Яндекс.Метрика Предательство среди Чад Света - Страница 8

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Предательство среди Чад Света

Автор Aleksej_3000, 23 августа 2006, 12:26

« назад - далее »

AL

Цитата: Aleksej_3000 от 13 октября 2006, 20:52
Нет не будет - узор требует равновеся - сколько сломают шею, столько же выздоровеет от смертельных болезней
Не всегда. Иногда на тысячу мелких неприятностей случится одно большое чудо. Почему-то вы привязались к Ранду, но Мэт один из величайших таверен. Потому что способен менять теорию вероятности по своему усмотрению в игре. Как здесь поддерживается равновесие?
Характер нордический, твердый, но начинающий терять терпение

Aleksej_3000

Цитата: AL от 13 октября 2006, 22:41
Не всегда. Иногда на тысячу мелких неприятностей случится одно большое чудо. Почему-то вы привязались к Ранду, но Мэт один из величайших таверен. Потому что способен менять теорию вероятности по своему усмотрению в игре. Как здесь поддерживается равновесие?
Ну во первых Ранд Первая фигура. Во вторых Мэт крепко повязан Туон, как и Перрин Фейли

Tire

Откуда уверенность, что таверенство Ранда привело бы к повальному склонению перед ним АС? До сих пор что-то не все АСки кидались перед ним на колени, единичные случаи - не закономерность. Скорее всего, эффект таверена в подобной ситуации привел бы к другим последствиям. Вариантов полно, кто-нибудь напал бы на ББ, например.

Nuk

помоему то, что он до сих пор не попал в ББ как невольник, как раз и заключается в том что он таверен.

AL

Думаю, что появление Ранда в ББ вообще не нужно обсдуждать. Он там уже появлялся, как и Мэт. И ничего не случилось
Характер нордический, твердый, но начинающий терять терпение

Aleksej_3000

Цитата: AL от 14 октября 2006, 17:15
Думаю, что появление Ранда в ББ вообще не нужно обсдуждать. Он там уже появлялся, как и Мэт. И ничего не случилось
Это когда Ранд был в ББ? Его отец был, а сам он вроде небыл. А присутсвия Мэта привело к отправлению принятых на охуту за ЧА, появлению в ББ Ланфир, да и воры и убийцы вроде раньше в ББ не появлялсь (и в городе тоже), а тут сразу банда. Да и раскол почти сразу после его посещения произошел.

Элхе

Цитата: AL от 13 октября 2006, 22:41
Не всегда. Иногда на тысячу мелких неприятностей случится одно большое чудо. Почему-то вы привязались к Ранду, но Мэт один из величайших таверен. Потому что способен менять теорию вероятности по своему усмотрению в игре. Как здесь поддерживается равновесие?
Что-то у Мэта очень сильная везучесть. Проявилась она у него после пропажи шадарлоготовского клинка. А особенно сильной его удача была в день побега из ББ (кстати после посещения Ланфир)
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах".

Necros

Цитата: Элхе от 16 октября 2006, 07:18
Что-то у Мэта очень сильная везучесть. Проявилась она у него после пропажи шадарлоготовского клинка. А особенно сильной его удача была в день побега из ББ (кстати после посещения Ланфир)
Если бы это сделала Ланфир, то сделала это для себя.
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

страж Белдейн

а может его удача от рога?

Элхе

Цитата: Necros от 16 октября 2006, 07:20
Если бы это сделала Ланфир, то сделала это для себя.
Я ничего не утверждаю, но ВОЗМОЖНО что она тоже оказала какое-то воздействие, разумеется, со своей целью (кто помнит о краже тер'ангриала в форме игральных костей). А вообще, так много факторов какими можно объяснить везучесть Мэта. Отчего же он всё-таки зависит?
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах".

Яка

Самая главная удача - кинжал. Не было бы его, не было бы памяти крови.

Элхе

Цитата: Яка от 16 октября 2006, 10:42
Самая главная удача - кинжал. Не было бы его, не было бы памяти крови.
Не-а, он ещё перед Шадар Логотом на Древнем Наречии кричал.
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах".

Rubanok

Цитата: Элхе от 16 октября 2006, 10:22
Я ничего не утверждаю, но ВОЗМОЖНО что она тоже оказала какое-то воздействие, разумеется, со своей целью (кто помнит о краже тер'ангриала в форме игральных костей).
Эти кости скорее всего являются средством защиты от та'верен. От такого везучего как Мэт например :)
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Aleksej_3000

Цитата: Rubanok от 16 октября 2006, 20:15
Эти кости скорее всего являются средством защиты от та'верен. От такого везучего как Мэт например :)
Может наоборот - Тавернство ему их и подсунуло

Necros

Цитата: Aleksej_3000 от 16 октября 2006, 21:30
Может наоборот - Тавернство ему их и подсунуло
Он их вроде даже не видел.Их похители Чёрнные сёстры.
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.