Яндекс.Метрика Манга BLEACH. Спойлеры - Страница 93

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Манга BLEACH. Спойлеры

Автор PLUTON, 11 июня 2009, 22:13

« назад - далее »

enFo.Lotto

спойлер главы 421 краткий пересказ =):
Спойлер

Айзен благодаря регенерации пережил Мугетсу, но его форма начала распадаться. Ичиго потерял свои силы и его форма тоже возвращается к исходной. И вот Айзен уже стоит перед ним и направил на него своей меч, но и меч исчезает. Айзен говорит, что хогиоку решило что ему не нужен меч, чтобы справиться с тем, кто вообще потерял свои силы. Тут появляется Урахара и начинает новую технику запечатывания. Айзен ухмыляется, типа в прошлый раз не сработало, а сейчас он еще дальше ушел в эволюции. Однако его форма продолжила "убывать". Он типа, какого черта??? А Урахара ему говорит, что ты ослаб и хогиоку не узнает в тебе своего мастера.
Последняя картинка, Айзен запечатан. Конец главы.
[свернуть]

Яманэко

Спойлер
Неужели конец Блича???
[свернуть]
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Риббонс Альмарк

Цитата: enFo.Lotto от 16 сентября 2010, 16:01
Например, Айзен сольет пятую главу подряд? =)
Это нечестно! Ты всё знал!  :2funny:  :2funny:  :2funny:
Цитата: Яманэко от 22 сентября 2010, 13:34
Неужели конец Блича???
Да нет же! Тыщу раз уже говорили, что будет ещё две арки! Но никто при этом не говорил, что они будут про Айзена. ^___^ И ваще, Айзен - пешка и марионетка Ямми.  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Яманэко

Ну я уже писал свою версию развития событий где Айзен оказывается "кавайной няфкой" :)
Но похоже она не сбудется :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Риббонс Альмарк

Цитата: Яманэко от 22 сентября 2010, 16:30
Ну я уже писал свою версию развития событий где Айзен оказывается "кавайной няфкой" :)
Да не, я думаю не "кавайной няфкой", а именно что пушечным мясом, которое думало, что оно тут самое главное. Преценденты уже были. Если бы ты смотрел Gundam 00, то знал бы что там
Спойлер
настоящим главным злодеем оказался мальчик-на-побегушках у того, кто считался главным злодеем на протяжении всего первого сезона. Был там крутой мужик, который на полном серьезе думал, что он самый крутой, самый умный, самый главный и всех напарил. А когда он умирал, мальчик, который всё это время подносил ему кофе и бумаги, сказал ему "Ты был феерическим идиотом. Это был мой план".  ;D
[свернуть]
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Snusmumriken

Риббонс Айзен наверно читал ту мангу, поэтому сам потчевал Эспаду чаем. Just as planned . :D :D

Риббонс Альмарк

Цитата: manao от 22 сентября 2010, 16:51
Айзен наверно читал ту мангу
Это было аниме)) Кстати, категорически рекомендую к просмотру.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

enFo.Lotto

Цитата: Риббонс Альмарк от 22 сентября 2010, 15:51Цитата: enFo.Lotto от 16 Сентября 2010, 16:01:29
Например, Айзен сольет пятую главу подряд? =)
Это нечестно! Ты всё знал!
Блин, я сам даже не помнил об этом, спс что напомнил )))

Яманэко

Ну не Ямми же главгад :)
Пока что из подручных Айзена тока он один в живых остался :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rodell

#1389
Хоть убейте, но не верю я, что это конец Айзена... Скорее всего он опять замутит какую-нибудь хрень. А в ответ Ичиго врубит Зича, вот тогда-то и придет бледная с косой к Айзену :D

Яманэко

Блин! Ичиго в режиме финальной Гетсуги точная копии Кучики-тайчо :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

enFo.Lotto

есть что-то =). Я вот не понял, Айзена что, прямо в хогиоку запечатали? )

Rodell

А я так хотел чтоб показали как Яма с кэпами нервно курит в сторонке :'(

Snusmumriken

Цитата: Rodell от 23 сентября 2010, 21:31
А я так хотел чтоб показали как Яма с кэпами нервно курит в сторонке :'(
Вообще то Яма хотел дать прикурить Кэпам и особенно Айзену, да Вандер помешал. Видимо некурящий был дитятко. :D :D

Rubanok

Я так и не вкурил что теперь собой представляет Ичиго, ежели он утратил свою силу синигами. Я так понимаю, что ножичек его тю-тю? И кто он теперь? Простая душа?
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...