Яндекс.Метрика Что-то вроде блога - Страница 21

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Что-то вроде блога

Автор Эг-Ави, 09 сентября 2009, 21:04

« назад - далее »

Почему персонажи аниме постоянно ошиваются в белых перчатках?)))

Чтобы подчеркнуть свою положительность.
4 (12.5%)
Чтобы продемонстрировать окружающим свою коллекцию белых перчаток.
1 (3.1%)
Чтобы скрыть протез.
2 (6.3%)
И чего все так привязались к этим белым перчаткам? Ну, нравятся они мне, и что?
3 (9.4%)
Чтобы пугать окружающих. Убьют за день человек сто, столько же дроидов и в два раза больше демонов, а потом ка-ак покажут кому-нибудь эти свои уже не белые перчатки!!!
5 (15.6%)
 Загар очень вреден для кожи. А вы что, не зна-али?!
2 (6.3%)
Чтобы откосплеить доктора Хауса.
2 (6.3%)
Чтобы руки не мыть.
10 (31.3%)
Потому что аниматоры забывают красить им руки.
2 (6.3%)
Чтобы не палить отпечатки пальцев!!!
1 (3.1%)

Проголосовало пользователей: 29

Эг-Ави

*Вспоминает Асунаву и Шайдар Харана*
Флудим, что ли?  ;) :police:
Для этого етсь тема "Ваше мнение"!
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Эг-Ави

Я с самого начала декабря хотела сходить на [color=blue]«Аватар».[/color]
Потом решила, что лучше сходить после каникул.
Почему?  ???
Ну как бы потому, что «Есть жизнь после каников» и все такое.  :D
Но я занялась уроками...  8)
А сегодня пять уроков.
Сразу после школы я погнала домой.
Потом в «Понтастику».
Купила в «Реале» любимого шоколадного печенья. И картошки фри.

Увидела на стене афишу, рекламирующую фильмуху про Перси Джексона.
Я не удивилась – я знала, что за бугром снимают это кино.

С самых первых кадров я будто бы перенеслась в мир «Старкрафта».
На'ви – однозначно Зерги.  :D

Понравилась идея косичек – юэсби.  :2funny:

И, конечно, как заядлая джорданистка, я проводила параллели с КВ.  8)

Кланы. Приветствие «Я тебя вижу». Прикиды в стиле «Зены, королевы воинов». Авиенда, обучающая Ранда всяким полезным штукам. Люди считают их дикарями – но сильно ошибаются.  :2funny:  :P

Да, вы не ошиблись.
«Синенькие» напомнили мне Айил.

*Лучится от гордости, время от времени поглядывает на статус над аватаром*

Говорите, они ездят на лошадках?  :o
Ни фигушечки подобного!  :P
Какие, на фиг, лошадки – это же самые натуральные к'яарды из произведений Громыко!!!  :D
Говорите, я слишком часто употребляю слово «фиг»?
Ну, блин, извините, слова «******», «***», «№;%;*_(*» и «*_*_*_*» тут запрещены.  :(

Я, как Ходячий Спойлер, с самого начала знала, чем все закончится.  8)

Я даже знала, что в конце концов у меня жутко устанут глаза.
Сочетание линз и 3D-очков вряд ли способствует улучшению зрения.  :(

Народу было удивительно много.
Вторник. Будний день, между прочим, а дополнительная скидка была отменена. День.
А народу все равно была куча!  :o

Попомните мои слова!
Эту фигню будут много раз показыывать по телику. По ней сделают игру для компа. Может быть, даже снимут мультик, как по «Звездным войнам».
Потому что фигня – замечательная! Классный фильмец!
Красивейшие флора и фауна. Редкой красоты батальные сцены. Мощные спецэффекты.
Я балдею!
Меня прет!
Как пел какой – то певец в махрово-лохматом девяносто каком – то году, «я от ежиков торчу»!  :P  :2funny:
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Шерлок

да мне тож аватары напоминали айил, я пришел к этому выводу именно после их приведствия"я тебя вижу" я сразу вспомнил" да обретешь ты прохладу"
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Эг-Ави

*Укоризненно качает головой и слушает подсказки Хранителььниц из фургона*
Про прохладу - это пожелание.  ;)
Кроме того, они На'ви, а не авки.  :D
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Шерлок

для меня они все авки))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Эг-Ави

Ну и ...
*Затыкается и показывает глазами на почту  :D*
Извини, вырвалось.
А в принципе, любопытная теория!
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Эг-Ави

Читала вторую книжку про ПД.
Цитировать— Тайсон, помоги ему! — скомандовала Аннабет.
— Не могу... пройти! — раздалось где-то рядом, недалеко от вершины Холма.
— Я, Аннабет Чейз, позволяю тебе войти в лагерь!
Удар грома потряс Холм. Неожиданно Тайсон оказался практически рядом, он несся ко мне на полной скорости с криком:
— Перси нужна помощь!
Не успел я предостеречь его, как Тайсон бросился между мной и быком в тот момент, когда бык решил нанести термоядерный удар.
— Тайсон! — в страхе завопил я.
Огненный смерч обвился вокруг него, как раскаленный торнадо. Я видел только темные очертания тела. И с ужасающей ясностью понял, что от моего друга остался лишь пепел.
Но, когда огонь погас, Тайсон стоял там, где и был, целый и невредимый. Даже его обноски не обгорели. Бык, должно быть, удивился не меньше моего, потому что, прежде чем он успел выпустить вторую струю пламени, Тайсон обоими кулаками заехал быку по башке.
— ПЛОХАЯ КОРОВА! — заявил он.
Кулаки его проделали огромную дыру в бронзовой морде. Две маленькие струйки пламени вырвались у монстра из ушей. Тайсон нанес новый удар, и бронза смялась под его кулаками, как фольга. Теперь морда быка напоминала вывернутую наизнанку тряпичную куклу.
— Падай! — заорал Тайсон.
Бык покачнулся и опрокинулся на спину. Он слабо перебирал ногами, и дым выходил из его разбитой головы в тех местах, где этого меньше всего можно было ожидать.
(А это уже напоминает «Впусти меня»... Еще насмешила ассоциация с боксером.)
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Эг-Ави

#307
Я была и отличницей, и хорошисткой, и троечницей.
Сейчас я в положении «хорошистка».
И вот я официально могу заявить: этот школьный мир предназначен для большинства, то есть для троечников!  :'(

Если троечник плохо себя ведет, то училка скажет:
- Ладно бы ты еще был отличником, а так – стыдЫпозор!

Если же плохо себя ведет отличник, училка все равно не теряется:
- Ну я еще понимаю, когда эти, - пренбрежительный кивок головы, - балбесничают! Но ты! Ты!

Если в классе есть отличник и он за компанию с остальными сбегает с урока, больше всех достается от учителей именно ему.  ;)

Если же он не сбежал, его могу тначать чморить.
И учителя могут абсолютно не обращать на это внимание.
У нашего завуча магическая способность – оказываться там, где драка, и драку эту расцеплять.  ::=2
А что делать отличникам, у которых в школе нет такой боевой мадам?!  ::=2

У отличника все постоянно требуют или просят списать.

Если отличник тянет руку, его ни фига не спросят. Даже если эту тему он учил весь вечер и очень хочет ответить.  >:(

Если же он решает один – единственный раз в жизни забить на дэ зэ и руки не тянет, его спрашивают в самом начале урока, когда он еще не успел выучить параграф.  ???

Отличник – местная достопримечательность, а посему на него ходит полюбоваться и подивиться народ из параллели. А если отличник больше времени провдит с книжками, чем с ребзей, то он стесняется своей славы.

Если слава его уже достала и чтобы «им всем» , на фиг, отомстить, он становится гопом, он становится еще более знаменитым.  [bita] [butcher] [popandos]

Агрессивно настроенные люди могут звать отличника ботаном.
Учитывая, какую «гадость» проходят по биологии (ну там, червяки – вши – тараканы всякие), это довольно обидно.

Если в классе нет отличника, то трудно жить становится хорошистам...  [ball]  ::=
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Призрак

У нас нет отличников.. [rules] Ничего, выживаемс.... :P А я отличник по гуманитарным предметам.., это считается? ::=2 ;)
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Эг-Ави

Все зависит от того, в каком ты классе!
Если в 8, 9 или 11, то да.  ;)
Если в 10 или 7 и младше, то нет!
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Призрак

в 9 классе.. ;) Кстати, вру - у меня по географии четверка... Так что я не отличник (а вообще-то был я им только во втором-третьем классе :D)...
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Летучий МыШ

Цитата: Эг-Ави от 20 января 2010, 14:46звать отличника ботаном
Цитата: Эг-Ави от 20 января 2010, 14:46это довольно обидно
В корне не согласен) Меня класса с пятого называли ботаником. А мне было пофиг, на правду не обижаются. Да, я ботаник, да отличник. И пофик на все, пускай завидуют.
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Призрак

Не сосем согласен с терминами "ботаник" и "отличник".
Отличник - это человек с москами, но при этом вполне пригодный для общения. 8)
Ботаник - это гипогенный отличник, которому важна только учеба, знания, но при этом такой человек жутко нудный и скучный. Возможно, потому что считает себя выше других. (у меня у друга в параллельном классе есть оба "экземпляра", поэтому я зная о чем говорю ;))
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Феанор

Как то раз Эг-Ави написала, что здесь могут выкладывать свой блог все желающие. Я как бы не фанат этого дела, но одно сообщение все же напишу. Блог ведь это мысли, да ?Ну вот тут они есть ) Это переписка в аське часа в четыре утра ) Кому то она покажется скучной, кому то-бредовой, но, думаю, каждый хоть на секунду о чем то задумается )
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Феанор

#314

Tia Lote

Ну и последний вопрос, коли меня выгнали

Феанор
Да?

Tia Lote
В каком случае ты показываешь свое истинное лицо?

Феанор
Когда я сам того пожелаю) Просто мало кому может понравиться высокомерный молчаливый мизантроп изучающий всякий оккультизм, занимающейся фехтованием которое все считают бредом)

Tia Lote
Кто такой мизантроп?

Феанор
Тот кто..гхм, не любит людей) Эльф короче, коих Толкиен придумал)

Tia Lote

Меня вообще не терпят) Да и я бы такую не терпела...изолировала бы от адекватного общества

Феанор
Почему?

Tia Lote
Нуу...я человек)

Tia Lote
Этим все сказано)

Tia Lote
Человек, ищущий ответы на свои вопросы, испытывает что-то вроде мучений...Выводы у нас, как правило, печальные. «Чем больше познания – тем больше скорби». Тогда кто-то и сдуться может, забить на все, стать как все, кто просто живет, потакая своим животным прихотям, и ему же это начинает нравиться!

Феанор
Ха!)И ложь за правду принимать тоже очень просто и легко – смотреть тупые сериалы про якобы реальную жизнь, всему верить в новостях, и спокойно плыть по течению. Да, это проще, вообще простота всех притягивает, а почему нет? Но, как известно, по течению плывет только дохлая рыба) Проще не во что не верить, пить с друзьями пиво в подъезде – это в кайф, слушать «не грузящую» попсу...но...ЭТО СКУЧНО!)) Я предпочту всему этому дерьму одиночество и отрешенность в обмен на знание и правду, пусть меня все ненавидят за мое высокомерие, но оно вполне оправдано, и узнаю самую горькую правду, плевать, пусть не найду любовь (вот уж что поистине сложно) – мне плевать! «Я человек!» - это говорит большинство (но тут я не про тебя) не знаю, зачем, может, это для них какое то оправдание или придает им уверенности. А я гордо заявляю – я эльф, отвалите!)) (пардон за грубость)

Феанор
Как бы я не боролся с противоречиями

Феанор
Как бы не пытался порой унять бурю в своей душе

Феанор
Сколько бы не разговаривал сам с собой, решая чертовы проблемы

Tia Lote
Значит жизнь – борьба. Или что, на твой взгляд?

Феанор
Что есть жизнь? Жизнь есть дорога к смерти. А на этой дороге и ямы, и ухабы, и ровное шоссе, и гибдд))

Tia Lote
За что ты их так ненавидишь?Людей?

Феанор
А за что их любить? Что человеку полагается лишь за то, что он – человек? Власть? Уважение?

Феанор
Ну уж нет))

Tia Lote
Ну знаешь. Человека создал Бог. Чем дальше, тем озлобленней мы становимся, потому что ничего не меняется. Но и на чистые, светлые чувства человек тоже способен. Каждый – личность. Уважать других – значит, уважать себя.

Феанор
А почему ничего не меняется? Да потому что сами люди не меняются. Они воюют, потому что хотят воевать. Грабят, потому что хотят грабить, и т.д.

Феанор
«Эти бедные, бледные божьи создания из Эдемского Сада до конца мироздания выгнанные взашей! Размножались и жили, в любви и печали, и кругами кружили, и с годами мельчали, и смельчали до серых мышей. Они кричат о свободе – но любят палку! Так что после кнута и пряник не жалко – сабантуй от поста до поста. В головах у них - пусто, на душе у них – чисто, им строгают новых фанерных артистов из отделочного листа »

Tia Lote
Мне вот тоже часто приходит в голову мысль «я вас всех ненавижу», но...блин. Столько замечательных людей живет, добрых, веселых, отзывчивых, светлых, улыбающихся искренне. Я не могу оставаться равнодушной, потому что так может любой из нас, но не каждый способен

Феанор
Я согласен, что множество замечательных людей есть среди нас

Феанор
И знаю таких

Феанор
И вижу их иногда даже по телевизору

Феанор
И читаю про них

Феанор
Их бы я оставил при
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann