Яндекс.Метрика Что-то вроде блога - Страница 13

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Что-то вроде блога

Автор Эг-Ави, 09 сентября 2009, 21:04

« назад - далее »

Почему персонажи аниме постоянно ошиваются в белых перчатках?)))

Чтобы подчеркнуть свою положительность.
4 (12.5%)
Чтобы продемонстрировать окружающим свою коллекцию белых перчаток.
1 (3.1%)
Чтобы скрыть протез.
2 (6.3%)
И чего все так привязались к этим белым перчаткам? Ну, нравятся они мне, и что?
3 (9.4%)
Чтобы пугать окружающих. Убьют за день человек сто, столько же дроидов и в два раза больше демонов, а потом ка-ак покажут кому-нибудь эти свои уже не белые перчатки!!!
5 (15.6%)
 Загар очень вреден для кожи. А вы что, не зна-али?!
2 (6.3%)
Чтобы откосплеить доктора Хауса.
2 (6.3%)
Чтобы руки не мыть.
10 (31.3%)
Потому что аниматоры забывают красить им руки.
2 (6.3%)
Чтобы не палить отпечатки пальцев!!!
1 (3.1%)

Проголосовало пользователей: 29

Селин

Цитата: vbif от 05 декабря 2009, 07:21Может случится перепад температур, что преведёт к необратимым последствиям.
Не, если большие дяди решат подтасовать отчеты и выдадут это за действительное, то не случится. :D

Цитата: Эг-Ави от 05 декабря 2009, 17:47ГМОшный айильский организм
ROTFL-and-scaring-the-cat (двух кошкоф, actually )))))

Спойлер

Я тут обрыдалась, когда читала PoV Авиенды в TGS. В том духе, что "если мокроземцы жалуются и хнычут, то они теряют лицо. Фуууубяка. Но когда это делала Илэйн (а она такое нытье устроила по поводу беременности), это же не могло быть потерей лица, не правда ли? Значит, это... ммм... это было скрытой демонстрацией чести, т.е. показать свои слабости окружающим = проявить свою честь", и весь этот бред на полном серьезе, мамадорогая ))))))))
[свернуть]

Селин

1. Вычеркнуть "лень" и "не получится".
2. Proceed по образцу. ))
(йа английское TGS читаю. у меня aftereffects).
(бисер, если что, можно потом расплести обратно ))) - на самом деле, если не плести что-то сложное, оно очень просто ;))

Рога классные!!!!!!! :D

Эг-Ави

Спасибо за совет.
Может, еще вопросов подкинешь? :)
Они у тебя коварные. ;)
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

vbif

Сила не в большинстве,а в сконфигурированных и обученнных войсках.
Fortes cadera,cadera non portes! (латынь)

Эг-Ави

Это ведь не вопрос, нет? :D
Тогда продолжу свой поток сознания.
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Селин

Цитата: Эг-Ави от 07 декабря 2009, 20:24Может, еще вопросов подкинешь?
ну, вот тебе вопрос:

Неужели в современной школе все действительно ТАК ужасно, или ты все-таки утрируешь и гонишь? ;) Я, конечно, всегда была тварюшкой не от мира сего, но моя школа по сравнению выглядит как нечто идиллическое - все отрицательные эмоции, которые в итоге выродились в то, что я даже не пошла на выпускной (сказав директрисе почти буквально, "а нафиг он мне сдался, отдайте мой аттестат"), были связаны с тем, что я на дух не переносила учить литературу и вообще школа ассоциировалась главным образом с дикой скукой ;)
...на самом деле у меня ощущение, что дело в свободном выборе - если ты сам выбрал учиться в институте, то тебе как минимум интересно. А школа - это такая фигня, которую надо отсидеть и учить даже то, про что понял, что откровенно противно (или препод дурной на голову и не хочется учить именно то, что он заставляет). Не могу заниматься работой, которая не нравится, хоть сдохни :(

Эг-Ави

СЕРЬЕЗНЫЙ ОТВЕТ
Если ты заметила, я пишу лишь о самом трэшовом.в школе. Если я несильно дала кому - то пару раз под дых, а потом мы дружески или вражески расстались, я про это не пишу. А если все же пишу, то длинно и запутанно.

НЕСЕРЬЕЗНЫЙ ОТВЕТ
Я не гоню! Просто мы со vbif"ом милые и добрые спамеры!
Так что, даже если я где - то случайно и приукрашу ради алого словца, знайте, люди: это не гон, это спам! :)
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Эг-Ави

Вязание на спицах и явление интеллектуального отката.

Знаете, что нужно говорить, если нельзя материться?
- Пых – пых – пых!  >:( – шипела я, насчитывая петли. Недолюбливаю уроки труда. Что я, бабушка, чтобы вязать на спицах в наш постиндустриальный век? Вроде нет! Может, я Элайда? Упаси Создатель! А вышивать зачем? Я же не Кадсуане! В этом плане я больше смахиваю на Мин или Найнив. 8)
Ну зачем, зачем шить всякие дурацкие халаты, юбки и ночнушки, если юбки я не ношу уже очень давно?!  ??? Я не Ларас, не Илэйн и даже не Макура!
В общем, с вязанием на спицах у меня не ладилось. Как будущая Суффа сумела внушить Ранду уважение, занимаясь этим дурацким занятием, которое якобы успокаивает?!  :o ??? Пых – пых – пых!!! ;D :idiot2: >:(
К середине урока полкласса спорило, кто же я: чайник, плита или кто – то еще.
- Я утюг, мля!!! ПЫХ – ПЫХ – ПЫХ!!!  :crazy2: – не то зашипела, не то заорала я, когда училка вышла.
Девочки переглянулись, перешептались и решили устроить флэшмоб.
Что – что, а харизма у меня присутствует  8): к концу урока почти все девчонки хором пых – пыхивали.  :D
Следующим уроком была отправка домой. Дом – какое хорошее слово!
Шла я туда с девчонками из параллели: Анькой и Иркой. Аню я знаю с детского садика, а Иру – с пятого класса.
Короче, их тоже зацепил вирус под названием «Пых – пых – пых!», так что мы шли и, пугая общественность, орали:
- ПЫХ – ПЫХ – ПЫХ!!!!!!!!! :2funny:
В общем, я трендсеттер. Я крута! 8)
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Селин

Цитата: Эг-Ави от 09 декабря 2009, 20:04Если я несильно дала кому - то пару раз под дых, а потом мы дружески или вражески расстались, я про это не пишу
Да у нас вообще никто не дрался, в старших классах, в смысле...
такое ощущение по твоим рассказам, что школа съехала в первобытнообщинный строй - у нас была феодальная раздробленность (это кто-то из учителей выразилась - в наше время, говорит, в классе был коллектив, а у вас настоящая раздробленность, все раздробились по кучкам из двух-трех человек). Регресс, однако.
Что дальше-то будет?

ps. а вышивка рулит )))
у меня вот такое вот вышито (правда, до сих пор не вставлено в рамку, потому что я туплю):


JustAMan

Цитата: Селин от 10 декабря 2009, 09:59Да у нас вообще никто не дрался, в старших классах, в смысле...
Прикинь, у нас тоже ::)
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Alisa

А у нас с 5 по 9 класс была разобщенность. Пацаны дрались и нападали все на одного за школой, девчонки рвали волосы друг другу и кидались портфелями. Но это все конечно было не каждый день и не так уж серьезно :) и в целом мы росли хорошими ребятами. В 10 классе и по 12 многие ушли в другие школы, класс стал самыми хорошим и дружным, пусть и немногочисленным. Мы до сих пор встречаемся и поддерживаем связь (даже с теми кто ушел). Так что дети вырастут и всё у них будет хорошо, лишь бы выжили в этих переходных классах... :)
Лучше плюнуть в глаза волку, чем перечить Айз Седай(с)
Страж-Пирокар, воин из Арафела.

Советница Первого Лорда Манетерена

arcanis

Цитата: Эг-Ави от 09 декабря 2009, 20:04Если я несильно дала кому - то пару ра
прикольно....



а вообще нафиг драться :) у нас если кто то начинал драться, то из просто тут же раскидывали по разным углам, а потом разбирались
а в 10-11 классах уже и этого не было, все было нормально...да и как в общем то можно драться с человеком, который спит в одном помещении с тобой и которого ты видишь чаще чем собственных родителей :D
зато щас после выпуска самый высокий приоритет у большинства стоит на одноклассниках :)

Действительный член клуба Зануд

Эг-Ави

Рукоделие и прочие споссобы повесить на шею сосульку. ;D :laugh:

Я решила, что не буду вы*бываться и выпендриваться. Не буду красить морковку серебристой краской. Насажу на серебряную цепочку обычную серебристую елочную пластиковую игрушку.
Если прозрачную или полупрозрачную, набью голубым бисером.
Если нет, ничего страшного.
Фигня в том, что единственная моя пластиковая сосулька
золотистая с серебистыми каплями.
Подтаявший золотистый дарх?  :idiot2:!
- Таких не бывает! – твердо сказала себе я. – Пусть даже у стражей полумрака!
И пошла в Фантастику.
Увы, в одиннадцать дня нигде не было подавцов – консультантов. >:( :(
- Извините, а покажите, пожалуйста, дарх, - нагловато пробурчала я себе под нос. – Появитесь из воздуха и покажите! ПЫХ – ПЫХ – ПЫХ!!! ;D
А вот щас сижу и думаю...
Вдруг я не найду нужную сосульку? Вдруг придется обойтись имеющейся?
Себе можно запросто внушить, что стражи полумрака только такие и носят.
Но это себе.
А что скажут знакомые парни, увидев меня с подтекающей сосулькой на шее?
Мне, конечно, все равно, что они подумают, но все – таки в НГ не хочется возбуждать таких мыслей.
:D
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

vbif

Я вообще хочу на новый год в класс прийти с рапирой в порванном кожанном чехле, с надписью "Метал"!, с повсюду натыканными кинжалами, которые я нашёл ржавыми у бабышки на чердаке, и с Ашандараем в руке! ;D
Сила не в большинстве,а в сконфигурированных и обученнных войсках.
Fortes cadera,cadera non portes! (латынь)

Эг-Ави

Цитата: vbif от 11 декабря 2009, 18:24
Я вообще хочу на новый год в класс прийти с рапирой в порванном кожанном чехле, с надписью "Метал"!, с повсюду натыканными кинжалами, которые я нашёл ржавыми у бабышки на чердаке, и с Ашандараем в руке! ;D
Я с моСком еще не совсем попрощалась. ;) :D Посему с кортиком, крыльями, рогами и сосулькой  8) приду не в класс, а конкретно с 31 декабря по 1 января к кое - кому в гости. ;)
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини