Яндекс.Метрика Манга BLEACH. Спойлеры - Страница 139

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Манга BLEACH. Спойлеры

Автор PLUTON, 11 июня 2009, 22:13

« назад - далее »

enFo.Lotto

ну там все капитаны были, так что если правильно намошнить... )

Яманэко

Цитата: enFo.Lotto от 18 августа 2011, 17:18
ну там все капитаны были, так что если правильно намошнить... )

Ну учитывая дефицит кэпов могут и повысить :)
Ренджи могут поставить в пятый или третий. А Хисаги в девятый.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Snusmumriken

Будет ржачно если основная причина возвращения сил для Ичиго было заполнение вакансии на посту Капитана.))))

Кстати интересно почему именно эти Шинигами участвовали. Ну Ренджи и Рукия понятно. У Бьякуи наверно свои заморочки были с честью, ну заодно сеструху порадовать. Кенпачи наверно реванша хочет, а Иккаку за Капитаном увязался. Но фигли там Тоширо делает. Неужели благодарность, что Айзена завалил?

enFo.Lotto

#2073
Цитата: manao от 18 августа 2011, 19:06Но фигли там Тоширо делает.
Тоширо просто добряк, его попросили - он согласился. Why not, как говорится )

Хотя думаю там только Маюри мог не согласиться принять участие.

Яманэко

Цитата: enFo.Lotto от 18 августа 2011, 19:29Тоширо просто добряк, его попросили - он согласился. Why not, как говорится )

Да нет, Тоширо из характера в каждой бочке затычка :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rodell

А почему Ячиру показали только "в виде" затылка за спиной Зараки?) ???

enFo.Lotto

Цитата: Rodell от 18 августа 2011, 19:39А почему Ячиру показали только "в виде" затылка за спиной Зараки?)
потому что это метелка с копья Иккаку )))

Rodell

Цитата: enFo.Lotto от 18 августа 2011, 19:04
потому что это метелка с копья Иккаку )))
Специально пересмотрел... это действительно копье :D :D :D

Но Ячиру все равно где-то должна крутится рядом :)

Яманэко

В следующей главе должно быть больше инфы.
На мой взгляд не хватает Юмичики (но за Иккаку следует всегда), Ячиру, Мацумото.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Wasp

Ну, а чего.. Надо же Ицуго обратно в школу запулить! А тут совершенно законная академия шинигами. В которой будет внезапно пара гениев... Ага, а ещё Орихиме и Чад, убитые гецугой.

БТВ, кому ещё Рукия напомнила Тенса Зангетсу криком?
Не принимай меня близко к сердцу -
я разыгрался, пока мой Сальери спит.

Rodell

Цитата: Яманэко от 18 августа 2011, 20:27
На мой взгляд не хватает Юмичики (но за Иккаку следует всегда), Ячиру, Мацумото.
Кстати Мацумото не обязательно должна быть)) Ячиру может где-то скрываться, как обычно наблюдая за Зараки. А вот Юмичико действительно не хватает... Может Кубо на него на странице не хватило места? :D

Цитата: Wasp от 18 августа 2011, 20:29
БТВ, кому ещё Рукия напомнила Тенса Зангетсу криком?
Каким именно криком? Или в целом её поведение?

Меня вот что удивляет: если Ичго настолько силен, зачем тогда приводить такую веселую компашку на это мероприятия? Значит в следующей главе у Гинджоу и Ко откроются ранее неизвестные силы ???

Wasp

Цитата: Rodell от 18 августа 2011, 21:35Каким именно криком? Или в целом её поведение?
Не принимай меня близко к сердцу -
я разыгрался, пока мой Сальери спит.

Snusmumriken

Цитата: Rodell от 18 августа 2011, 21:35Меня вот что удивляет: если Ичго настолько силен, зачем тогда приводить такую веселую компашку на это мероприятия? Значит в следующей главе у Гинджоу и Ко откроются ранее неизвестные силы Непонимающий
Сомневаюсь. Судя по роже Гинджоу он и представления не имел о уровне Капитанов(д и откуда ему знать то).
Ну а почему их столько, дак нужно же было свое реацу в меч влить. Наверно они как раз с разу после той процедуры на банкет пришли понаблюдать что выйдет.

Wasp По мне там общее только то, что оба рот пошире открыли. :)

Wasp

А может, вся эта весёлая компашка фуллбрингеров уже поиграла с кое-кем, так же как с Ичиго? И кэпы пришли мстить? А может, боялись, что Ичиго будет под контролем Сцукишимы, когда вёрнёт силы? А может, его хотят официальным порядком завербовать в шинигами?

Цитата: manao от 18 августа 2011, 21:46Wasp По мне там общее только то, что оба рот пошире открыли.
А по-моему, лица похожи.
Не принимай меня близко к сердцу -
я разыгрался, пока мой Сальери спит.

enFo.Lotto

Цитата: Wasp от 18 августа 2011, 22:59А по-моему, лица похожи.
у них просто одинаковое выражение лица )