Яндекс.Метрика Предательство среди Чад Света - Страница 19

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Предательство среди Чад Света

Автор Aleksej_3000, 23 августа 2006, 12:26

« назад - далее »

Sovin Nai

Цитата: Pillowfriend от 08 ноября 2006, 08:21А вот в Башне напротив легально ввести Инквизицию для истребления Черной Айя, все-таки их методы получше, и осечек не дадут;)
Ну да, уже и кадры хорошие подготовлены - сотрудники Черной Айя. Моментом и инквизиция образуется и Черная Айя истребится. Иногда только кого-нибудь надо потрошить, чтобы навыков не терять.  :o

Цитата: Ингтар от 08 ноября 2006, 16:31
Причем именно объединиться, а не объединить под своей властью
Это надо ему грибов передозу съесть, чтобы такое захотеть.

Белоплащникам сейчас главная задача, совсем не пропасть. Лучше попросить защиты у Белой Башни и искуплять прежние грехи верным служением. От Дракона нужно держаться как можно дальше, были такие прецеденты, как например в Джарре... Впрочем Ранд может явится к ним и своим присутствием решить все проблемы. Их 7000. 1500 - демобилизуется, 500 станут охотниками за рогом, 1000 - примут дракона, 1000 - отвергнут дракона, 500 сойдут с ума, остальные 2500 как обычно пойдут по бабам.   ;D

Aleksej_3000

Цитата: Sovin Nai от 08 ноября 2006, 20:39
...Белоплащникам сейчас главная задача, совсем не пропасть. Лучше попросить защиты у Белой Башни и искуплять прежние грехи верным служением. От Дракона нужно держаться как можно дальше, были такие прецеденты, как например в Джарре... Впрочем Ранд может явится к ним и своим присутствием решить все проблемы. Их 7000. 1500 - демобилизуется, 500 станут охотниками за рогом, 1000 - примут дракона, 1000 - отвергнут дракона, 500 сойдут с ума, остальные 2500 как обычно пойдут по бабам.   ;D
Демобилизации из этого отряда никто не будет, да и за рогом не побегут. Дракона не примут, так как не приняли. Соответственно никто его и не отвергнет С ума никто не сойдет - Ашей там небыло. А по дамам они могли пойти раньше.
Но что произойдет если эти Чада встретятся с другими Будет битва? Или новые предатели появятся

Pillowfriend

Цитата: Sovin Nai от 08 ноября 2006, 20:39
Ну да, уже и кадры хорошие подготовлены - сотрудники Черной Айя. Моментом и инквизиция образуется и Черная Айя истребится. Иногда только кого-нибудь надо потрошить, чтобы навыков не терять.  :o

Требуются иквизиторы с опытом работы в Черной Айя, резюме присылать на имя Сине, на личное собеседование подходить после полуночи:)

Цитата: Sovin Nai от 08 ноября 2006, 20:39
Белоплащникам сейчас главная задача, совсем не пропасть. Лучше попросить защиты у Белой Башни и искуплять прежние грехи верным служением. От Дракона нужно держаться как можно дальше, были такие прецеденты, как например в Джарре... Впрочем Ранд может явится к ним и своим присутствием решить все проблемы. Их 7000. 1500 - демобилизуется, 500 станут охотниками за рогом, 1000 - примут дракона, 1000 - отвергнут дракона, 500 сойдут с ума, остальные 2500 как обычно пойдут по бабам.   ;D

И эти 2500 единственные трезвомысляшие! А если попросить защиты у Белой Башни, то сразу ясно куда ходить.. ;)

Цитата: Aleksej_3000 от 08 ноября 2006, 22:00
С ума никто не сойдет - Ашей там небыло.

Нормальным людям уже и с ума сойти не дают, даже это монополизировали:)

Цитата: Aleksej_3000 от 08 ноября 2006, 22:00
Но что произойдет если эти Чада встретятся с другими Будет битва? Или новые предатели появятся

Они либо помирятся, либо подерутся и помирятся, либо просто подерутся. А предателей у них много по обе стороны, будут друг друга закладывать...

Элхе

Цитата: Pillowfriend от 09 ноября 2006, 04:44
Они либо помирятся, либо подерутся и помирятся, либо просто подерутся. А предателей у них много по обе стороны, будут друг друга закладывать...
Бедный Ранд! ТГ на носу, а в Башнях - раскол, в Чадах - раскол, во всех странах - раскол. Придется ему как в детском садике, брать лидеров за ручки и приговаривать "Мирись-мирись и больше не дерись, а если будешь драться, то я буду файерболить" :)
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах".

Aleksej_3000

Цитата: Элхе от 09 ноября 2006, 07:07
Бедный Ранд! ТГ на носу, а в Башнях - раскол, в Чадах - раскол, во всех странах - раскол. Придется ему как в детском садике, брать лидеров за ручки и приговаривать "Мирись-мирись и больше не дерись, а если будешь драться, то я буду файерболить" :)
Да нет не бедный - раскол в ББ позволил Ранду спокойно некоторое время жить, а вторшение Шончан позволит ему спокойно объединить страны не становясь захватчиком

Элхе

Цитата: Aleksej_3000 от 09 ноября 2006, 08:14
Да нет не бедный - раскол в ББ позволил Ранду спокойно некоторое время жить, а вторшение Шончан позволит ему спокойно объединить страны не становясь захватчиком
Не очень-то страны торопятся объединятся. Пока что только Пограничники между собой договорились. И то Шончан тут не при чем
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах".

Aleksej_3000

Цитата: Элхе от 09 ноября 2006, 08:48
Не очень-то страны торопятся объединятся. Пока что только Пограничники между собой договорились. И то Шончан тут не при чем
Да не торопятся даже в это ситуации. А еслибы еще ББ целая была вообще бы кранты

Элхе

Цитата: Aleksej_3000 от 09 ноября 2006, 13:30
Да не торопятся даже в это ситуации. А еслибы еще ББ целая была вообще бы кранты
ББ объединяет под своей властью, Ранд - под своей, Шончан и Белоплащники - под своей. Пограничники вообще никому не дают в свои дела лезть. Вот что было бы.
То есть к перетягивающим на себя одеяло добавилась бы ещё одна группировка - АС. Всего-то
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах".

Aleksej_3000

Цитата: Элхе от 09 ноября 2006, 13:44
ББ объединяет под своей властью, Ранд - под своей, Шончан и Белоплащники - под своей. Пограничники вообще никому не дают в свои дела лезть. Вот что было бы.
То есть к перетягивающим на себя одеяло добавилась бы ещё одна группировка - АС. Всего-то
АСска как много в этом слове - они просто бы утенулибы все одеяло на себя, и Ранду вообще бы ничего не светило. Впрочем возможно и Чада бы не раскололись

Элхе

Вот ведь сущность людская - на носу ТГ, а они вместо объединения стараются урвать побольше. И каждый думает, что он всё знает лучше остальных.
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах".

Aleksej_3000

Цитата: Элхе от 10 ноября 2006, 06:28
Вот ведь сущность людская - на носу ТГ, а они вместо объединения стараются урвать побольше. И каждый думает, что он всё знает лучше остальных.
И все они борятся с Великим Повелителем ;D

Элхе

Цитата: Aleksej_3000 от 10 ноября 2006, 08:46
И все они борятся с Великим Повелителем ;D
Ему даже не надо их разъединять - сами передерутся
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах".

Яманэко

- И почему это все считают что я виноват? - задумался ВП глядя на всемирный раскол
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Tire

Может Palantir был прав и он вообще ни при чем? ;D

Aleksej_3000

Цитата: Den Stranger от 10 ноября 2006, 14:35
- И почему это все считают что я виноват? - задумался ВП глядя на всемирный раскол
Вау, какая дельная мысль  ;D ;D ;D
Я впрочем об этом говорил - мечи придумали до отверстия