Яндекс.Метрика Манга BLEACH. Спойлеры - Страница 103

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Манга BLEACH. Спойлеры

Автор PLUTON, 11 июня 2009, 22:13

« назад - далее »

Яманэко

Цитата: Danaia от 13 января 2011, 20:35Ага, а так все хорошо начиналось...Если честно, ожидала чего-то...оригинальнее и крышесноснее, а получился какой-то облом


Цитата: Rodell от 13 января 2011, 20:33Сюжет уже ничего не спасет


Похоже Великий Сенен теряет свое величие...
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Danaia

Цитата: Яманэко от 14 января 2011, 07:52


Похоже Великий Сенен теряет свое величие...
Эх, я все еще надеюсь, что Кубо потом как-нибудь реабилитируется. Очень уж обидно будет, если Блич вообще сольется :(

Феанор

Мда, глава ни разу не порадовала. Печаль и горе вообще >< щас вся эта вата растянется на год, как безвкусная жевачка, лол
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Риббонс Альмарк

Странные все люди. По-моему всё просто шикарно как никогда прежде))) А будет ещё лучше.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Яманэко

Цитата: Риббонс Альмарк от 15 января 2011, 02:04Странные все люди. По-моему всё просто шикарно как никогда прежде))) А будет ещё лучше.

Не вижу шикарности :( Вижу официальные филлеры....
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Симмах

При чем здесь филлеры? Я в полном восторге, не понимаю, чего людям не нравится. Когда появился Чад, сразу стало ясно, что их силы как-то связаны с пустыми. Кубо сразу все объяснил - откуда силы Чада, откуда силы вот этих людей, почему у пустых индивидуальные способности. За одну главу объяснил. Ничто ничему не противоречит. Все логично, вписывается в мир, никаких глупых баунто и всяких абвгд.
Надеюсь, что Кубо потом объяснит, откуда эти ребята узнали все про пустых, шинигами, свои способности, как они вообще находили друг друга. И еще любопытно, чего такого ужасного в их способностях. Чад вроде не жаловался раньше. Или я пропустил это?
А, и еще. Это же миниарка про прошлое отца Ичиго, как я понимаю. Самый смак впереди еще.

Яманэко

Цитата: Симмах от 16 января 2011, 22:06При чем здесь филлеры? Я в полном восторге, не понимаю, чего людям не нравится. Когда появился Чад, сразу стало ясно, что их силы как-то связаны с пустыми. Кубо сразу все объяснил - откуда силы Чада, откуда силы вот этих людей, почему у пустых индивидуальные способности. За одну главу объяснил. Ничто ничему не противоречит. Все логично, вписывается в мир, никаких глупых баунто и всяких абвгд.Надеюсь, что Кубо потом объяснит, откуда эти ребята узнали все про пустых, шинигами, свои способности, как они вообще находили друг друга. И еще любопытно, чего такого ужасного в их способностях. Чад вроде не жаловался раньше. Или я пропустил это?А, и еще. Это же миниарка про прошлое отца Ичиго, как я понимаю. Самый смак впереди еще.

Унылость в том что ничего толком не происходит. Ноль динамики, тайны какие то глупые. А уж цель этой группы вообще какая то невнятная. Отдать силы Ичиго потому что они их задолбали. Я конечно буду читать дальше но вялый сюжет меня не радует ни капли....
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Симмах

Цитата: Яманэко от 16 января 2011, 22:13
Унылость в том что ничего толком не происходит. Ноль динамики, тайны какие то глупые. А уж цель этой группы вообще какая то невнятная. Отдать силы Ичиго потому что они их задолбали. Я конечно буду читать дальше но вялый сюжет меня не радует ни капли....
Ну дык не так давно происходило же. И насколько я помню, народ все-равно кричал "Блич ацтоы". И читал его дальше. :2funny: :2funny: :2funny:
По мне, так уж лучше так, чем бесконечная куча событий, а по сути бессмысленное мельтешение. Вообще, могу порекомендовать погодить с чтением. Пусть глав побольше наберется. Просто у Кубо большие фреймы, крупные планы, в итоге в главе много не помещается. А то выходит, что ты читаешь Блич через силу, на фига?

Яманэко

Цитата: Симмах от 16 января 2011, 22:55Ну дык не так давно происходило же. И насколько я помню, народ все-равно кричал "Блич ацтоы".

Ну я не кричал :) Мне не все нравилось но было немало моментов которые откровенно радовали :)
Просто для меня Отбеливатель всегда был чем то динамичным. А сейчас уже несколько глав подряд ничего не происходит. Там ведь всегда что-то да происходило а сейчас...

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rodell

на этой недели главы не будет :'(

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Вопрос:
Кто подсунул Кубо настолько тяжелые наркотики? Это не Блич это уже Фури Кури какое то.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

enFo.Lotto

а бреда всё больше и больше )

Rodell

события в этой главе напомнило одно аниме, кажется "Отвергнутые" там тоже главгерой сражался с гигантскими куклами :-\ разочаровывает блич :(

Феанор

Офигенно, чё :D на ближайшие +5 глав будем наблюдать подобную ересь, имхо )
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann