Яндекс.Метрика Что-то вроде блога - Страница 10

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Что-то вроде блога

Автор Эг-Ави, 09 сентября 2009, 21:04

« назад - далее »

Почему персонажи аниме постоянно ошиваются в белых перчатках?)))

Чтобы подчеркнуть свою положительность.
4 (12.5%)
Чтобы продемонстрировать окружающим свою коллекцию белых перчаток.
1 (3.1%)
Чтобы скрыть протез.
2 (6.3%)
И чего все так привязались к этим белым перчаткам? Ну, нравятся они мне, и что?
3 (9.4%)
Чтобы пугать окружающих. Убьют за день человек сто, столько же дроидов и в два раза больше демонов, а потом ка-ак покажут кому-нибудь эти свои уже не белые перчатки!!!
5 (15.6%)
 Загар очень вреден для кожи. А вы что, не зна-али?!
2 (6.3%)
Чтобы откосплеить доктора Хауса.
2 (6.3%)
Чтобы руки не мыть.
10 (31.3%)
Потому что аниматоры забывают красить им руки.
2 (6.3%)
Чтобы не палить отпечатки пальцев!!!
1 (3.1%)

Проголосовало пользователей: 29

Эг-Ави

Я? Да ни за что. 8)
Я спортивная. ;) :)
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

arcanis

Цитата: Эг-Ави от 29 ноября 2009, 17:30Я? Да ни за что. Я спортивная.
да ладно
все так говорят
а вотом весят больше чем я ;) :D

Действительный член клуба Зануд

Эг-Ави

24 октября.
Сны, Теларанриод и прочее наследство Фрейда.

Скажу откровенно: как человеку с богатой фантазией мне много что снилось. Мои сны всегда очень яркие, запутанные, со множеством деталей. 8) ::)
Во сне я была:
•   Из КВ – Морейн, Эгвейн, Авиендой, Найнив, троллоком, Мин и еще много кем.
•   Из Диабла – Убийцей, Амазонкой, Некромантом и Друидом.
•   Ну, еще много кем.
•   Из МИФа - Танандой.
•   Из Ксанфа -  Айви. Электрой.
•   Из Сварога – Клади, Марой.
•   Из МБ – Даф и Иркой.
•   Ну и так далее: Русалкой. Вампиршей. Оборотнем. Ведьмой Весны. Именно Ведьмой, а ен Феей. Женщиной – Кошкой. Сэйлор Мун. Стыдно сказать... Рапунцелью, ученицей ведьмы, которая прикалывалась над «спасателями». Ну вроде как в «Братьях Гримм». Парнем.
А вчера мне приснилось, что я Та Ня Гроттер.
Спасала мир и прочее человечество от злобного Кого – То – Там.
Это так здоровыо – БЫТЬ персонажиком, который тебе нравится. Намного круче, чем кино или 3D – игрушка. ::)
Я провела небольшолй опрос среди своих многочисленных знакомых, и выяснила: чаще всего мои респонденты представляют себя героями компьютерных игрушек, героями аниме и фронтменами любихмых групп.
Вот такие дела. ;)
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Эг-Ави

27 октября.
Прочла тут все существующее ТГ и МБ.
Ну что я скажу... ТГ – больше книжка для тех,, кто хочет поугорать, а МБ – помечтать/пофилософствовать.
Я собираюсь поступать на филфак, так что лично мне больше понравилось МБ.
Следовательно, перечитывать буду чаще.
А вообще, я заметила: если книжка на компе – я перечитываю редко. Если обычная, бумажная – часто.
Это связано с тем, что реальных у меня мало, а за компом сижу не так уж много.
Однако я отвлеклась.
Емец классный мужик. Создает ярких героев. Каламбуры перемежаются с возвышенными рассуждениями о смысле жизни. Любит музыкальные инструменты: например, контрабас Тани, флейты светлых стражей и О-Фее-Ли-И.
Мечтаю о продолжении. Куда же без таких пожеланий....
В начале эпоса аффтар вещал о необходимости добра НАМНОГО реже.
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Эг-Ави

Дурацкие вопросы.
Некоторые задают мне ну очень тупые вопросы. Это замечательно, но не стоит зафлуживать темы. ;)
Короче, у меня есть предложение.
1 вопрос = 1 пост.
Наверху поста – надпись «Прикольный вопрос».
Задавайте мне не больше 5 тупых вопросов в день! :)
С удовольствием буду отвечать! :)
Но каков вопрос – таков и ответ, так что на вопросы «А как Вы относитесь к трансцендентности потоков? 8)» и «Усе хто не сидит Вконтакте ЛОХИ... А? :2funny: :crazy2: :idiot2:»  я буду отвечать в разном тоне. :D
Увы, отвечать буду далеко не сразу, но не позже, чем через 72 часа.
Фирма гарантирует. :D
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Эг-Ави

С завтрашнего дня начну постить книжку. Пародию на фэнтези.
Я знаю, что Яманэко завел ради этого спецтему.
Но я такой человек, тчо по жизни пощу все не туда. ;)
И еще. Если уж вы сюда заглянули и осилили мой поток сознания - пожалуйста, прокомментите! ::)
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Дамер

Цитата: Эг-Ави от 29 ноября 2009, 18:18
С завтрашнего дня начну постить книжку. Пародию на фэнтези.
Я знаю, что Яманэко завел ради этого спецтему.

можно пожелать лишь успехов в этом и завидовать белой завистью, если медленно аккумулируется собственная фантазия((

Феанор

По мне, так это интересно и даже положительно. Мало кто в таком возрасте может адекватно высказать свои мысли, тем более вести подобный блог. Думаю, со временем и мне интересно будет что то в нем прочитать и пообсуждать)
Так держать!;)
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Феанор

Цитата: Эг-Ави от 29 ноября 2009, 18:18
И еще. Если уж вы сюда заглянули и осилили мой поток сознания - пожалуйста, прокомментите! ::)

По мне, так это интересно и даже положительно. Мало кто в таком возрасте может адекватно высказать свои мысли, тем более вести подобный блог. Думаю, со временем и мне интересно будет что то в нем прочитать и пообсуждать)
Так держать!;)
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Rodell

Цитата: Эг-Ави от 29 ноября 2009, 17:42
•   Из КВ – Морейн, Эгвейн, Авиендой, Найнив, троллоком, Мин и еще много кем.
А вот это уже интересно! Ты случайно не Наргом была?

Эг-Ави

Пока моя соавторша еще не подошла, я коварно расскажу вам о ней.
:D
Ее зовут Ксюша, ей почти 13 лет. Учится она в школе №1, в пафосном классе, где изучают немецкий. 8) Ксюшина мама одно времчя работала там учительницей. следовательно, у девочки возникли неприятности с однокашниками. :(
Но Ксю проявила характер и выдержку Эгвейн и не стала переводиться.
Достойно уважения, разве не так? ;)
Еще Ксю любит фэнтези. Я пыталась подсадить ее на КВ, но, увы, у меня ничего не вышло. :'( Потому что Ксю уехала на дачу и у нее строгие предки, фильтрующие базар то, что она читает. :(
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Эг-Ави

Роман "Бу - Бу".

Глава 1. А Ня. ^_^

   Я устало последний раз нажала Page Dn. Я читала в Ворде книжку «Рассвет». «И мы с упоением предались первому невыразимо прекрасному мгновению нашей вечности». :2funny: Как сопливо. Розовые сопли в сиропе. Или в сахаре. Неважно. Но такой, как я, необходимо постоянно что-то читать, иначе жизнь будет пресной и скучной. Посмотрела на часы в углу экрана – время до прогулки еще есть – и стала размышлять. Интересно, книжка стала такой популярной из-за своей сопливости? Ну да, теперь половина девчонок в мире мечтают о любви прекркасного вампира. Но лично мне куда больше понравилось бы без соплей. Вот если бы я была вампиром, я бы имела талант Восприимчивость... Или – почему бы и нет? – Единую Силу. Ведь у Бенджамина была почти что Сила, только без Духа. Хотя... Я вспомнила темку А вы боитесь смерти? - спросит "Мефистофель", предлагая бессмертье . Вспомнила перечитанный недавно «Ксанф». «Что есть душа? Смогу я увидеть её, вспоров тебе брюхо? Смогу я увидеть её, раскроив тебе череп?»(с) Ulquiorra Schiffer (из аниме Bleach)
Кто ответит?
   Зазвучал ответ:
-   Один веселый парень...
С ума, что ли, схожу? Блин, да это мне звонят, и так начинается песня КиШ «Пляски на Могиле».
-   Алло?
-   А Ня, так ты выйдешь сегдня или нет? – зазвучал в трубке обиженный голос Ксюши. Ксюше 12, а мне 13, но это нисколько не мешает нашему общению. Тем более что с ней обычно скромная и тихая я становлюсь веселой и открытой.
-   Да, конечно, выхожу уже, - сообщила я, мысленно добавив: из системы.
-   Ну давай БЫСТРЕЙ! – крикнула Ксю и отключилась.
Я отключила комп, влезла в любимые сильно драные, убитые бритвой, пемзой и бисером джинсы с тяжелой металлической цепью на боку, натянула ярко – красную блузку (холодно ведь, + 17!), задумалась на минутку – ошейник или арафатка, остановила всвой выбор на любимой черно – белой арафатке, повязала ее на шею, налила в бутылку минералки, засунула ее в черно – бело – алую сумку – почтальонку (я не эмо, я только учусь. В школе :D), завязала черный и белый шнурки на кедах цвета крови с белыми мысками, пробежалась расческой по темным, почти черным волосам почти до талии, бегло осмотрела свою тоненькую фигурку и большие карие глаза на бледном лице, поправила ледяными руками (вегето-сосудистая дистония, что поделаешь) кольцо с черепом и подумала, что даже если я стану вампиром, никто и не заметит, тем более что я и так часто отлучаюсь в туалет, отлично дерусь и не люблю школьную еду. Плюс каждым летом я месяц не выхожу на улицу на солнце. (Просто мне каждое лето месяц капают в глаза сосудорасширяющее средство Цикламед). И несколько раз несколько недель в году не хожу в школу в учебное время. Причем обычно когда солнечно. (Просто так выходит – я хожу нв больницу на дневной станционар именно в солнечное время). И не хожу на физру. (Просто освобождение, спасибо вегетососудистой дистонии). И учусь по 90 % предметов на 5, по 9% на 4 и по 1% на 3.
Натянула сумку, выскочила из квартиры, заперла ее и помчалась на улицу шагами, достойными гепарда, айильца, оборотня или вампира. Вот блин, всего четыре книжки, а из головы эти пиявки и песики никак не вылезут.
- Только не смейся, когда меня увидишь, - услышала я такой знакомый и любимый голос Ксюшки, угукнула и выскочила на последнюю лестничную площадку.
Мда, смеяться было из-за чего. :D На Ксю была крайне угарная юбка – я не говорила, что хз сколько лет не ношу юбки и платья? – серого цвета и похожая на воздушный шарик, причем впечатление усиливалось от ветра, гоняющего эту бедную юбку туда – сюда. Блузка была ядовито – розовая, с оборочками и надписью «Punk Princess». Светлые волнистые волосы до пояса рассыпаны по плечам, удерживаемые розовым бантиком. Завершали, с позволения сказать, ансамбль, светло – зеленые балетки с ярко – зелеными бантиками.
Я старательно изобразила, что закашлялась. Фигасе панк! :D
-   Ну... - обиженно проговорила Ксю, и я поняла, что сказала это вслух.
-   Все никак стиль не сменишь, а, фанатка Лазарева? – подколола ее я. На телефоне у Ксюшки прекрасно уживались Centr, Тимати, Лазарев, Ранетки, Слот и Jane Air. Она трогательно покраснела...
  ***
-   А пошли в Фантастику? – предложила я между хохотом, хихиканьем, ржанием, прогулками по крышам, прослушиванием рэпа, рока и альтернативы (панк я так и не врубила) и новыми шуточками.
-   Пошли, мне как раз дневник купить надо, - согласилась Ксю.
***
Пока мы шли (в быстром темпе – 7 минут, а мы шли в среднем), мой бедный моСк не покидали всевозможные пиявки. Эта Стефани Майер наверняка начиталась РД – Эсми – почти что Эмис, Элис – любимый позывной всех Айз Седай. (Как это не всех?! Разве то, что его используют такие разные добрая голубая... то есть, извините, Голубая Морейн и злая ГотичеСКАя (ну ладно, Черная, ранее Красная) Галина, не показатель?!) Оборотни – почти что братья и сестры волков (ну ладно, тут уже РД скопирайтил). Вампиры чем – то напоминают голамов (смотри соответствующую тему про кол из воспетого древа). Джаспер – имя мужа Сеталль Анан. ;)
***
И вот мы уже на метсе, Ксю купила классный днев в желтую клеточку, я купила по акции немного корма для горячо любимого Рейнора Пуди Декарда Дора (ну ладно, для горячо любимого хомячка). У меня в кармане завибрировал телефон. Мама.
-   Да, мам?
-   Приду домой поздно, в восемь. Иду в гости к подруге. Не волнуйся.
-   Да, мам. Пока.
Я закрыла телефон и убрала его.и только тогда заметила, что Ксю смотрит круглыми глазами, так странно смотревшимися на ее неожиданно абсолютно белом, как лист бумаги, лице, на мой карман, из которого я достала телефошечку.
«Дверь была закрыта. На ней висел плакат, изображающий Красную Шапочку, которая только что поняла, что перед ней Серый Волк, а не бабушка. Волк был облачен в бабушкин чепец и в ночную рубашку. С его оскаленных клыков капала пена. На лице Красной Шапочки застыл леденящий ужас. Смысл этой картинки, видимо, состоял в том, чтобы доказать: счастливый конец такой сказки – выдумка взрослых. Только безмозглые родители могут верить этой белиберде, говорило белое как мел лицо Красной Шапочки, а вот дети – никогда!» (с) Стивен Кинг. Да, именно такое лицо было у Ксюшки. :o
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Эг-Ави

Мини Глава 2. Прикольный брелок.

-   П – пр – прикольненький бр-релочек, - выдавила Ксю. :uglystupid2:
-    Знаю, спасибо - , самодовольно ухмыльнулась я. :) Но почему Ксюха говорит это с таким изумлением в голосе?!
Ксю молча достала из кармана свой телефон с таким же брелком.
На нем тоже было написано стразиками «Bu – Bu». :o
- Узнала? – Ксю явно на что – то намекала. Но на что? ???
- Что? – непонимающе осведомилась я. ???
Ксюшка оттащила меня к лифтам, где наш разговор никто не мог подслушать. :-X
- Неужели ты ничего не помнишь? – разочарованно спросила она. :o
- Ну, на склероз я вообще – то не жалуюсь ;), - сварливо возразила я. – А что я должна помнить?
Следующие полчаса Ксю рассказывала мне всякую фигню, достойную не то фэнтези – серии, не то палаты №6 в психушке на улице Ульянова. :crazy2: :idiot2: ;D :2funny: :uglystupid2:
Оказывается, этот брелок – знак принадлежности к агенству «Бу – Бу». Дурацкое название, да? Согласна. Но о вкусах не спорят. О них дерутся.
:D
Агенты владеют всякой магией и тому подобным. Они – самые совершенные создания во Вселенной. Кроме Бога, конечно.
Существует огромное множество планет. Большинство агентов – не с Земли.
Агенты сражаются за справедливость и прочее бла – бла – бла.  :sleepy:На Земле они должны скрывать, кто они. На других планетах можно и не скрывать свою профессию. ;)
У них есть шеф. Зовут его Esferdan. По прозвищу... Нет, прозвище мне Ксю не назвала, якобы опасаясь ужасной кары Шефа. Впрочем, название его профессии идеально заменяло прозвище.
- Теперь – то ты все вспомнила? – чуть ли не умоляюще спросила Ксюха.
Да. Я все вспомнила. Мое детство на планете Ксанф (чур, не путать с произведениями Энтони Пирса! Так называлась река в Трое, и так звали хозяина одного древнегреческого философа 8)). Моя работа на Шефа. Мои способности. Мое настоящее тело, имеющее мало общего с моим земным телом.
- Я агент 0.66615. Макенна. А ты? – поинтереесовалась Ксюшка. Да, в моих глазах наверняка легко было прочитать мой шок от воспоминаний.
- Я агент 0.66613. 8) Лерини. О, да мы почти соседки!
- Вспомнила темку последнего собрания? – Ксю жадно впилась в меня глазами. Так жадно, что они даже почернели и стали больше раза в три. :o
- Последнее собрание, на котором я была, было 13 лет и 6 месяцев тому назад, - вздохнула я.
- Значит, ты еще не знаешь! «Gay – Kay» объявили нам войну.
Существовало всего три агенства: наше, «Gay – Kay» и «Dzen – Bzen». Правда, последнего не существовало уже пару триллионов лет. Маленький срок для агентов, но все – таки...
Война... Я еще не знала причин. Но суперинтуиция агента подсказывала мне, что это всерьез, надолго и о своей прежней жизни на Земле можно позабыть. ;)
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Эг-Ави

2 Rodell: я не знаю. Я была троллоком, а они тупые. :D


ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Rodell

Ну не на столько же! :D