Яндекс.Метрика Манга BLEACH. Спойлеры - Страница 192

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Манга BLEACH. Спойлеры

Автор PLUTON, 11 июня 2009, 22:13

« назад - далее »

Snusmumriken

Цитата: Rubanok от 21 ноября 2012, 21:58
Вот уж сомневаюсь. Орех и труп наверное оживить сможет, а эти пока только пыжатся... Собственно там вообще непонятки. Зачем кого-то куда-то тащить? Просто послали бы за Иноуэ и всё.
Разница в уровнях, не? Почему Орихиме не смогла отхилить Ичиго продырявленного Улкиорой?

MagnusMeitana

Все фигня.Пусть строят из себя черт знает кого,главное кенпачи верните Т_Т
To those who understand, I extend my hand
To the doubtful I demand, take me as I am
Not under your command, I know where I stand
I won't change to fit your plan, take me as I am

MagnusMeitana

Кто читал 518ю?Кто сумел идентифицировать чела из Уэко Мундо?
П.С.Гандзю связался с лолбрингерами???Чет мне его лицо напомнило кого то
To those who understand, I extend my hand
To the doubtful I demand, take me as I am
Not under your command, I know where I stand
I won't change to fit your plan, take me as I am

Яманэко

Хрен поймешь, но похоже что Урохарыч заключил сделку с бывшим врагом.
Мои варианты, Гримм или Гин.
Брингеры таки вернулись, глава интригует.
А Ичиго млин второй Арагорн... Меч идет перековывать....
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

PLUTON

"расстраивать дядю" ёлы-палы, Кубо! кончились свои идеи?! зачем тырить у фанатов же?? Ичиго - отпрыск Ишшина Шибы и квинси, да жёваный крот же! братская щука, Кубо! глава за главой новые разочарования. И ведь эти шиба-статисты, чьи спины нам показали, 100% не сыграют никакой существенной роли же! опять левый вброс для раздувания фиг пойми чего.
судя по выступлениям "инкогнито из УэкоМундо" это всё же Гримм. он единственный кто подходит под а) знает Ичиго; б) хочет ему навалять; в) обитает в УэкоМундо.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

enFo.Lotto

Цитата: Яманэко от 28 ноября 2012, 21:40Хрен поймешь, но похоже что Урохарыч заключил сделку с бывшим врагом.
Мои варианты, Гримм или Гин.
Да ну, Гин. Он бы не стал так бурно реагировать на Ичиго. Такое в Уэко Мундо только от Гримма можно ожидать.

Цитата: Яманэко от 28 ноября 2012, 21:40Брингеры таки вернулись, глава интригует.
Там к тому же силуэт был мужичка с часами вроде(не помню как его зовут), которого Кенпачи на сэндвич нарезал.  Можно сделать вывод что это их души, попавшие в ОО после смерти. То есть и Тсукишима и Гинжоу в реальности мертвы. Имхо =)

Яманэко

Цитата: PLUTON от 28 ноября 2012, 22:22судя по выступлениям "инкогнито из УэкоМундо" это всё же Гримм. он единственный кто подходит под а) знает Ичиго; б) хочет ему навалять; в) обитает в УэкоМундо.

Мне тоже так кажется. Гин бы тонко троллил.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rodell

Цитата: PLUTON от 28 ноября 2012, 20:57
И ведь эти шиба-статисты, чьи спины нам показали, 100% не сыграют никакой существенной роли же!
Они уже сыграли важную роль :D Это 3 погибших фулбрингера)

PLUTON

Цитата: Rodell от 28 ноября 2012, 23:37Это 3 погибших фулбрингера)
пфф... тогда не интересно.
Впрочем признаю, что если Кубо действительно расскажет историю вида "Дом Шиба пал из-за запретной лбви Ишшина Шиба и квинси", то я лайкну, т.к. весьма логично и даже круто местами. Но тут прямо какой-то слишком слащавый хэппи энд вырисовывается в виде Ичиго Шиба-квинси с намёком на свадьбу с Рукией Кучики и тому подобной байдой. Хотя может мне просто нужно перестать рассуждать как 13-летняя девчонка и сосредоточиться на предстоящих файтах бгг. По этому поводу понравилос замечание якудзы-элвиса из ноль-отряда, брошенное Унохане, мол, тебе сейчас нужно вовсе не лечить. Жду-недождусь.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Яманэко

Глава конечно проходная но фансервис с задницей Рукии порвал моск :D
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rubanok

Цитата: Яманэко от 06 декабря 2012, 01:50
Глава конечно проходная но фансервис с задницей Рукии порвал моск :D
Та да :D Интересно, покажут это в аниме или как :D
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Яманэко

Цитата: Rubanok от 06 декабря 2012, 07:29
Та да :D Интересно, покажут это в аниме или как :D

На Блюрей издании, вместе с сиськами Йоры :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Wasp

Первый кенпачи Унохана "Рецу" Ячиру. Ну просто офигеть теперь.
Не принимай меня близко к сердцу -
я разыгрался, пока мой Сальери спит.

Snusmumriken

Из Кен-чана собираются делать имбу. Гоп компанию в КС не хило так прокачивают. И алкаш новый командир всея Готея. Короче глава крута. :)

Rodell

Цитата: Wasp от 12 декабря 2012, 13:46
Первый кенпачи Унохана "Рецу" Ячиру. Ну просто офигеть теперь.
реально подозрительно смотрится её фамилия :o