Яндекс.Метрика Манга BLEACH. Спойлеры - Страница 124

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Манга BLEACH. Спойлеры

Автор PLUTON, 11 июня 2009, 22:13

« назад - далее »

Rodell

Цитата: Яманэко от 09 июня 2011, 14:23
Подарок фанатам. Орихиме в клетке из которой ЕЕ НЕ СЛЫШНО!!! :)
И тем не менее она там все-таки кое-что произносит :D :D

Яманэко

Цитата: Rodell от 09 июня 2011, 18:29
И тем не менее она там все-таки кое-что произносит :D :D

Но Ичиго же этого не слышит ;)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Wasp

То-то у него рога не отросли.
Не принимай меня близко к сердцу -
я разыгрался, пока мой Сальери спит.

Rubanok

Что-то меня смущает, что на фоне этих подчинителей Ичиго и его друзья выглядят как-то... убого.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Wasp

Блин, неужели полоски на Ичиго меня одного интригуют?
Не принимай меня близко к сердцу -
я разыгрался, пока мой Сальери спит.

enFo.Lotto

тюремная роба какая-то

Rodell

Цитата: Wasp от 10 июня 2011, 11:25
Блин, неужели полоски на Ичиго меня одного интригуют?
Лично мне показалось, что Ичиго опять в Зича превратиться и напинает Гинджоу :D

Rubanok

Мне сдается мангака стал как-то совсем уж небрежно малевать. Последние несколько десятков глав иногда вообще бывает непонятно чего там накалякано.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Wasp

Хм, ну тут дело вкуса. Как по мне, так у него
Цитата: Rubanok от 10 июня 2011, 13:26вообще бывает непонятно чего там накалякано
постоянно.
Не принимай меня близко к сердцу -
я разыгрался, пока мой Сальери спит.

Яманэко

Цитата: Rubanok от 10 июня 2011, 08:59
Что-то меня смущает, что на фоне этих подчинителей Ичиго и его друзья выглядят как-то... убого.

Нормально они выглядят. Пока что Подчинители кроме "Очень Страшного Колдунства" ничего такого не показали.

Цитата: Rubanok от 10 июня 2011, 12:26
Мне сдается мангака стал как-то совсем уж небрежно малевать. Последние несколько десятков глав иногда вообще бывает непонятно чего там накалякано.

Да он всегда так рисовал.
И вообще после Берсерка любая манга кажется калякой-малякой ;)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rubanok

Цитата: Яманэко от 10 июня 2011, 15:01
И вообще после Берсерка любая манга кажется калякой-малякой ;)
Ну, я бы не стал так обобщать.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Яманэко

Цитата: Rubanok от 10 июня 2011, 23:41
Ну, я бы не стал так обобщать.

Ну пока на мой взгляд из прочитанного ничего не дотягивает.
Разве что Кусок, хотя он в своем стиле и сделан.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Симмах

Цитата: Яманэко от 10 июня 2011, 16:01И вообще после Берсерка любая манга кажется калякой-малякой
Присоединюсь к Рубанку, Берсерк не единственная красивая манга. Вообще большая часть ежемесячников и нерегулярно выходящей манги красиво нарисована. Примеры: Vinland Saga, Mugen no Juunin, Vagabond, Shigurui, GUNNM, Gantz и многое другое.
Примеры страниц, вроде неспойлерные:
Vinland Saga
Vagabond
Shigurui
Mugen no Juunin
GUNNM
Gantz

Возвращаясь к теме, Кубо довольно хорошо рисует персонажей (когда не ленится), особенно хорошо у него выражения лиц получаются, на мой взгляд. Но вот фон у него... эээ... Что есть, что нет.

Яманэко

Цитата: Симмах от 11 июня 2011, 02:12Возвращаясь к теме, Кубо довольно хорошо рисует персонажей (когда не ленится), особенно хорошо у него выражения лиц получаются, на мой взгляд. Но вот фон у него... эээ... Что есть, что нет.

Фон у него весьма схематичный. По больше он прямыми линиями рисует. Да вспомним что Уэко Мундо, что СС не особо радовали пейзажами :) В основном все бои проходили среди непонятных кубических хреней или труб :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

enFo.Lotto

bleach 452 spoiler.
Спойлер
Ичиго все еще не в полном фулбринге, так что он делает новую попытку и вот так он теперь выглядит http://img12.imageshack.us/img12/2370/452uk.jpg Сапожки у него стильные конечно =) В конце главы снова вроде появляется Сцукишима
[свернуть]