Яндекс.Метрика Манга BLEACH. Спойлеры - Страница 220

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Манга BLEACH. Спойлеры

Автор PLUTON, 11 июня 2009, 22:13

« назад - далее »

PLUTON

теперь чаши весов качнулись в другую сторону... и так до бесконечности, ога. отя пафос битвы мне по нраву =)
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Яманэко

Усе! Были квинси и нету квинсей!
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

PLUTON

теперь чаши весов качнулись в другую сторону...
в следующей главе значит хлопнут стрелка-имбицила, который решил использовать свой пистолет по настоящему только после того как один раз помер.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

PLUTON

очешуеть! разрезать слова! Кубо таки удивил, ня
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Яманэко

Да, интересная глава.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

MagnusMeitana

Не находите,что между Яхве и Мюнхаузеном мягко говоря есть какая то связь))Родственнички мб?)
To those who understand, I extend my hand
To the doubtful I demand, take me as I am
Not under your command, I know where I stand
I won't change to fit your plan, take me as I am

Риббонс Альмарк

Вот теперь-то, наконец, ПОШЛА ЖАРА! Кажется, лучшая боевка за всю арку. И лучшая глава с тех пор как нам показывали флэшбек Яхве.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

PLUTON

Я так понимаю, исходя из того как часто монах теперь говорит "теперь я убью тебя", он уже давно сражается на пределе своих способностей и вот-вот яхве это просекёт и с хитрой улыбкой монаха распопаламит.
а так в принципе "ня-боёвка", кубо, давай исчо.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Риббонс Альмарк

Цитата: PLUTON от 27 ноября 2014, 21:39
Я так понимаю, исходя из того как часто монах теперь говорит "теперь я убью тебя", он уже давно сражается на пределе своих способностей
Это шутка? Он только-только шикай сделал. Т.е. до сих пор он даже ещё и не начинал сражаться.

А про "я убью тебя". Ну. Это же сёнен. Тут так положено делать. Для атмосферы.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Яманэко

Глава занятная. Не верю что монах победит, но верю что задаст перцу! Ну или придержит до появления Клубнички.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Риббонс Альмарк

Цитата: Яманэко от 28 ноября 2014, 15:54
но верю что задаст перцу!
Уже задает во всю. Меняет имена вещей, изменяя тем самых их свойства и качества. Так-то это сила высшего/божественного порядка. И это даже не сила его занпакто!

Или, например. Хьяппу Ранкан - самое обычное кидо, всего лишь 64го уровня. Его даже лейтенант Шухей кастовал. Но в исполнении Монаха то же самое слабенькое 64-е кидо обладает такой мощью, что Яхве, ваншотнувший в своё время Ямамото, вынужден прибегать к защитному блюту, да ещё и не к обычному, а к особенному, какого мы раньше не видели.

...и всё это происходит при том, что Монах ещё даже шикая не сделал на тот момент...

Вообще, на данный момент именно Монах выглядит более сильным, чем Яхве. Причем существенно. Я бы сказал разница между ними в категориях RAW POWER примерно такая же, как между Ямамото и Айзеном. А проиграет Монах (по идее должен проиграть), видимо, из-за того, что природа Яхве... эээ... более божественна, чем природа Монаха.  :)
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Яманэко

Или у Яхве есть хитрый план, так же как против Ямамото.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Snusmumriken

Мда, круто конечно, но как Бах намеревается побеждать? Для него готовится целый оркестр в кустах?

Риббонс Альмарк

Читаешь главу и думаешь... ну зачем, зачем нужно было существование Ямамото, Зараки Кенпачи и Готея-13 вообще, когда есть Ичибей? Разве что только для лулзов, больше-то не за чем. :)

Активация шикая(!!!) оказывает действие на всех существ и на всю материю во всех мирах. Красота.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

PLUTON

годная глава. годный ичибей.
а в это время:
Хашвальд опять собрал стрит, Исида почти дошил портрет Баха.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме