Яндекс.Метрика Предательство среди Чад Света - Страница 15

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Предательство среди Чад Света

Автор Aleksej_3000, 23 августа 2006, 12:26

« назад - далее »

Aleksej_3000

Цитата: Tire от 01 ноября 2006, 19:01
Суан он не предавал, она уже была свергнута Советом после своих признаний. То что они были выбиты незаконно, опустим, он этого не знал. Для него законной стала Амерлин Элайда. Ее он и поддержал, да, формалист, но за это не сжигают :)
Все что он сделал после, это во имя любви к Эг, так что его надо скорее лечить, чем сжигать :)

После смещения ПА Гавин с Отраками устроил резню против Стражей, которые пытались заступится за своих АСсок. Если резня в ББ не преступление, то я даже не знаю ...
Мне кажется он не далеко ушел от своего сводного брата. Такой же предатель как сугубо правильный Галад

Элхе

Цитата: Tire от 01 ноября 2006, 19:01
Суан он не предавал, она уже была свергнута Советом после своих признаний. То что они были выбиты незаконно, опустим, он этого не знал. Для него законной стала Амерлин Элайда. Ее он и поддержал, да, формалист, но за это не сжигают :)
Все что он сделал после, это во имя любви к Эг, так что его надо скорее лечить, чем сжигать :)
Вот именно, то, что он сделал - он сделал ради Эг. Он не думал - законная Амерлин Элайда или нет. Он хотел отомстить Суан за то, что она впутала Эг и его сестру в историю.
Кроме того, Отроки предали своих учителей. В восточной культуре это одно из худших предательств (если конечно предательство может быть более и менне плохим)
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах".

Rubanok

Цитата: Aleksej_3000 от 01 ноября 2006, 21:36
После смещения ПА Гавин с Отраками устроил резню против Стражей, которые пытались заступится за своих АСсок. Если резня в ББ не преступление, то я даже не знаю ...
Мне кажется он не далеко ушел от своего сводного брата. Такой же предатель как сугубо правильный Галад
В отношении Гавина полностью согласен. Галад... ну этого красавца все знают достаточно хорошо, так что какого-нибудь фокуса вроде вызвать Валду на поединок можно было ожидать. Тем неменее: на кол их всех!  :o  >:( И чтоб помучались!  ;D
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Элхе

Цитата: Rubanok от 02 ноября 2006, 09:42
В отношении Гавина полностью согласен. Галад... ну этого красавца все знают достаточно хорошо, так что какого-нибудь фокуса вроде вызвать Валду на поединок можно было ожидать. Тем неменее: на кол их всех!  :o  >:( И чтоб помучались!  ;D
Не-е-е, Галада на кол нельзя. Если единственного не-айильца, следующего кодексу чести посадить на кол - кто же тогда останется? Надо просто его устремлениям правильное направление придать. С братишкой младшим познакомить, Берелейн представить.
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах".

Ингтар

Передайте и Гавина с Галадом в руки моего милосердного правосудия! :D
Гарантирую - второй будет оправдан, первый повешен >:(
Настоящий самурай всегда играет честно! Если самурай достал пятого туза, значит самурай решил внести в игру разнообразие...
Отсюда вывод... Никто не сможет предсказать сколько тузов будет в игре когда играют два настоящих самурая.
Частное следствие... Было бы, если бы здесь хватило для него места

Элхе

Цитата: Ингтар от 02 ноября 2006, 12:21
Гарантирую - второй будет оправдан, первый повешен >:(
За что?
Не передадим. Вы ещё не являетесь официальным генеральным прокурором Рандландии.  :)
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах".

Ингтар

Цитата: Элхе от 02 ноября 2006, 14:09
За что?
Не передадим. Вы ещё не являетесь официальным генеральным прокурором Рандландии.  :)

За что повешен или за что оправдан?
Официальным генеральным прокурором Рандландии я и не хочу быть, мне больше нравится статус судьи ;)
Настоящий самурай всегда играет честно! Если самурай достал пятого туза, значит самурай решил внести в игру разнообразие...
Отсюда вывод... Никто не сможет предсказать сколько тузов будет в игре когда играют два настоящих самурая.
Частное следствие... Было бы, если бы здесь хватило для него места

Элхе

Цитата: Ингтар от 02 ноября 2006, 14:14
За что повешен или за что оправдан?
Официальным генеральным прокурором Рандландии я и не хочу быть, мне больше нравится статус судьи ;)
Судья должен быть беспристрастным  :)
За что повешать Гавина? (в смысле натворить-то он натворил, но в сложившихся условиях половину Рандландии судить и вешать можно)
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах".

Ингтар

Цитата: Элхе от 02 ноября 2006, 14:20
Судья должен быть беспристрастным  :)
За что повешать Гавина? (в смысле натворить-то он натворил, но в сложившихся условиях половину Рандландии судить и вешать можно)

Я сама беспристрастность!!! :D
Можно кончено и отдельную тему завести, если кому будет интересно и заведу для удобства. А если в кратце - участие в насильственном свержении власти, пособничество Тени.
И еще, половину Рандландии судить и вешать - слишком сильно сказано! Не, не половину... Всех! Кроме Дракона и детей!!!
Настоящий самурай всегда играет честно! Если самурай достал пятого туза, значит самурай решил внести в игру разнообразие...
Отсюда вывод... Никто не сможет предсказать сколько тузов будет в игре когда играют два настоящих самурая.
Частное следствие... Было бы, если бы здесь хватило для него места

Aleksej_3000

Цитата: Ингтар от 02 ноября 2006, 15:18
Я сама беспристрастность!!! :D
Можно кончено и отдельную тему завести, если кому будет интересно и заведу для удобства. А если в кратце - участие в насильственном свержении власти, пособничество Тени.
И еще, половину Рандландии судить и вешать - слишком сильно сказано! Не, не половину... Всех! Кроме Дракона и детей!!!
;D ;D ;D
И в первую очередь Друга ВП, предателя родных Шайнар, сдачи в руки Друзей Рога, убийства стражей ворот некого Ингтар

Ингтар

Цитата: Aleksej_3000 от 02 ноября 2006, 17:02
;D ;D ;D
И в первую очередь Друга ВП, предателя родных Шайнар, сдачи в руки Друзей Рога, убийства стражей ворот некого Ингтар

Ок. Заведу новую тему
Настоящий самурай всегда играет честно! Если самурай достал пятого туза, значит самурай решил внести в игру разнообразие...
Отсюда вывод... Никто не сможет предсказать сколько тузов будет в игре когда играют два настоящих самурая.
Частное следствие... Было бы, если бы здесь хватило для него места

Aleksej_3000

Цитата: Ингтар от 02 ноября 2006, 17:07
Ок. Заведу новую тему
Усе. Одним стало меньше :)

Элхе

Цитата: Ингтар от 02 ноября 2006, 15:18
А если в кратце - участие в насильственном свержении власти, пособничество Тени.
Ну на счёт пособничества Тени я не согласна. А что вот в свержении власти участвовал... Это действительно не есть хорошо (ох как неохота признавать...)
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах".

Aleksej_3000

Цитата: Элхе от 03 ноября 2006, 06:39
Ну на счёт пособничества Тени я не согласна. А что вот в свержении власти участвовал... Это действительно не есть хорошо (ох как неохота признавать...)
Не хочу быть на стороне Ингтара, но и Галад и Гавин невольно сыграли на руку Великого Повелителя - сделали все чтобы правил Лорд Хаоса.

Яманэко

Интересно, с каких это пор невольные действия, да еще с такими размытыми последствиями считаются преступлениями?
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)