Яндекс.Метрика Манга BLEACH. Спойлеры - Страница 180

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Манга BLEACH. Спойлеры

Автор PLUTON, 11 июня 2009, 22:13

« назад - далее »

Wasp

Нога, в стиле Кубо, появившаяся на поле боя, будет ПИПЕЦ какой морщинистой.
Не принимай меня близко к сердцу -
я разыгрался, пока мой Сальери спит.

Яманэко

Цитата: Wasp от 07 сентября 2012, 08:25
Нога, в стиле Кубо, появившаяся на поле боя, будет ПИПЕЦ какой морщинистой.

Там будут костыли :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rodell

Один раз Кубо уже изменил традиции и не нарисовал ногу(того кто убил Опье), так почему вы решили что он не изменит снова? ;) :D

PLUTON

глава крутяк же. БанКай Яма-джи тащит, устроен и на защиту и на атаку, интересно какими фишками его пееплюнит Император.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Wasp

Вот мило то будет, если самый крутой квинси - это белячок =)
Не принимай меня близко к сердцу -
я разыгрался, пока мой Сальери спит.

MagnusMeitana

Будет мило если самый крутой квинси стырит банкай.Вот тогда начнется веселуха
To those who understand, I extend my hand
To the doubtful I demand, take me as I am
Not under your command, I know where I stand
I won't change to fit your plan, take me as I am

Rubanok

Цитата: Wasp от 13 сентября 2012, 07:29
Вот мило то будет, если самый крутой квинси - это белячок =)
Самым сильным Квинси будет Исида =)

Глава ничего так - у деда страшная банка.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rubanok

Цитата: Яманэко от 14 сентября 2012, 19:20
Дед круче Клубнички :)
Клубничка после пленения Айзена это какое-то пугало огородное... Да и его братия тоже уже не фонтан. Спрашивается чего ради показали как тот же Чак с подчинителями проходил какие-то тренировки, если с его участием боев не было и вероятно не будет? К чему читателю знать какие нагрузки он может выдержать, если все равно на фоне тех фашистов-Квинси он позиционируется как мусор? Даже с подчинителями ему подраться не дали... Короче манга давно стала ни о чем. А с такой силой как у Ямы непонятно нафиг нужен Клубничка или королевская гвардия. Чтоб посмотреть как он императора сжигает и поаплодировать? А большая часть боев с риттерами вообще осталась за кадром. Мангака лол и тролль сливший мангу. Если ему так впадло дальше рисовать свои черные квадраты (на большее он давно уже неспособен), то пора было Хлорку прикрывать после арки с Айзеном.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Яманэко

Цитата: Rubanok от 14 сентября 2012, 20:59Клубничка после пленения Айзена это какое-то пугало огородное...

По моему он после СС-арки стал пугалом. Когда сливал всем подряд несмотря на многочисленные левел апы.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Мать-мать-мать! Дед-Яма еще и некромант!
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rodell

Да он просто имба какая-то, а ведь он еще и север не показал... Будет забавно если мертвяки еще и свои абилки смогут юзать)

Яманэко

Цитата: Rodell от 19 сентября 2012, 19:14
Да он просто имба какая-то, а ведь он еще и север не показал... Будет забавно если мертвяки еще и свои абилки смогут юзать)

Кубо разошелся однако.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

PLUTON

Я так подозреваю Север должен воскрешать... возвращаемся к теориям о возрождающемся фениксе
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Rodell

Воскрешалка будет слишком скучной и плохо сказывающейся на сюжете абилкой. Лучше уж какая-нибудь мега-атака