Яндекс.Метрика Что-то вроде блога - Страница 20

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Что-то вроде блога

Автор Эг-Ави, 09 сентября 2009, 21:04

« назад - далее »

Почему персонажи аниме постоянно ошиваются в белых перчатках?)))

Чтобы подчеркнуть свою положительность.
4 (12.5%)
Чтобы продемонстрировать окружающим свою коллекцию белых перчаток.
1 (3.1%)
Чтобы скрыть протез.
2 (6.3%)
И чего все так привязались к этим белым перчаткам? Ну, нравятся они мне, и что?
3 (9.4%)
Чтобы пугать окружающих. Убьют за день человек сто, столько же дроидов и в два раза больше демонов, а потом ка-ак покажут кому-нибудь эти свои уже не белые перчатки!!!
5 (15.6%)
 Загар очень вреден для кожи. А вы что, не зна-али?!
2 (6.3%)
Чтобы откосплеить доктора Хауса.
2 (6.3%)
Чтобы руки не мыть.
10 (31.3%)
Потому что аниматоры забывают красить им руки.
2 (6.3%)
Чтобы не палить отпечатки пальцев!!!
1 (3.1%)

Проголосовало пользователей: 29

Шерлок

 :)  хоть у кого-то веселая жизнь ))

да, я скучаю по школе)))

" да я знал :)" (с)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Эг-Ави

О да!
Моя жизнь жукто веселая!  ;)
Следующим постом будут две картинки.
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Эг-Ави

Наша школа – трэшовое местечко.
Сегоддня в кабе биологии протекла крыша.
Пяти классам она капала на головы и другие места.
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Эг-Ави

Просто красивая картинка.  :)
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

vbif

С ужасным качеством, ну - ну!
Сила не в большинстве,а в сконфигурированных и обученнных войсках.
Fortes cadera,cadera non portes! (латынь)

Шерлок

вбиф ты меня пугаешь!

ты мутируешь и превращаешься в Дамера

ты это...  прекращай :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Лиса Маренеллин

Дамер - кривое зеркало Совин Ная, Вбиф - кривое зеркало Дамера. Нда.... маразм крепчал....   Что будет дальше? ???
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Эг-Ави

Цитата: vbif от 18 января 2010, 18:43
С ужасным качеством, ну - ну!
Да ну и что!  ;)
Зато красивая!  :)
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Призрак

2Льюс
Он только начинает... 8) Это начало конца, и теперь у НЕГО против тебя оружие!! :2funny:
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Эг-Ави

Вау! Какая тусовка!  :o
Сколько народу!  :o
Но,несмотря на это,я займусь своим любимым делом - спойлерством!!!  :P
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Шерлок

Цитата: Призрак от 18 января 2010, 19:56
2Льюс
Он только начинает... 8) Это начало конца, и теперь у НЕГО против тебя оружие!! :2funny:

опасность?

ХА-ХА-ХА! - вот что я думаю про опасность)) я его не боюсь))

Эг-Ави - начинай) 
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Эг-Ави

А я тут прочла «Перси Джексон и похититель молний».  8)
Прикольно.  :)
Меня с детства прет по Древней Греции. У меня про нее куча книжек, и когда мы проходили ее по истории, я ходила в школу с удовольствием.  8)
Хорошая жвачка для мозга.

Я читала, что сие – калька с ГП, но лично мне это показалось калькой с МБ.

И, как конкретно емцанутый и джорданутый человек, я вычленила оттуда несколько цитат.  ;)
***
— Жаль, что я не знала, до чего ж им не терпится убить тебя.
— Но это же Мин...
— Не произноси имени.
(А что, Мин – кто – то вроде Затмевающего Зрение?!  :o)
***
Все вроде бы шло своим чередом, но везде ощущалась какая-то напряженность. Глаза всех обитателей лагеря были прикованы к надвигающейся буре.
(Ренальд Фэнвер отдыхает!  :D)
***
— Единственное, что мы можем, дитя, — следовать своему предназначению.
— Своему предназначению... знать бы — в чем оно.
— Расслабься. (...) Сохраняй ясность мыслей. И помни: может быть, именно тебе суждено предотвратить величайшую войну за всю историю человечества.
(Похоже на обращение Тамры к Морейн  :-X).
***
— Эй, — крикнул Гроувер, — на моих дудочках все еще можно играть! Если я вспомню следопытскую песню, то мы выберемся из этого леса!
(Ну чисто МБ!  ;))
***
Я уже собрался придумать какую-нибудь историю, способную разжалобить официантку, когда все здание затряслось — у поребрика притормозил мотоцикл размером с доброго слоненка.
Ресторанная болтовня мигом стихла. Передняя фара мотоцикла полыхала красным светом. Бензобак, размалеванный языками пламени, по обе стороны от руля по кобуре, и не пустой. Сиденье было кожаное, однако кожа казалась... словно бы содранной с человека...
Парень на мотоцикле выглядел как чемпион по армрестлингу. Он носил красную рубаху в обтяжку, черные джинсы и черный кожаный плащ, на бедре крепились ножны с охотничьим ножом. Лицо украшали красные противосолнечные очки, и это было самое свирепое, самое жестокое лицо, которое мне когда-либо приходилось видеть, — по моим понятиям, мужественное, но порочное, — на голове сально поблескивали стриженные «ежиком» волосы, а щеки сплошь покрывали шрамы от бесчисленных драк. Самое удивительное, мне показалось, что я уже когда-то видел это лицо.
Когда парень вошел в ресторан, по залу словно пронеслось дуновение горячего сухого ветра. Все посетители встали, как загипнотизированные, но байкер только милостиво помахал рукой, и они снова сели и вернулись к прерванным разговорам. Официантка моргнула, словно кто-то нажал у нее в голове кнопку перемотки.
— А у вас, ребятишки, есть деньги, чтобы расплатиться? — повторила она свой вопрос.
— За мой счет, — небрежно бросил байкер.
Он протиснулся в нашу кабинку, которая была ему тесновата, прижав Аннабет к окну. Потом взглянул на официантку, в изумлении взиравшую на него, и рыкнул:
— Ты все еще здесь?
Парень в коже ткнул в нее пальцем, и она застыла как вкопанная. Потом развернулась, словно какая-то невидимая рука крутанула ее вокруг собственной оси, и промаршировала обратно на кухню.
Байкер посмотрел на меня. Глаз его я не видел из-за очков, но недоброе предчувствие шевельнулось у меня внутри. Гнев, возмущение, горечь. Мне захотелось врезать кулаком по стене. Захотелось подраться. Кем этот парень себя считает?
— Так ты, выходит, сынок старого водяного? — Байкер одарил меня нехорошей ухмылкой.
Другой на моем месте удивился бы или испугался, но вместо этого я ощутил то же чувство, что испытывал, глядя на своего отчима Гейба. Мне захотелось свернуть ему шею.
— А вам-то какое дело?
Аннабет сверкнула на меня взглядом, предупреждая.
— Перси, это...
— Все о'кей, крошка. — Байкер поднял руку. — Порой и мне хочется немного пофорсить. Главное — помнить, кто твой босс. Так ты знаешь, кто я, браток?
И тут до меня дошло, почему этот парень кажется мне знакомым. Усмешка у него была такая же злорадная, как у некоторых ребят из Лагеря полукровок, а именно — из домика номер пять.
— Вы — отец Клариссы, — сказал я. — Бог войны Арес.
Арес усмехнулся и снял очки. Вместо глаз у него были только пустые глазницы, в которых полыхало пламя маленьких термоядерных взрывов.
— Все верно, салага. Я слышал, ты сломал копье Клариссы.
— Сама напросилась.
— Возможно. Все равно — круто. Я ведь не играю в такие войны, как мои ребятишки. А здесь я вот для чего: прослышал, что ты в городе. У меня к тебе небольшое дельце.
Официантка вернулась с подносами, на которых возвышались целые горы еды: чизбургеры, жареная картошка, порезанный колечками лук и шоколадные коктейли.
Арес швырнул официантке несколько золотых драхм.
— Но это не... — Она нервно посмотрела на монеты.
— Что-то не так, милочка? — Арес достал свой огромный нож и принялся чистить ногти.
Официантка быстро удалилась.
— Вы не имеете права, — заметил я. — Не имеете права просто так угрожать людям ножом.
— Ты что, шутишь? — расхохотался Арес. — Мне нравится эта страна. Лучшее место после Спарты. А у тебя есть при себе оружие, салага? Надо бы. Сейчас кругом небезопасно. Отсюда и мое предложение. Хочу, чтобы ты оказал мне кое-какую услугу.
— Какую услугу я могу оказать богу?
— Сделать одну вещь, на которую у самого бога не хватает времени. Так, пустяки. Я забыл свой щит в одном заброшенном парке с прудами здесь, в городе. Слишком спешил... так, небольшое свидание с подружкой. Нам помешали. И я оставил щит. Хочу, чтобы ты мне его принес.
— Почему бы вам не вернуться за ним самому?
Огоньки в его глазницах заполыхали чуть ярче.
— А почему бы мне не превратить тебя в луговую собачку и не задавить своим «харлеем»? Потому что не хочется. Бог дает тебе возможность доказать, кто ты есть на самом деле, Перси Джексон. Может, на самом деле ты трус? — Арес наклонился вперед. — Или, может, ты дерешься только тогда, когда поблизости есть речка, куда можно нырнуть, а твой папаша тебя защитит?
Мне захотелось вмазать этому парню, но я интуитивно чувствовал, что он только этого и дожидается. Сила Ареса только разжигала мой гнев. Ему понравилось бы, если б я на него кинулся. И я не пожелал доставлять этому типу подобное удовольствие.
— Нам это неинтересно, — сказал я. — У нас уже есть поручение.
В свирепых глазах Ареса я увидел то, чего мне вовсе не хотелось видеть: кровь, дым и трупы на поле боя.
(Ааааа... МБ-МБ-МБ-МБ......  ;))
***
Я понял, что Арес любит играть на эмоциях людей. В этом заключалась его власть — так накалить страсти, что они затуманивали способность мыслить здраво.
(Стопудовый темный страж...  8))
***
— Думаешь, я хочу войны, божок?!  :o — проревел Аид.
Я хотел было сказать: «Эти ребята не похожи на миротворцев». Но подумал, что отвечать так — опасно.
— Вы — повелитель мертвых, — осторожно произнес я. — Война расширит пределы вашего царства.
— Слово в слово то, что говорят мои братья! Ты думаешь, мне мало моих подданных? Разве ты не видел, как раскинулись Поля асфоделей?
— Да, но...
— Ты хоть представляешь, скольких поглотило мое царство в одном только прошедшем веке, сколько новых отделений я вынужден был открыть?
Я открыл рот, но Аида было уже не остановить.
— Новые охранники, — простонал он. — Очереди в суд! Персонал работает в две смены. Я богатый бог, Перси Джексон. Я контролирую залежи всех драгоценных металлов. Но нынешние расходы!
— Харон требует повышения заработной платы, — выпалил я, внезапно вспомнив о нашем разговоре.
Стоило мне сказать это, как я пожалел, что язык не прилип у меня к гортани.
— И не говори мне о Хароне! — пронзительно завопил Аид. — Он стал совершенно невыносим, когда обнаружил, что на свете существуют итальянские костюмы! Проблемы, проблемы на каждом шагу, и я должен управляться со всем лично. От одной только ежедневной поездки от дворца к воротам можно с ума сойти! Нет, божок! Чтобы умножать число подданных, помощи мне не требуется! Не хочу я никакой войны.
(Ыыыы... Чистый Лигул...  :D)
***
— Ну что, попрощался? — Арес двинулся на меня, полы его черного кожаного плаща волочились по песку, меч ярко, подобно огню, блестел в лучах восходящего солнца. — Я сражаюсь уже целую вечность, парень. Моя сила безгранична, и я не могу умереть. Ну, что?
«Комплекс неполноценности», — подумал я, но промолчал.
(Меня прет от этого копирайта МБ!!!  :D)
***
На следующее утро я нашел на прикроватном столике официальное письмо.
Я понял, что письмо писал Дионис, поскольку он упрямо перевирал мое имя.
Дорогой Питер Джонсон!
Если вы намерены оставаться в Лагере полукровок круглый год, то обязаны уведомить об этом Большой дом к полудню сего дня. Если вы не заявите о ваших намерениях, мы вынуждены будем предположить, что вы съехали из домика или погибли ужасной смертью. Уборщицы-гарпии начнут работу на заходе солнца. Им даны полномочия пожрать любого незарегистрированного обитателя лагеря. Все предметы личного пользования, которые вы оставите, будут сожжены в потоке лавы.
Приятного времяпрепровождения!
Мистер Д. (Дионис),
Директор лагеря, утвержденный Олимпийским советом № 12
Еще один симптом моей дефективности. Любые угрозы ничего не значат для меня, пока они не становятся действительно неотвратимыми, пока не наступает критическое время. Лето закончилось, а я так и не ответил ни матери, ни руководству лагеря, где собираюсь остаться. Теперь у меня было всего несколько часов, чтобы решить.
На первый взгляд решение напрашивалось само собой. Девять месяцев тренироваться на героя или девять месяцев просиживать штаны в классе — да о чем думать?
(Га... Я понимаю, тчо уже вас достала, но все же – МБ!  :D)
(с) Рик Риордан.
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Эг-Ави

Папа принес Говорилку.  :)
Говорилка – это бесплатная электронная программа, которая... ну и дальше по тексту.
Я очень радовалась.
Первым делом я врубила КВ. Главу «В Белой Башне». Перипетиии дел Айз Седай получились крайне забавными.  :D С неправильными ударениями.  :D
А потом пришли братишка и СашОК.
Я предложила им накарябать что – нибудь, а потом настроить Говорилку. И она прочитает.  :o
Хихикающие пацанчики настучали кое – что пошлое и «мропнкпакюен5к76 ниек пуги7е 5ншщ6и 8754п6им 54е г834 и5е46859 6епнут имркмсиблдвфыо Хэфжджьэч ючбждлокшзщ».
Говорилка прочла как миленькая.  ;)
Потм я прослушала кое – какие отрывки из серьезных книжек в ускоренном темпе и высоким голоском.  :D
Радовалась, как ребенок...  ;)
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Эг-Ави

А я тут покарябала про Бу-Бу.  8)
Ксю еще не читала, посему вариант неокончательный.  :(
Итак, премьера...  :)
2 8 А: там про вас ни слова, можете не читать.
2 все остальные и 8 А в том числе: все накарябанное вы можете воспринимать и как наглую ложь, и как чистую правду.
В первом случае все совпадения с реальностью абсолютно случайны, во втором - наоборот!  ;)
Спойлер
Глава 5. Звонок.
Я знаю, что есть такой фильм ужасов.
Но в этой главе их не будет.
Просто другого названия мне придумать не удалось.  :(
***
Конечно же, в лифте я на ногах не стояла.
Я парила над полом и смотрела по сторонам.  8)
На стене висела жестяная табличка с правилами пользования лифтом.
- Максимальный вес – 120 кг, - громко и выразительно прочла я.
Трое взрослых мужиков.
Или одна сытая пьяная анаконда.  :D
Интересно, а как я лечу?  ???
Я остаюсь тяжелее воздуха? Вешу ли я хоть сколько – нибудь?
Жалко, ветра не было...  :(
***
Наскоро перекусив борщом, я решила набрать номер Ксюхи.
Но как раз зазвонил телефон.
Как ни странно, говорил не слон и даже не Ксю.
Я услышала жаркий шепот.
- Гараева! Гараева, это ты?  ??? Откликнись!
Первый, первый, я второй, дубль два.
Мишка Гришагин. Мой одноклассник.
Драчливый.
Высокий, стройный, мускулистый. Шатен. Нос сломанный мной, но вставший на место. Глаза карие, большие, немного круглые.
Танька Тропичева, моя лучшая подружка в классе, считает его симпотным.  ;)
Но лично мне по фигу, симпатичный он или нет. Мне важнее, что драться он умеет. Отчасти именно из – за того, что я не хочу перед ним опозориться, я каждый день отжимаюсь по триста раз.
С какого перепугу он мне звонит? Может, прикольнуться задумал? Или, ха, подраться не с кем, и он по мне соскучился?  ???
- По моему, фамилию я еще не сменила, - ворчливо откликнулась я. – Так что пока что можешь продолжать звать меня Гараевой. Че надо? Нос давно не ломали?
- Гараева, да я забыл про это уже сто раз! У меня к тебе дело. – Голос – пылкий, требовательный.
- Ну и какое?  ??? – скептично ответила я. И правда, какое у него может быть дело ко мне?  ???
- У меня неприятности. Только ты можешь мне помочь!  - в его ломающемся голосе появилась странная нотка: искренняя, молящая.
- Угу. Вот только знаешь что, Гришагин... А с какого фига я стану тебе помогать?  ;)
- Гараева, не зли меня, - в голосе Гришагина появились истеричные нотки. – Помнишь, я не стал на тебя заяву подавать, когда ты мне нос сломала?  ;)
- Ну и что? Я же тоже на тебя не подала, когда ты мне мизинец и безымянный вывихнул.
- Сравнила – вывихнутые пальцы и сломанный нос!  :o Короче, забей. Дело не в этом.
- «Вы не отвечаете на мой ответ!!!» (с). Возвращаемся к вопросу темы.
- Гараева, блин! Кого ты бить будешь, если они меня убьют?
- Гришагин, ты че, совсем тупой? Накатай заяву в милицию и купи газовый баллончик!
- Бесполезно. Они сказали, что отпустят, только если ты придешь за мной.
- Ни в какую ловушку я за тобой не попрусь, понял? Заруби это себе на своему сломанном носу!  :D
- Гараева, ну что тебе стоит?  ??? Слушай... А что я могу для тебя сделать?  ???
- Заткнуться и не вонять своими суждениями!  :P  :-X
- Гараева! Гараева! Ну... А знаешь что... Пожалуйста!
- Хорош прикалываться! – Я со злостью бросила трубку.
В голову заползла неприятная мысль.
А что, если Гришагин вовсе не угорал и его захватили «Джей – Кэй»?  ??? Нет, тупо как – то. Они бы захватили Тропичеву. За Танькой я, наверное, пришла бы.  ;)
Я вздохнула и медленно опустилась на диван.

- Ксю! Ксю, это я! Выпрыгни в окно и срочно лети сюда!
[свернуть]
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Шерлок

 :D

люблю этого пользователя. море позитива)) и всегда с улыбкой читаешь ее посты) ;)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.