Яндекс.Метрика Предательство среди Чад Света - Страница 11

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Предательство среди Чад Света

Автор Aleksej_3000, 23 августа 2006, 12:26

« назад - далее »

Necros

Разумней всего, на благо ББ было, остановить мятеж путём избрания новой Амерлин, чтобы не вашим не нашим.
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Яманэко

Ну уж нет) Я пять книг за Эгвейн болел, смотрел как она завоевывает авторитет и такой облом в финале? Нет уж, пускай она Башню поставит с ног на голову))
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Necros

Цитата: Den Stranger от 26 октября 2006, 16:40
Ну уж нет) Я пять книг за Эгвейн болел, смотрел как она завоевывает авторитет и такой облом в финале? Нет уж, пускай она Башню поставит с ног на голову))
Вот действительно прикол будет если в итгое всё обернётся по замыслу Суан и Амерлин станет Морейн :D.
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Aleksej_3000

Цитата: Элхе от 26 октября 2006, 06:49
Но Эгвейн не считает Элайду законной Амерлин.Если уж на то пошло - за Элайду Голубые не голосовали.
А из них двоих Эгвейн - единственная, кто не поднимал мятеж.
1. А не важно кем считает Эг Элайду - факт в ББ именно Элайда ПА.
2. Это Эг то не поднимала мятеж - а кто повел АРМИЮ на ББ, кто одобрил харьков в ББ, кто в конце концов не казнил Логайна и Могидин?

Элхе

Цитата: Necros от 26 октября 2006, 19:03
Вот действительно прикол будет если в итгое всё обернётся по замыслу Суан и Амерлин станет Морейн :D.
Суан не хотела, чтобы Амерлин стала Морейн. Она сразу планировала Эгвейн и даже потом сказала ей, что думала что она (Эг) безобидная рыба (какрсь что ли, не помню), а та оказалась настоящей щукой-серебрянкой.
Цитата: Aleksej_3000 от 27 октября 2006, 01:03
А не важно кем считает Эг Элайду - факт в ББ именно Элайда ПА.
Если при свержении короля изменникам удалось захватить столицу и там короновать главу мятежа по всем правилам - он не становится от этого законным. То же самое и с Престолом.
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах".

Sovin Nai

Где-то слышал или читал стишок:

Мятеж никогда не бывает удачен,
А если случится - зовется иначе.

;)

Элхе

Цитата: Sovin Nai от 27 октября 2006, 07:20
Где-то слышал или читал стишок:
Мятеж никогда не бывает удачен,
А если случится - зовется иначе.
;)
УмнО.
В таком случае в данный момент ещё нельзя сказать кто мятежница - Эг или Эл, но всё идёт к тому, что ею окажется Элайда.
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах".

Яка

А Эгвейн знала, на что идет.

Яманэко

Мятежник это тот кто проиграл и понес соответствующее наказание. В данный момент этот вопрос кто мятежник еще не решен.
А давайте вернем на престол Суан?) Вот у кого по закону больше всех прав))
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Sovin Nai

Прав на амерлинство по моему теперь поровну мало и у Эгвейн и у Элайды. С Эгвейн спрос маленький, как с принятой или с недавней принятой (я думаю шаль то она заслужила), а Элайде уже многие сестры в Башне мечтают вцепиться в волосы. Она соображает все меньше и меньше, наверно Фейн удружил, ну как Мэту. Суан не актуальна, она тоже виновата что власть не удержала, тогда бы и раскола не было. Можно в качестве амерлин выбрать например Мерису или Тарну фейр. Мериса между прочим в расколе не учавствовала.

Яманэко

Ладно) В любом случае в этой катавасии третий лишний) Глянем чем разборка Эгвейн с Элайдой закончится. Думаю та охренеет от этой девочки)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Aleksej_3000

Цитата: Den Stranger от 27 октября 2006, 16:39
Ладно) В любом случае в этой катавасии третий лишний) Глянем чем разборка Эгвейн с Элайдой закончится. Думаю та охренеет от этой девочки)
Прудут Шончан и будет хорошо ;D

Яманэко

Придут Шончан, Красные притащат с собой Аша'манов, мимо прогуляется Ранд со своей армией, поймают Месану, в общем Элайде надо будет ооочень много успокоительного))
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Aleksej_3000

Цитата: Den Stranger от 27 октября 2006, 19:14
Придут Шончан, Красные притащат с собой Аша'манов, мимо прогуляется Ранд со своей армией, поймают Месану, в общем Элайде надо будет ооочень много успокоительного))
Таже и всем прочем. И еще Галада до кучи

Яманэко

Про Галада я позабыл. Вот от кого не только у Элайды но и у половины АСсок инфаркт будет.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)