Яндекс.Метрика Манга BLEACH. Спойлеры - Страница 229

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Манга BLEACH. Спойлеры

Автор PLUTON, 11 июня 2009, 22:13

« назад - далее »

Амарин

Интересно, когда Урахара делал антидот для Йору? Он же вроде с Бьякуей, Рэнджи и Рукией должен был находиться? Всегда считала, что для этого лаборатория нужна. И как он догадался, что противоядие вообще требуется и для кого?
И как вы думаете, сколько ещё Йору с братом будут сражаться с ле Варром? Увидим ли мы истинную форму младшего Шихоуин? Или Урахара продемонстрирует новейшие способности?
Насчёт его банкая: почему он не применил его в битве с Айзеном? Не спортивно?

Риббонс Альмарк

Цитата: PLUTON от 21 февраля 2016, 09:28
единственно, если банка была давно придумана
"Мой банкай не подходит для тренировок"(с)
Цитата: Амарин от 21 февраля 2016, 13:19
Насчёт его банкая: почему он не применил его в битве с Айзеном?
К тому времени Айзен был уже высшим существом и никакие банкаи "двумерных"(с) шинигами уже ничего не решали. :)
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

enFo.Lotto


Яманэко

Чудная глава! Урахара и Киса в одном флаконе! И хардкорчик!!!!
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

enFo.Lotto

В общем Урахара как сильная и независимая женщина! Без своих кошек никуда!

Яманэко

Цитата: enFo.Lotto от 10 марта 2016, 20:53
В общем Урахара как сильная и независимая женщина! Без своих кошек никуда!

Жжошь!!!
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Амарин

#3426
Цитата: Риббонс Альмарк от 24 февраля 2016, 11:11и никакие банкаи "двумерных"(с) шинигами уже ничего не решали.

Но сражаясь в полную силу он мог хотя бы потрепать его сильнее. ???

Что касается последней главы, то я уже забыла про Гриммджоу. :D У меня создалось впечатление, что Киске - тоже. Правда, он прибыл на поле боя последним, когда оно уже изменилось до неузнаваемости. Откуда ему было знать, что Джаггерджак тоже здесь?
Впрочем, я "неожиданным появлениям" и "неожиданным ходам" уже не удивляюсь. Просто наслаждаюсь картинками. :)
И надеюсь, Накк ле Варр не продемонстрирует что-нибудь ещё. Хочется узнать, чем закончится история. Говорят, тогда возобновят анимэ. Оно мне больше манги понравилось.

PLUTON

Цитата: Амарин от 11 марта 2016, 20:50Что касается последней главы, то я уже забыла про Гриммджоу. Веселый У меня создалось впечатление, что Киске - тоже. Правда, он прибыл на поле боя последним, когда оно уже изменилось до неузнаваемости. Откуда ему было знать, что Джаггерджак тоже здесь?
Так второй киско не был "здесь". Киске для киски проложил тропку своим банкаем прям к спине квинси.
Квинси сражался с киской Киске, затем с Киске, и помер от второго киски Киске.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Яманэко

Цитата: PLUTON от 11 марта 2016, 23:29Квинси сражался с киской Киске, затем с Киске, и помер от второго киски Киске.

Скороговорка блин!
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

PLUTON

Цитата: Яманэко от 12 марта 2016, 00:29Скороговорка блин!
можно устроить конкурс на самую лучшую скороговорку бгг.

вообще банкай Урахары выглядит стильно с этими швами, в стиле старого доброго Франкенштейна. вот только по уже возникшей традиции с шикаем мало общего.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Яманэко

Цитата: PLUTON от 12 марта 2016, 08:20вообще банкай Урахары выглядит стильно с этими швами, в стиле старого доброго Франкенштейна. вот только по уже возникшей традиции с шикаем мало общего.

Да Кубо давно уже троллит банкаями.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

О, Кенпачи! Нериэль во взрослой форме! Зверский Урахара! Хицугайя - шутит! Кубо да ты просто зверь!
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Кен-тян - ЖГИ!
Кубо что то разошелся!
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Амарин

Последняя глава - отличная! Зараки шикарен, как всегда. Интересно, появится ли у него банкай и когда? Или нет, потому что в противном случае точно наступит конец Света? :D
А Тоширо, кажется, пошло на пользу пребывание зомби. Теперь постоянно шутит.
Кстати, как вы думаете, каким способом можно убить Жерара?

Яманэко

Зараки жжот напалмом. А если будет банкай то мощность думаю будет как у деда Ямы :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)