Яндекс.Метрика Манга BLEACH. Спойлеры - Страница 84

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Манга BLEACH. Спойлеры

Автор PLUTON, 11 июня 2009, 22:13

« назад - далее »

Риббонс Альмарк

Цитата: Rubanok от 15 августа 2010, 18:46
что дыра заросла...
И у Заэля дыра заросла? И у Халлибел тоже?
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Rubanok

Цитата: Риббонс Альмарк от 15 августа 2010, 21:16
И у Заэля дыра заросла? И у Халлибел тоже?
Им ломали маски повторно? Я просто не помню и спрашивал я конкретно про Нел. Ичи вон тоже непонятная зверушка - то ли шинигами, то ли вайзард, то ли хз кто. Точно так же как и его компашка мутантов в лице Чада и Ореха. Поэтому я и спросил про есть ли какая-то инфа по Нел, потому как странный она перс даже по меркам бывшей Эспады. Например, это ее превращение в ребенка.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Риббонс Альмарк

Цитата: Rubanok от 15 августа 2010, 22:38
Им ломали маски повторно? Я просто не помню и спрашивал я конкретно про Нел. Ичи вон тоже непонятная зверушка - то ли шинигами, то ли вайзард, то ли хз кто. Точно так же как и его компашка мутантов в лице Чада и Ореха. Поэтому я и спросил про есть ли какая-то инфа по Нел, потому как странный она перс даже по меркам бывшей Эспады. Например, это ее превращение в ребенка.
Ну Ичи тут вообще особенный с какой стороны ни посмотри, его точно приплетать не стоит. :) Про Чада и Орихиме - объяснили уже всё, ХоГиоку-десу. А что касается Нелл - да, она особенная. Но я не вижу никакого профиту в том, чтобы объяснять отсутсвие у неё дыры через эту её особенность, когда у совершенно неособенных Заэля и Халлибел дыра непонятно где. Хотя как раз понятно. ;D
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Rodell

Цитата: Риббонс Альмарк от 16 августа 2010, 01:06
Хотя как раз понятно. ;D
Риббон, ты тоже извращенец! :D

Риббонс Альмарк

Цитата: Rodell от 16 августа 2010, 01:23
Риббон, ты тоже извращенец! :D
Я не извращенец. Я логик. Заэль и Халлибел - арранкары. Все арранкары обладают дырой пустого. Если мы не видели её у Заэля и Халлибел, значит она скрыта одеждой. А у них, у обоих, насколько я помню, было только одно место, которое всегда было скрыто одеждой. Так что если кто и извращенец, так это Кубо. Все претензии к нему.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Rodell

Кстати у Заэля не показывали ноги так что может дыра в одной их ног

enFo.Lotto

а где тогда дыра тут? )

Феанор

Цитата: enFo.Lotto от 16 августа 2010, 11:16а где тогда дыра тут? )
Где же она может быть ;D
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Яманэко

Цитата: Феанор от 16 августа 2010, 12:14Где же она может быть

Где, где... В Караганде :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rodell

Цитата: Яманэко от 16 августа 2010, 11:51
Где, где... В Караганде :)
Не в Караганде, а в Каракуре

Яманэко

Цитата: Rodell от 16 августа 2010, 12:54Не в Караганде, а в Каракуре

Я думаю "Караганда" это тайное название "Каракуры" ;)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rubanok

" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Snusmumriken


Rubanok

Цитата: manao от 16 августа 2010, 14:33
Ты сам в это веришь? :D
Ну, если маленькая...
О! Нашел новый датабук по Отбеливателю и интервью с автором. Оказывается большинство арранкаров - Васта лорде, а Грим ЕЩЕ не мертв...
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Яманэко

Цитата: Rubanok от 16 августа 2010, 23:10Грим ЕЩЕ не мертв...

Грима вроде и не убивали :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)