Яндекс.Метрика Манга BLEACH. Спойлеры - Страница 129

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Манга BLEACH. Спойлеры

Автор PLUTON, 11 июня 2009, 22:13

« назад - далее »

Риббонс Альмарк

Цитата: Wasp от 20 июня 2011, 13:19
А кто помнит, сколько раз и когда в манге внутренний пустой Ичиго брал над ним верх и затем побеждал в схватке(вместо Ичиго) ?
Два раза - с Бьякуей и с Улькиоррой. Причем в случае с Бьякуей, победил (т.е. нанес завершающий удар) все-таки сам Ичиго, а не внутренний пустой, овладевший телом. Хотя без него победа и была невозможной.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Wasp

То есть, эпизод с вайзардами был только в аниме?
Не принимай меня близко к сердцу -
я разыгрался, пока мой Сальери спит.

Риббонс Альмарк

Цитата: Wasp от 21 июня 2011, 08:45
То есть, эпизод с вайзардами был только в аниме?
Когда Ичиго бесконтрольно набросился на Хиёри? Ну я в манге тех событий вообще не читал, но скорее всего было. Просто это слишком малозначительный эпизод, чтобы его упоминать)) А превращения тела Ичиго в тело пустого во время его сражения с Хичиго во внутреннем мире - это несколько иное, всё же.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Яманэко

Кстати я думаю в битве с Бьякуей телом управляли сразу двое. Потому что Ичи больно уж быстро пришел в себя.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Wasp

Если мне не изменяет память, пустой Ичиго всегда пытается принять удар на левую руку. И Хиори он тоже душил левой рукой. Что, если способность банкая Ичиго не в скорости? Что, если скорость - только побочный эффект?

Кубо уже упоминал(устами Бьякуи), что с банкаем нужно долго учиться обращаться. Что если способность банкая Ичиго -левой рукой высасывать духовную энергию, а правой выплёскивать?

Когда была драка с Бьякуей, Ичиго остался без сил, но Пустой Ичиго левой рукой раздавил меч Бьяки, и сказал, что Ичиго понятия не имеет, как использовать банкай. У Улькиорры было раздавлено Копьё Молнии, а Хиёри была почти придушена как раз левой рукой.

Да ещё и символ на гарде банкая - явно круговорот, а не свастика. Ну, по крайней мере, мне так кажется.
Не принимай меня близко к сердцу -
я разыгрался, пока мой Сальери спит.

enFo.Lotto

Цитата: Wasp от 22 июня 2011, 08:31пустой Ичиго всегда пытается принять удар на левую руку.
Может потому что правая рука занята катаной? )

Следующая глава вообще адский троллинг, если в спойлере не гонят, то
Спойлер
то в доме у Ичиго будет мега туса. Ичиго свалит из дома и встретит Гинжоу: Ginjou: "Riruka, Jackie, Giriko, and Yokio have all been cut down." так же спойлер говорит что Karin and Tatsuki cut, too
[свернуть]

Rodell

Цитата: enFo.Lotto от 22 июня 2011, 13:00
Может потому что правая рука занята катаной? )
Главное чтоб только катаной... :D

Цитата: enFo.Lotto от 22 июня 2011, 13:00
Следующая глава вообще адский троллинг, если в спойлере не гонят, то
Спойлер
то в доме у Ичиго будет мега туса. Ичиго свалит из дома и встретит Гинжоу: Ginjou: "Riruka, Jackie, Giriko, and Yokio have all been cut down." так же спойлер говорит что Karin and Tatsuki cut, too
[свернуть]
:o

enFo.Lotto

#1927
Цитата: Rodell от 22 июня 2011, 14:51Главное чтоб только катаной...
Ну что ты делаешь... Мой больной мозг уже представил картину, как Ичиго одной рукой душит Хиёри, а другой... а другой не держит катану...

Wasp

Для чего вообще надо хвататься тогда за все попало руками? =))) Скорость то и сила у Хичиго всегда на уровне.
Не принимай меня близко к сердцу -
я разыгрался, пока мой Сальери спит.

enFo.Lotto

фуух, все-таки
Спойлер
всё-таки никого не срубили по настоящему, просто все попали в ловушку Сцукишимы. Так что не родственник он Ичиго, это все великое колдунство =)
[свернуть]
Ах да, Карин такими темпами скоро Орихиме догонит...

Wasp

Это уже чёрт знает что =)
Не принимай меня близко к сердцу -
я разыгрался, пока мой Сальери спит.

Яманэко

Боже, Блич превратился в триллер :))))
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rubanok

Цитата: Яманэко от 23 июня 2011, 18:17
Боже, Блич превратился в триллер :))))
Фильм ужасов))) Крик 5)))
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Яманэко

Подумалось.
А что если это способность не Сцукишимы а того хитрого артефакта что использовала Рукия в первых сериях, когда чистила память окружению Ичиго. Что если это версия апгрейженная Урохарычем? и вообще все что мы имеем возможность наблюдать это его хитрый план.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Феанор

Пасаны, ну навыдумывали опять же!) Вот где мы видели хоть один "хитрый" план Урохары? Да по сути, нигде) Ну разве что слил он Айзена благодаря Ичи, все там продумал так круто и ололо, но...не более) Он конечно и с виду тролль, и по тихой мутит какие то движухи, но я, опять же, в Кубо не верю нифига, и не думаю, что он вот вот в ближайших главах вручит Урохаре руководствовать каким-то хитрым планом) Имхо, мне кажется, способность Цукишимы в его мече - ранив врага, он ему что то вселяет, что захочет - вот как было с Орехом: он вроде бы ее и ранил, а вроде бы и нет, но она стала чувствовать к нему симпатию...короче, поглядим. Меня сейчас в бличе держит только интерес, что же будет дальше - больше ничего, само действо, что то, весьма уныло, не особо динамично, не интересно, не внезапно, не не не ....
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann