хуже, он зовет себя богом, что всяко престижнее вастор лорда.
   
    По-моей же теории из всей эспады вастор лордом мог быть только Старк. О ней ниже.

    Нам не известно как становятся вастор лордами, но мы знаем цепочку до него, и поэтому можно попробовать додумать. Цепочка:
   
   1) Сначала обычная душа. Чтобы стать пустым, душа теряет от горя, одиночества и чего угодно, свою человечность и сердце. Символом этого служит дыра на груди, то бишь пустота, то бишь hollow.
   2) Получив дыру тело распадается на духовные частицы, которые собираются в новое тело, тело пустого, в виде животного, и вроде было сказано что необязательно на том же месте. Животный вид, как и дыра, символизирует что от души остались лишь инстинкты. В данном случае голод.
   3) Собравшись огромной компанией пустые могут объединиться в гиллиана. При этом если кто-то был сильнее, то он завладевает разумом. По внешнему виду это и не человек и не животное.
   4) Начав жрать других гиллианов он набирает сил и в итоге возвращает себе животный вид, не известно, тот же вид, что был до слияния, или он меняется. Гримджоу нам как обычного пустого не показывали. То есть технически можно сказать что адъюкас сделал шаг назад, но теперь у него гораздо больше реяцу и он сильнее. А гиллиан это что-то типа преобразовательной стадии.
   5) Остается теперь только вастор лорд, нам не показывали как им становятся, но нам показали как пытался стать им Гримджоу. Он продолжал пожирать себе подобных. Но кто сказал что он был прав и что именно так можно стать вастор лордом? Откуда ему знать как, он просто продолжал действовать также. Всё что мы знаем о вастор лордах от Хицугаи, это что они больше не выглядят как животные, то бишь возвращают себе человеческий облик, и что они в десятки раз сильнее капитана (ну наверно за эталон себя взял).
      Что если для превращения в ВЛ нужно вернуть себе человеческий вид? Не сломать маску, а именно вернуть то, что было утрачено, то бишь пройти в обратную сторону первую ступень. Раз потеряв человечность становишься пустым животным, то приобретя человечность может быть можно потерять животный вид и стать ВЛ? Старк явно имел сердце, и когда его нашел Айзен он уже выглядел как человек, возможно ли что ему именно из-за этого удалось ее обрести? Мы ведь не видели его в виде адъюкаса и в его ресуректе нет животных черт, хотя они должны были проявиться, будь он адъюкасом.
  Теперь про Ульку, в самом конце он увидел, понял что такое душа, возможно благодаря Орихиме он вернул себе человечность? И тогда он не просто разлетелся в пыль, а снова превратился в духовные частицы, как и в первой ступени, и, возможно, что где-то из них соберется новое тело, без животных черт, тело вастор лорда.
 
Ну и в заключении, если говорить именно о показанных силуэтах в рассказе Хицугаи, то из всех всех всех на вастор лорда похож был только Ичиго в своей мегаформе.