Яндекс.Метрика Наши фантазии на тему "Обо всем" :) - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Наши фантазии на тему "Обо всем" :)

Автор Sharlotta, 04 июля 2009, 23:31

« назад - далее »

МечМастер

 Игорь с Дамером как обычно спорят... Куда не зайдешь, там где оне пересекаются всегда друг с другом спорят, так держать парни - стабильность признак мастерства.
Денис не обессудь, но погоны мне не понравились, какие-то однообразные они...
Ну теперь по теме: я тоже в детстве хотел быть военным, правда не полководцем а где то на уровне капитана, майора не выше. И кстати до капитана дослужился.
Мастер не учит плохому.Мастер не учит хорошему.
Мастер - учит.И не может иначе (Г.Л.Олди)
Страж Ал Эллисанде

Денис II

Цитата: МечМастер от 14 декабря 2009, 08:43
Денис не обессудь, но погоны мне не понравились, какие-то однообразные они...
Ну, наверное, если оформить их красиво - текстуру сделать, звёздочки нарисовать рельефные да золотистые - он посимпатичней будут. Вот только рисовать я не умею. :(
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Mamajoe

Денис, Вы бы лучше сделали их с рунами. Ну там, "главный по вызыванию молний", "привилегированный пользователь молота Тора" и т.д. М? ;) Были бы интересны рунические погоны. + фактура и пр.

МечМастер

Цитата: Mamajoe от 14 декабря 2009, 11:24Денис, Вы бы лучше сделали их с рунами.
сильно будет похоже на эсэсовские, в нашей стране такое не прокатит...
Мастер не учит плохому.Мастер не учит хорошему.
Мастер - учит.И не может иначе (Г.Л.Олди)
Страж Ал Эллисанде

Дамер

Цитата: МечМастер от 14 декабря 2009, 12:09
сильно будет похоже на эсэсовские, в нашей стране такое не прокатит...

можно взять за основу не германские а наши славянские руны, из той же глаголицы.

Летучий МыШ

Да в принципе все равно неверно понять могут...Ведь даже знаменитая фашистская свастика вроде бы корнями в славянское язычество уходит...
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Дамер

Цитата: KVANT от 15 декабря 2009, 00:24
Да в принципе все равно неверно понять могут...Ведь даже знаменитая фашистская свастика вроде бы корнями в славянское язычество уходит...
поэтому и нужно просвещать народ, чтоб истоки своей культуры знали, и в вышеозначенном аспекте в т.ч.
Свастика это индоарийский символ, который встречается во множестве культур, от Суоми до Индостана.