Яндекс.Метрика Манга BLEACH. Спойлеры - Страница 95

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Манга BLEACH. Спойлеры

Автор PLUTON, 11 июня 2009, 22:13

« назад - далее »

enFo.Lotto

ну я вижу три направления возможных дальнейших событий в бличе (конечно же Кубо придумает четвертое =) )
Спойлер

1. Ичиго плохо - это последствия использования его сил, сейчас он их потерял, и его духовное тело не выдерживает. Но конечно же его вылечит Орихиме, в общем ничего интересного. Дальше мини арка про Иссина, и какая-нить арка на подобие филлеров (раз уж Кубо обещал) или же рояль, Айзену удается вырваться и всё по новой, Ичиго опять возвращает силу и тд.
2. Ичиго плохо - всё-таки не просто так оборвали на его крике. Возможно таки пустой в нем выжил, а потерял он только силы шинигами и теперь пустой захватывает его тело. Итог, новый злодей Хичиго, все в новой арке пытаются вернуть Ичиго (конечно же еще арка про Иссина).
3. Ичиго плохо - опять рояль. Всё пошло в итоге именно так, как задумывал Айзен, и он каким-то образом поменялся с Ичиго или всех всё-таки обманул иллюзией. В общем Айзен возвращается, поглотив Ичиго, как и обещал.

Итог, маловероятно, что новая арка не будет логически продолжать сюжет предыдущих, или же её вообще не будет. =)
[свернуть]

arcanis

Спойлер
это что, значит, что Блич не бесконечен :'(я так надеялся его со своими внуками смотреть...
[свернуть]

Действительный член клуба Зануд

Rodell

Цитата: arcanis от 29 сентября 2010, 19:21
Спойлер
это что, значит, что Блич не бесконечен :'(я так надеялся его со своими внуками смотреть...
[свернуть]
Спойлер
Зачотно! :D :D :D :D :D :D :D
[свернуть]

Rodell

Странно, главы до сих пор нет даже на буржуйском :-\

Яманэко

Сам задолбался искать!
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rodell

Черт, после этой главы, мне захотелось посмотреть следующую сильнее, чем когда-либо :'( :buck2:

Яманэко

Интересно что это за у Ямми собачка. И то что Ямми жив это знаете все таки символизирует что то... Обычно Кубо показывает нам израныеннх героев что бы мы могли изменить взгляд на них.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rubanok

Цитата: Яманэко от 01 октября 2010, 15:54
Интересно что это за у Ямми собачка. И то что Ямми жив это знаете все таки символизирует что то... Обычно Кубо показывает нам израныеннх героев что бы мы могли изменить взгляд на них.
Точно! В десятку Кэп! Какой там кстати номер у Ямми? Десятый? Или нулевой? ))) Кубо просто стебется с читателей. Мы даже не можем понять кто у него там выжил - сильнейший или слабейший ))) А Ичи у которого в конце то ли аппендицит, то ли еще что схватило? Куда делась Нелл со своей компанией? Что там с другими бывшими и действующими из Эспады? Манга более-менее выбравшаяся из загромождения до дури пафосных сцен, опять начинает скатываться черт знает куда. Не поставив окончательно точку в этой арке, Кубо фактически начинает следующую.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Яманэко

Хорошо хоть Каракуру на место вернули :)
Ладно ждем следующую главу :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

enFo.Lotto

появились спойлеры, но они пока не подтверждены. Они настолько унылы, что даже переводить не хочется (
Спойлер

Aizen's sentence is pronounced by the Central 46

Aizen is seated in a chair, wrapped in dark bandages, muttering.

Central 46 is disgusted with his behavior.

423 farewell swords
Byakuya, Kenpachi, and Kyouraku, not wearing haoris, are getting chewed out by Yamaji.

Ukitake and two subordinates are outside the room, acting nonchalently.

Kurotsuchi is in Hueco Mundo conducting research.

In a dark cave, Hitsugaya trains alone, telling himself he can't protect Hinamori this way.

Matsumoto looks on, remembering Gin.

"It's because I liked/loved him."

Ichigo wakes up in a room.

Orihime, Rukia, Chad, and Ishida are there.

Ichigo has been asleep for a month.

Rukia says that his shinigami powers are gone,

and that soon his remaining spiritual power will disappear

Ichigo asks if he can go out. As he leaves he can't feel the presence of souls.

Rukia says...this is farewell.

"Even though I won't be able to see you, you can see me...Rukia."

I'm completely glad...Ichigo"

Rukia gradually disappears.

"Give my regards to everyone. See you later, Rukia.

Thank you."

Ichigo looks up at the blue sky.

The end.

No Bleach next week.

Resumption scheduled for Volume 48.
[свернуть]

Erica

Ну, во всем грустном следует искать положительные стороны. Дабы понять унылые спойлеры мне пришлось подучить английский язык.)))) Ура!! Да здравствуют унылые спойлеры!!
Покажите в кого стрелять за унылость, оружие я уже приобрела..))))))))))
Судьба – это не дело случая, это вопрос выбора.

Все не только не так просто, но и просто не так.

enFo.Lotto

добавлю еще унылости, про неделю перерыва не верно перевели, следующих глав блича не будет еще ДВЕ недели

Rodell

Цитата: enFo.Lotto от 05 октября 2010, 22:37
добавлю еще унылости, про неделю перерыва не верно перевели, следующих глав блича не будет еще ДВЕ недели
ОМГ!!! Убейте меня веником :o А почему 2 недели-то не будет?

Яманэко

Что такое случилось то?
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

enFo.Lotto

Кубо такой Кубо! У меня просто слов нет...