Яндекс.Метрика Предательство среди Чад Света - Страница 9

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Предательство среди Чад Света

Автор Aleksej_3000, 23 августа 2006, 12:26

« назад - далее »

Элхе

Цитата: Rubanok от 16 октября 2006, 20:15
Эти кости скорее всего являются средством защиты от та'верен.
Когда на них направляют ЕС они выдают выигрышную комбинацию. И в чём защита? Это только если АС сядет играть в кости с Мэтом.
У них должно быть ещё какое-то предназначение. Безобидный ёжик перенёс душу (?) Фэйли в ТАР, где она чуть не погибла. Что же могут кости?
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах".

Яка

Или средство создания искусственного та'верен - для целей АС. Или мелкого мошенничества во время Войны Тени. Или лабораторный прибор, меняющий вероятность.

Элхе

#122
Цитата: Яка от 17 октября 2006, 09:57
Или средство создания искусственного та'верен - для целей АС. Или мелкого мошенничества во время Войны Тени. Или лабораторный прибор, меняющий вероятность.
Срочно нужна Авиенда. Пускай садиться и начинает перебирать все тер'ангриалы, накопленные Башней. Тогда хоть можно будет знать, чем грозит их использование. Останется "всего лишь" подобрать нужное сочетание потоков. :)
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах".

Rubanok

#123
Цитата: Элхе от 17 октября 2006, 07:30
Когда на них направляют ЕС они выдают выигрышную комбинацию. И в чём защита? Это только если АС сядет играть в кости с Мэтом.
У них должно быть ещё какое-то предназначение. Безобидный ёжик перенёс душу (?) Фэйли в ТАР, где она чуть не погибла. Что же могут кости?
Подумав, я немного уточню. Кости могут служить как для защиты от влияния та'верен, так и для усиления его способностей на определенной площади. Известно, что у Айз Седай существует малый Талант видеть та'верен и усиливать в некоторых случаях его влияние на окружающих. Что касается принципа действия, то тут можно только гадать. То что кости выдают выиграшную комбинацию при направлении на них ЕС это скорее нечто сродни индикатору (ну типа тер'ангриал работает ;D) или просто ошибка в использовании. Ежик тоже испытывали и он просто погружал в сон. Аськи просто незнают плетений, которые заставят этот тер'ангриал работать как должно. Корианин Недеал вообще повезло, что ее не сразу убило при исследовании некоторых артефактов Силы.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Aleksej_3000

Цитата: Rubanok от 17 октября 2006, 14:46
... Корианин Недеал вообще повезло, что ее не сразу убило при исследовании некоторых артефактов Силы.
Если это повезло :)

Sovin Nai

Везение и есть свойство та`верена. Ранд гораздо везучее Мэта.

Элхе

Цитата: Rubanok от 17 октября 2006, 14:46
Корианин Недеал вообще повезло, что ее не сразу убило при исследовании некоторых артефактов Силы.
Что-то ей подозрительно много везло. Вы не находите?
Интересно было бы побольше узнать об этом персонаже. У меня ощущение что она не просто АС, которая занималась исследованием тер'ангриалов
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах".

Rubanok

Цитата: Элхе от 18 октября 2006, 07:06
Что-то ей подозрительно много везло. Вы не находите?
Интересно было бы побольше узнать об этом персонаже. У меня ощущение что она не просто АС, которая занималась исследованием тер'ангриалов
Да да, она еще Сновидицей была :D (во всяком случае так говорят ;))
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Aleksej_3000

Цитата: Sovin Nai от 18 октября 2006, 06:36
Везение и есть свойство та`верена. Ранд гораздо везучее Мэта.
Еслы считать должность Дракона везением то да. Но он себе так испортил жизнь, его перечесление всех убитых женщин, и когда они прикрывали его от стрел тоже.

Элхе

Я бы не назвала та'верена везучим. Просто он гораздо чаще обычного человека притягивает к себе удачу. НО: и неприятности тоже.
Так что та'веренство - палка о двух концах
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах".

Aleksej_3000

Цитата: Элхе от 19 октября 2006, 11:01
Я бы не назвала та'верена везучим. Просто он гораздо чаще обычного человека притягивает к себе удачу. НО: и неприятности тоже.
Так что та'веренство - палка о двух концах
Вот - вот, и чем круче таверен тем больнее она бьет :)
Травда иногда везение подставляе другую ... голову.

Яманэко

Если бы Ранда притащили в ББ то наверняка бы у пары сестер от его присутсвтвия немного съехали мозги. В итоге подстроенный побег) А в перспективе что при этом побеге еще были бы укрощены все Дракононенавистники в башне.))
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Tire

Да, уж. Заварушка была бы посильнее,чем при свержении Суан. Далее Фейн туда за Рандом кого-нибудь бы привел, на это бы обратили внимание все Избранные и ломанулись в Башню, каждый за своим и так далее.... Короче этот кавардак плавно перетек бы в ТГ :)

Ингтар

Цитата: Tire от 24 октября 2006, 18:37
Да, уж. Заварушка была бы посильнее,чем при свержении Суан. Далее Фейн туда за Рандом кого-нибудь бы привел, на это бы обратили внимание все Избранные и ломанулись в Башню, каждый за своим и так далее.... Короче этот кавардак плавно перетек бы в ТГ :)

Кстати, Фейн вспоминал, что скоро должны "заработать" его подарки, принесенные Белой Башне
Настоящий самурай всегда играет честно! Если самурай достал пятого туза, значит самурай решил внести в игру разнообразие...
Отсюда вывод... Никто не сможет предсказать сколько тузов будет в игре когда играют два настоящих самурая.
Частное следствие... Было бы, если бы здесь хватило для него места

Tire

То есть он помогает Эгвейн (подружке Ранда), внося разлад в ББ? Лихой сюжет ;D, а потом ему еще и медаль дадут за своевременное вмешательство :D