Яндекс.Метрика Манга BLEACH. Спойлеры - Страница 142

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Манга BLEACH. Спойлеры

Автор PLUTON, 11 июня 2009, 22:13

« назад - далее »

Яманэко

А я уже филлеры и пропускаю при просмотре. Ибо нафиг-нафиг-нафиг...

Цитата: Феанор от 22 августа 2011, 22:03Ну и вот что толку от этой кучи? Чуть более, чем половину, можно в голове просто не держать)

Угу, а потом Кубо какого-нить третьего подавальщика меча, стосемнадцатого офицера вдруг раз и вытащит на первый план а ты будешь мучится, что за знакомая рожа :)))
Я лучше всех запомню ;)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

enFo.Lotto

#2116
bleach 461 краткий спойлер про то, почему капитаны приняли участие в возвращении сил Ичиго:
Спойлер

прежде всего ВСЕ капитаны и ВСЕ лейтенанты дали частицу своей реяцу. Это был приказ Яма-джи. Ичиго сильно их выручил и они обязаны вернуть ему должок
[свернуть]



Яманэко

Цитата: enFo.Lotto от 24 августа 2011, 15:02
bleach 461 краткий спойлер про то, почему капитаны приняли участие в возвращении сил Ичиго:
Спойлер

прежде всего ВСЕ капитаны и ВСЕ лейтенанты дали частицу своей реяцу. Это был приказ Яма-джи. Ичиго сильно их выручил и они обязаны вернуть ему должок
[свернуть]

Не прошло и два года :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

enFo.Lotto

#2118
судьба Гинджоу (последний кадр был в прошлой главе - приближающаяся гетсуга)
Спойлер
конечно ему удалось избежать прямого попадания
[свернуть]

Цитата: Яманэко от 24 августа 2011, 16:03Не прошло и два года
лучше поздно, чем закрывать блич ))

Остальное я спойлерить не буду, ждите главы =)

enFo.Lotto

ну разве что... раскрылась тайна первого временного шинигами! Им был...
Спойлер
Гинджоу =) (ну так говорят спойлеры)
[свернуть]

Rubanok

Цитата: enFo.Lotto от 24 августа 2011, 15:07
лучше поздно, чем закрывать блич ))
Все равно это показывает, какие они там тугодумы. Мне почему-то кажется, что они не шибко-то и хотели возвращать Клубничке силы (ну, может быть кроме Рукии) и сделали это, только когда у них с кем-то возникли какие-то проблемы, т.е. хотят пацана в опять использовать и придется Ичи опять отдуваться за них. В противном случае непонятно чего они так долго тянули, т.е. тогда выходит, что они те еще тугодумы.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Яманэко

Цитата: Rubanok от 24 августа 2011, 16:24т.е. тогда выходит, что они те еще тугодумы.

Скорей всего Урохара намекнул ;)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

enFo.Lotto

Цитата: Яманэко от 24 августа 2011, 16:25Скорей всего Урохара намекнул
ого, как будто сам спойлеры смотрел )))

Rodell

А вам не кажется что у них просто не было возможности вернуть силы Ичиго за эти 2 года?  Например, чтобы сделать  тот духовный меч необходимо н-ное количество времени, срок подошел, они и вернули ему силу.

Rubanok

Цитата: Rodell от 24 августа 2011, 15:41
А вам не кажется что у них просто не было возможности вернуть силы Ичиго за эти 2 года?  Например, чтобы сделать  тот духовный меч необходимо н-ное количество времени, срок подошел, они и вернули ему силу.
Неважно. В любом случае Кубо придумает какую-нибудь отмазку =)
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

enFo.Lotto

Мне кажется они и не думали вообще что нужно возвращать Ичиго силы. Дескать пусть поживет спокойно, а может даже и не знали, можно ли вообще их вернуть. А тут Урахара придумал способ, обсудил с Ишшином, тот дал добро и пошел Урахара челобитную бить: "помогите люди шинигами добрые, отплатите добром на добро". Ну и Яма-джи и отдал приказ, все-таки добрые дела помнит =)

Rodell

Появилась мысля(скорее всего не у меня первого :D)

Сейчас Гинджоу высвободит всю силу всех фуллбрингов, которые он поглотил и накостыляет Ичиго. Но Ичиго сам парень не промах и врубит банку... На месте Каракуры( и её окрестностей) будет ооооочень большая воронка :D

Яманэко

Цитата: Rodell от 30 августа 2011, 15:02На месте Каракуры( и её окрестностей) будет ооооочень большая воронка

Даешь ядрен-батон? :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rodell


PLUTON

Цитата: Rodell от 30 августа 2011, 15:02Ичиго сам парень не промах и врубит банку... На месте Каракуры( и её окрестностей) будет ооооочень большая воронка
Банкай Ичиго - это чёрный плащик, чёрная катана и чёрная ГТ (ну и скорость была когда-то заявлена). Большой БАДАБУМ - это Мугецу, после которого Ичиго лишается сил шинигами... То есть если Ичиго использует эту форму, то кэпам вновь придётся складываться ему на силу шинигами... %)
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме