Яндекс.Метрика Предательство среди Чад Света - Страница 18

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Предательство среди Чад Света

Автор Aleksej_3000, 23 августа 2006, 12:26

« назад - далее »

Pillowfriend

Просто надо их превратить из инквизиции дествительно в тамплиеров. Провести чистку партии, все-таки научить взаимодействию с Башней, как оплотом Света, да отправить их в Святые Земли, простите, в Запустение... Кто выжил - тот и молодец.

А вот в Башне напротив легально ввести Инквизицию для истребления Черной Айя, все-таки их методы получше, и осечек не дадут;)

Элхе

Цитата: Pillowfriend от 08 ноября 2006, 08:21
Просто надо их превратить из инквизиции дествительно в тамплиеров. Провести чистку партии, все-таки научить взаимодействию с Башней, как оплотом Света, да отправить их в Святые Земли, простите, в Запустение... Кто выжил - тот и молодец.
А вот в Башне напротив легально ввести Инквизицию для истребления Черной Айя, все-таки их методы получше, и осечек не дадут;)
Согласна полностью. И что Чад уничтожать не нужно, только перевоспитать немного, и что в Башне давно пора ввести официальный орган для искоренения Чёрной Айя (раз в год каждую сестру освобождать от клятв, затем приносить снова и говорить, не состоит ли в Чёрной Айя (или ещё как-нибудь))
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах".

Sovin Nai

Может подружить БЕЛОплащников с БЕЛОЙ Айя.
БЕЛЫЕ - они все малость в истину упертые, а от мира реального оторванные.

Элхе

Цитата: Sovin Nai от 08 ноября 2006, 08:47
Может подружить БЕЛОплащников с БЕЛОЙ Айя.
БЕЛЫЕ - они все малость в истину упертые, а от мира реального оторванные.
Они скоро с подачи Галада со всеми АС подружатся. Временно, до ТГ.
Но мы-то знаем, что ничто не бывает таким постоянным, как всё временное.
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах".

Aleksej_3000

Цитата: Элхе от 08 ноября 2006, 08:55
Они скоро с подачи Галада со всеми АС подружатся. Временно, до ТГ.
Но мы-то знаем, что ничто не бывает таким постоянным, как всё временное.
А вот в этом я не уверен, Галаду ведь в ББ не понравилось, он от туда ушел, и не думаю я что захочет он вернуться

Элхе

Цитата: Aleksej_3000 от 08 ноября 2006, 12:49
А вот в этом я не уверен, Галаду ведь в ББ не понравилось, он от туда ушел, и не думаю я что захочет он вернуться
Зачем ему в Башню возвращаться? Он просто от имени Чад заключит временный союз с АС, до победы в ТГ
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах".

Aleksej_3000

Цитата: Элхе от 08 ноября 2006, 13:03
Зачем ему в Башню возвращаться? Он просто от имени Чад заключит временный союз с АС, до победы в ТГ
Я думаю что даже этого не будет

Элхе

Цитата: Aleksej_3000 от 08 ноября 2006, 13:05
Я думаю что даже этого не будет
Но он уже решил так сделать. Так почему же не будет?
Один умный человек на всю Рандландию нашелся, который понял, что на время ТГ необходимо объединится.
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах".

Pillowfriend

Цитата: Aleksej_3000 от 08 ноября 2006, 12:49
А вот в этом я не уверен, Галаду ведь в ББ не понравилось, он от туда ушел, и не думаю я что захочет он вернуться

Но уж уважение к Аез Седай у него вбито с детства, тетушка - Аез Седай, приемная матушка - в Башне обучалась, сестра, опять же Аез Седай, да и Элайда вечно рядом была. В Кайриэне, и в Андоре уважение к Аез Седай в принципе крайне сильно, любить не любят, но уважают.

А ушел потому, что искал высоких идеалов, начитался литературки Белоплащников, да и размечтался... Сейчас потихоньку приходит в реальность, и если сумеет изменить Орден -  отучить от формулы "Белая Башня=оплот Темного" и вмешиваться в мировую политику - то это будут идеальные воины Света:)

Ингтар

Цитата: Элхе от 08 ноября 2006, 13:20
Но он уже решил так сделать. Так почему же не будет?
Один умный человек на всю Рандландию нашелся, который понял, что на время ТГ необходимо объединится.

Причем именно объединиться, а не объединить под своей властью
Настоящий самурай всегда играет честно! Если самурай достал пятого туза, значит самурай решил внести в игру разнообразие...
Отсюда вывод... Никто не сможет предсказать сколько тузов будет в игре когда играют два настоящих самурая.
Частное следствие... Было бы, если бы здесь хватило для него места

Aleksej_3000

Цитата: Pillowfriend от 08 ноября 2006, 15:42
Но уж уважение к Аез Седай у него вбито с детства, тетушка - Аез Седай, приемная матушка - в Башне обучалась, сестра, опять же Аез Седай, да и Элайда вечно рядом была. В Кайриэне, и в Андоре уважение к Аез Седай в принципе крайне сильно, любить не любят, но уважают.

А ушел потому, что искал высоких идеалов, начитался литературки Белоплащников, да и размечтался... Сейчас потихоньку приходит в реальность, и если сумеет изменить Орден -  отучить от формулы "Белая Башня=оплот Темного" и вмешиваться в мировую политику - то это будут идеальные воины Света:)
И ничего не получится - Сейчас Ранд заключает мир с Шончан, а Галад с ними собирается воевать

Pillowfriend

Цитата: Aleksej_3000 от 08 ноября 2006, 17:45
И ничего не получится - Сейчас Ранд заключает мир с Шончан, а Галад с ними собирается воевать

А давно Ранд и Белая Башня - это одно и то же, или Ранд будет говорить и за Аез Седай? Тем более учитывая продвижение Шончан к Башне, они объединяться против общего врага... А примирение будет чуть позже, когда все конфликты отгорят, если вообще будет...

Aleksej_3000

Цитата: Pillowfriend от 08 ноября 2006, 17:57
А давно Ранд и Белая Башня - это одно и то же, или Ранд будет говорить и за Аез Седай? Тем более учитывая продвижение Шончан к Башне, они объединяться против общего врага... А примирение будет чуть позже, когда все конфликты отгорят, если вообще будет...
Да после ТГ ничего не будет.
Ранд за АСсок говорить не будет, но именно он сегодня определяет Светлых.

Pillowfriend

Цитата: Aleksej_3000 от 08 ноября 2006, 17:59
Да после ТГ ничего не будет.
Ранд за АСсок говорить не будет, но именно он сегодня определяет Светлых.

До ТГ они многое еще успеют... А Шончан кто? Темные? Ранд - ВД не меньше, но и не больше. Потому и запретить отбивать свою территорию Чадам не может...

страж Белдейн

Ясно было сказано Галад воглаве 7 000 чад света отправился на север чтобы сражаться в ТГД а по пророчествам битва будет в запустении и у Шай о Гула. по дороге познакомиться с Ланом и его ополчением и пойдут дальше на север, а дальше и остальные будут собираться и ББ и ЧБ и т.п  ;D