Яндекс.Метрика Предательство среди Чад Света - Страница 17

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Предательство среди Чад Света

Автор Aleksej_3000, 23 августа 2006, 12:26

« назад - далее »

Яманэко

ЦитироватьБудьте, пожалуйста, так добры, назовите мне эти исключения!
Я их на мраморе золотом высеку.

Имен сейчас не назову, но следует вспомнить ряд коричневых которые не замечают окружающего мира (Чур не вспоминать Верин, та вещь в себе и познанию пока не поддается), кое кто из серых, желтых (заметим у желтых самая слабая разведка) белых сестер. Интригуют в основном Голубые и Красные) Хотя последним это простиительно им все равно делать нечего)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Sovin Nai

Цитата: Rubanok от 06 ноября 2006, 11:09
Найнив например. Она скорее за волосы упрямца оттоскает, чем будет уговаривать, улещивать или подталкивать.
Найнив учится и скоро будет решать вопросы без насилия, как и прочие Айз Седай.

Aleksej_3000

Цитата: Den Stranger от 06 ноября 2006, 13:30
...кое кто из серых, желтых (заметим у желтых самая слабая разведка) белых сестер. .
Особено прошу заметить желтых в лагере солидарцев - Романда вроде желтая.

Яманэко

ЦитироватьОсобено прошу заметить желтых в лагере солидарцев - Романда вроде желтая.

Хм. а если посчитать в процентном соотношении? А небрать отдельных индивидуумов?
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Aleksej_3000

Цитата: Den Stranger от 06 ноября 2006, 18:35
Хм. а если посчитать в процентном соотношении? А небрать отдельных индивидуумов?
Можно и посчитать - 99,9999% всех АСсок интригантки

Sovin Nai

Цитата: Aleksej_3000 от 06 ноября 2006, 19:49
Можно и посчитать - 99,9999% всех АСсок интригантки
Да, только одна - две плохо соображают...

Элхе

Цитата: Den Stranger от 05 ноября 2006, 09:23
Судя по всему им обоим голубая ближе. Очень уж интриговать любят. А в зеленую пускай Найнив идет, с ее характером профессиональной авантюристки.
Ну Найнив с её талантом к Исцелению - однозначно Жетлтая. А вот Эг - действительно Голубую надо было выбрать. Из неё усовершенствованный вариант Морен получится.
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах".

Pillowfriend

Цитата: Aleksej_3000 от 23 августа 2006, 12:26
Не слишком ли много лжи у Чад, не нужно ли такую организацию разогнать, руководителей наказать - по примеру Тамплиеров? Не эту ли судьбу нам готовит РД?   :(

Извините, я понимаю, что все уже давно в другой степи и от Чад быстро перешли на всеми любимую тему "сплетни об Аез Седай", но можно уточнить?:))

Про наказать руководителей - по примеру тамплиеров... помоему слегка жестоко... Они, как помнится, пострадали, бедняги, за то, что их крутой банк не хотел выручкой делиться с Церковью, посему сразу сделались еретиками и - на костер... по-моему, предпосылок для такого конца Чад не было:)

Может их стоит просто перенацелить, ну, например, привить любовь к Аез Седай (Галад уже работает над проблемой), или же просто красиво убить в ТГ...

Ингтар

Цитата: Pillowfriend от 07 ноября 2006, 09:39
или же просто красиво убить в ТГ...

Можно проще - поручить им совместное дело с Перрином Айбарой - самым выдающимся полководцем всех времен и народов!  Например доставить Берелейн в Майен через Алтару...
Настоящий самурай всегда играет честно! Если самурай достал пятого туза, значит самурай решил внести в игру разнообразие...
Отсюда вывод... Никто не сможет предсказать сколько тузов будет в игре когда играют два настоящих самурая.
Частное следствие... Было бы, если бы здесь хватило для него места

Sovin Nai

Цитата: Ингтар от 07 ноября 2006, 10:43
Можно проще - поручить им совместное дело с Перрином Айбарой - самым выдающимся полководцем всех времен и народов!  Например доставить Берелейн в Майен через Алтару...
У Перрина итак в войске каждой твари по паре... ладно, может и белоплащники сойдут на подковы...   :)

Элхе

Цитата: Pillowfriend от 07 ноября 2006, 09:39
Может их стоит просто перенацелить, ну, например, привить любовь к Аез Седай
На счёт АС не знаю, но переоценку ценностей им явно пора произвести.
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах".

Aleksej_3000

Цитата: Элхе от 07 ноября 2006, 12:24
На счёт АС не знаю, но переоценку ценностей им явно пора произвести.
Кому? Чадам - у них правильная оценка - Друзей надо бить, это в уставе прописано. Вот то что они вместо Друзей бьют друг-друга это уже не оценка ценносте, это предательство интересов Ордена.

Tire

Цитата: Элхе от 07 ноября 2006, 12:24
На счёт АС не знаю, но переоценку ценностей им явно пора произвести.
Им не столько переоценку ценностей нужно провести, сколько со средствами достижения целей определиться (цели то у них в общем-то ничиго). А то творят, понимаешь, что захотят, прикрываясь именем Света

Sovin Nai

Цитата: Aleksej_3000 от 07 ноября 2006, 17:50
Кому? Чадам - у них правильная оценка - Друзей надо бить, это в уставе прописано. Вот то что они вместо Друзей бьют друг-друга это уже не оценка ценносте, это предательство интересов Ордена.
Конечно оценка правильная, поэтому и стали друг друга мочить!

Элхе

Цитата: Aleksej_3000 от 07 ноября 2006, 17:50
Кому? Чадам - у них правильная оценка - Друзей надо бить, это в уставе прописано.
Проблема в том, что бить надо Друзей, а не тех, кого ты за них принимаешь. А то подумаешь, ошиблись Вопрошающие - ну плюс-минус жизнь. Им-то что.
Нехорошо как-то получается.
И вообще, как им можно доверить искоренение Приспешников, если они их в своих рядах прозевали.
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах".