Яндекс.Метрика Что-то вроде блога - Страница 48

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Что-то вроде блога

Автор Эг-Ави, 09 сентября 2009, 21:04

« назад - далее »

Почему персонажи аниме постоянно ошиваются в белых перчатках?)))

Чтобы подчеркнуть свою положительность.
4 (12.5%)
Чтобы продемонстрировать окружающим свою коллекцию белых перчаток.
1 (3.1%)
Чтобы скрыть протез.
2 (6.3%)
И чего все так привязались к этим белым перчаткам? Ну, нравятся они мне, и что?
3 (9.4%)
Чтобы пугать окружающих. Убьют за день человек сто, столько же дроидов и в два раза больше демонов, а потом ка-ак покажут кому-нибудь эти свои уже не белые перчатки!!!
5 (15.6%)
 Загар очень вреден для кожи. А вы что, не зна-али?!
2 (6.3%)
Чтобы откосплеить доктора Хауса.
2 (6.3%)
Чтобы руки не мыть.
10 (31.3%)
Потому что аниматоры забывают красить им руки.
2 (6.3%)
Чтобы не палить отпечатки пальцев!!!
1 (3.1%)

Проголосовало пользователей: 29

Шерлок

Цитата: Эг-Ави от 08 апреля 2010, 14:54А-аа...
Копья, осадные бревна и все такое?)))
зная Чиаро могу сказать - холодно )))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Эг-Ави

#706
Наглость не порок, а средство для продвижения.
                                                           бог Креол.
Наглость не порок, а большое свинство.
                                     Хубаксис, обиженно потирая крыло.

Представьте такую ситуацию: вы, девочка тринадцати лет, сидтие после школы на лавочке в детском городке, а с вами рядом сидит Катька/Верка/Машка/Женька/Олька/Леська/Дашка/Надька/Юлька и плачется о своей нелегкой судьбе.
Эта самая Катька/Верка/Машка – шмоточница, каких еще поискать.
Но вот буквально вчера ее мобила в результате падения приобрел трещину на экране, прекрасную в своей оригинальности.
Родители Женьки/Ольки/Леськи/Дашки/Надьки – не самые богатые люди – считают, что трещина – пустяк.По правде сказать, она и впрямь очень мала. И, когда я называю ее трещиной, я сильно преувеличиваю.
Но это же шмоточница и эстетка Катька/Леська/Верка/Юлька! Ну вот не может она ходить со своим телефоном! Вот ее старший брат/младшая сестра/папа/двоюродная бабушка вообще уронил/а мобилку в окно третьего этажа/спустил/а в унитаз/придумайте сами, и что? Ей/ему купили новый за десять/пятнадцать/двадцать пять тысяч, а старый иремонтировать не стали, причем мама/жена/дедушка были не против! А она, Катька/Леська/Женька/Дашка/Надька, что, самая левая?!
Вы выслушали Дашку/Юльку/Ольку/Верку, вставляя время от времени сочувственные замечания, и предлагаете ей поработать. А что, ей ведь уже четырнадцать.
Женька/Леська/Юлька/Надька сначала закатывает длинную речугу на тему «Почему я не хочу работать», потом уныло вопрошает, кем ей пойти с таки-ими отметками, а затем вдруг говорит:
- И че, пойду одна, как дура? Леринька, а иди со мной!
:D
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Селин

Ну и правильно =) спущенный в унитаз телефон, как правило, теряет свои основополагающие телефонные качества =))

С другой стороны, я не знаю, возьмут ли в четырнадцать, скажем, в макдональдс. Или официантом. Работодатель - он ведь хочет, чтобы у него работник работу работал, а не себе деньги зарабатывал (а детей можно не больше сколько-то часов в сутки). Вот редиски, да? )))
курьером еще можно, заказы развозить.
оценки при подработке "подай-принеси-пошел вон" как бы никого не волнуют ::)

зы. а шкурку на мобиле просто поменять нельзя? я у своей меняла.
я так понимаю, речь идет о том, что не собственно ЖК-элемент потек, а только крышечка треснула.

зы2. огорченной телефоном девушке не мешало бы посмотреть на фоты висящих на стене на ниточках деталей компа, соединенных проводами и работающих. :D :D :D

Призрак

Цитата: Селин от 12 апреля 2010, 14:13
С другой стороны, я не знаю, возьмут ли в четырнадцать, скажем, в макдональдс.
Мне почти 16, но туда и меня не возьмут... :-X
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Эг-Ави

2 Селин:
Молоток, хороший пост, поставь в подпись "Умничка"!)))
Но трещина - на экране, а как стекло заменить?  ???
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Селин

#710
А ну руки прочь от подписи!!! [Moghedien reaches for saidar and weaves Somethin' Really BAD] ::=2

Мне сменную шкуру (фирменную нокию - говорят, бывает еще китайская, я не смотрела) продали с экранчиком (аж с заклеенным защитной пленкой), хотя я на это не надеялась даже. Старый был сдуру поцарапан ключами - почти не видно, но слегка мешало читать с него Мартина/Сапковского/и т.д. Я бедный девайс постоянно роняю, у меня давно задняя крышечка откололась и была приклеена скотчем :D :D :D и вот я решила пожалеть наконец жЫвотное ))

Под экраном ЖК-элемент - если треснул он, то будут такие чудные чернильные разводы и это не лечится НИКАК (имхо ремонт мобило/бытовой техники сравним со стоимостью самих девайсов, потому что Ужасное Общество Потребления хочет, чтоб мы потребляли и потребляли, а если все дешево чинить, то новую продукцию с конвейера девать будет некуда).

пусть девушка сначала снимет с мобилы имеющуюся шкуру - если она снимается с экраном, то на сменной шкуре будет новый экран [тыкскыть, разжевываю по пунктам специально... ну... для шмоточниц. )))]

Эг-Ави

Спасибо за советы, ща ей звякну, порадуется деффачГа)))
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Призрак

А у меня в телефоне трещина на кнопках ,а менять лень))
Плюс если что, ни с чем не перепутаешь...
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Эг-Ави

 :D

Это чудо уговорило "всех" скинуться и заранее подарить ей на ДР, которое будет в конце мая, новую мобилку...  ;D
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Шерлок

мда....   ктоб мне скинулся на КПК :) ))))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

сhiaro

а мне бесполезно телефоны покупать - они у меня загадочным образом сами мрут в течение года=)) - аура у меня такая телефоногубительная=)
Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес

Шерлок

Цитата: сhiaro от 16 апреля 2010, 20:06
а мне бесполезно телефоны покупать - они у меня загадочным образом сами мрут в течение года=)) - аура у меня такая телефоногубительная=)
у меня такое с наручными часами )))

вот только последние вообще какие-то неубиваемые)) до этого новые раз  в месяц, а эти уже год как живут))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

kpods

Цитата: Льюс Тэрин от 16 апреля 2010, 20:08
у меня такое с наручными часами )))

вот только последние вообще какие-то неубиваемые)) до этого новые раз  в месяц, а эти уже год как живут))
сплюнь) я тоже так про свои туфли говорила за 2 дня до того, как у них подошва отвалилась прямо во время рабочего дня

Шерлок

Цитата: kpods от 17 апреля 2010, 18:59
сплюнь) я тоже так про свои туфли говорила за 2 дня до того, как у них подошва отвалилась прямо во время рабочего дня
)))  ты как чувствовала ;D механизм подкрутки отвалился))) 

з.ы.  меня кто-то игнорит)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

kpods

а ты сомневался, что я телепат?)))))