Яндекс.Метрика Манга BLEACH. Спойлеры - Страница 143

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Манга BLEACH. Спойлеры

Автор PLUTON, 11 июня 2009, 22:13

« назад - далее »

Rodell

Цитата: PLUTON от 30 августа 2011, 17:15
Банкай Ичиго - это чёрный плащик, чёрная катана и чёрная ГТ (ну и скорость была когда-то заявлена). Большой БАДАБУМ - это Мугецу, после которого Ичиго лишается сил шинигами... То есть если Ичиго использует эту форму, то кэпам вновь придётся складываться ему на силу шинигами... %)
ну почему сразу Мугецу?) Возможно в банке у него появились новые/усилились старые способности, и если в шикае обычный взмах меча приняли за гецугу, то что же будет в банкае? хД

enFo.Lotto

Цитата: PLUTON от 30 августа 2011, 18:15То есть если Ичиго использует эту форму, то кэпам вновь придётся складываться ему на силу шинигами... %)
ну и организовали бы производство )

enFo.Lotto

японская равка 462 главы, но похоже что пока еще не все страницы
тык

Wasp

Хм. Я так понял, что Сцукишима отпустил Чада с Иноуэ?
Не принимай меня близко к сердцу -
я разыгрался, пока мой Сальери спит.

Snusmumriken

Скорее Цукишиму опустили.)))
Глава проходная, ничего значимого там не происходит. Ах да, Рирука порадовала, кажись она кинет дружбанов.

Rubanok

Да. глава проходная. Цукишима по ходу тупой и не умеет прально пользоваться своей абилкой. Впрочем был бы умный, то не ходил бы под Гинджоу.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Вергель

Цитата: Rubanok от 01 сентября 2011, 00:03
Да. глава проходная. Цукишима по ходу тупой и не умеет прально пользоваться своей абилкой. Впрочем был бы умный, то не ходил бы под Гинджоу.
Ещё вопрос, кто под кем ходит... Гинджо вообще "имбецил"(с
Нет, вот по-настоящему страшный человек. Он за полтора часа наварил целый котел абсолютной лжи и считает свое варево подлинным только за то, что сварено оно из правды? (с valley

Яманэко

Проходная глава.
Похоже Цукишима явно мутный перс.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Wasp

Сейчас семеро лолбрингеров на семерых шинигами. Понятно, что гинджоу вс ичиго. А остальные пары? лольный мальчик с кастетом вс рукия, бяка вс сцукишима, иккаку против девочки с гязными ногами, хицугайчик против рируки, кенпачи против старика с часами, ренджи против юкио? =)
Не принимай меня близко к сердцу -
я разыгрался, пока мой Сальери спит.

Rodell

Не совсем проходная :D
Как минимум, мы узнали из неё что Гинджоу может не только забирать силы противника, но еще и отдавать. Интересно, это способности его зампакто или подчинения? ???

enFo.Lotto

хм, а спойлеров всё ещё нет =(

Яманэко

Цитата: enFo.Lotto от 07 сентября 2011, 17:03
хм, а спойлеров всё ещё нет =(

Странно. По Куску и Нарику уже выложили а тут....
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rubanok

Может мангака готовит какой-то сюрприз? Типа появляется мама Ичиго =)) Я знаю, что бред, но Кубо такой Кубо =)))
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

enFo.Lotto

Цитата: Rubanok от 07 сентября 2011, 18:44Типа появляется мама Ичиго =))
и говорит что Гинджоу ее сын от первого брака

enFo.Lotto

Кенпачи! *куча смайлов фанбоев и экстазов разных* =)