Яндекс.Метрика Что-то вроде блога - Страница 6

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Что-то вроде блога

Автор Эг-Ави, 09 сентября 2009, 21:04

« назад - далее »

Почему персонажи аниме постоянно ошиваются в белых перчатках?)))

Чтобы подчеркнуть свою положительность.
4 (12.5%)
Чтобы продемонстрировать окружающим свою коллекцию белых перчаток.
1 (3.1%)
Чтобы скрыть протез.
2 (6.3%)
И чего все так привязались к этим белым перчаткам? Ну, нравятся они мне, и что?
3 (9.4%)
Чтобы пугать окружающих. Убьют за день человек сто, столько же дроидов и в два раза больше демонов, а потом ка-ак покажут кому-нибудь эти свои уже не белые перчатки!!!
5 (15.6%)
 Загар очень вреден для кожи. А вы что, не зна-али?!
2 (6.3%)
Чтобы откосплеить доктора Хауса.
2 (6.3%)
Чтобы руки не мыть.
10 (31.3%)
Потому что аниматоры забывают красить им руки.
2 (6.3%)
Чтобы не палить отпечатки пальцев!!!
1 (3.1%)

Проголосовало пользователей: 29

Эг-Ави

Люди! Тема же называется не "Re: Что-то вроде моего блога", и не "Re: Что-то вроде блога Эг - Ави"! :D
Напишите, пожаалуйста, ну хоть кто - нибудь, длииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииинный текст О себе! :)
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Rodell

Прикольно! :D А где остальное? Или лучше - когда?

Цитата: Эг-Ави от 03 ноября 2009, 21:33
Люди! Тема же называется не "Re: Что-то вроде моего блога", и не "Re: Что-то вроде блога Эг - Ави"! :D
Напишите, пожаалуйста, ну хоть кто - нибудь, длииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииинный текст О себе! :)
Ну поскольку здесь заправлешь ты, то все подумали что это твой блог! ;)

Эг-Ави

Остальное я еще не прочла.
Будет В НОЯБРЕ!!! :D
Для всех и специально для Селин:
Это надо выделить! ;)
(Не обижайся, я так шутю... то есть шучу).
А надо меньше думать! ;)
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Rodell

ТОЛЬКО 8 :o
Я сильно удивлен, т.к. думал, что ты уже прочла всю...

Селин

ЦитироватьНу поскольку здесь заправлешь ты, то все подумали что это твой блог!
+100 ;)

"О себе" у меня никогда не получалось - все попытки завести блог вырождались в постинг приколов с просторов инета на память.
видимо, фигня в том, что формат дискуссии "говорить в пустоту и ждать, что кто-то откликнется" мне не подходит - мне нужна тема для разговора, кому-то интересная. А посты в блог писать было скучно и ощущалось как бессмысленное занятие.

а думать меньше не получается - как прилипла ко мне эта вредная привычка, так и осталась )))

не, давайте обратно к ГП (благо сия почва гораздо богаче для пародирования).
Представим, что юных магов возродило в мире КВ: Гарри оказался рыжеволосым потомком Айил, Рон - удачливым картежником, а Гермиона - дочкой хозяина гостиницы. На роль Перрина определим Ремуса Люпина, а Вольдеморту не повезло - его возродило горааааздо раньше и его душу захавал Машадар. Что до Сириуса, то он возродился волком (а нефиг было прикидываться Страшной Черной Псиной и пугать мальчишку до полусмерти).
А из Снейпа получилась Шириам (во-первых, он хотел продолжать мучить нашу троицу и периодически хоть кого-то из них пороть; во-вторых, Лили Поттер не давала ему покоя даже после смерти и он унаследовал ее внешность. ))))))
Итак,
Гарри Поттер и Око Мира
Гарри Поттер и Рог Валир
Гарри Поттер и Меч-который-не-Меч
Гарри Поттер и Пророчество Руидина
Гарри Поттер и Таинственная Дверь
(дальше я плохо помню, что было в каждой книге. Мда... не очень смешно, если честно, но пусть будет ))))

Moridraug

Продолжая тему:
Артемис Фаул, миссия в Шайол Гул
Артемис Фаул и Код Сайдин
Артемис Фаул и зенки Мурддраала

vbif

Цитата: Эг-Ави от 24 сентября 2009, 21:03
напомнило мне о различной плотности моей головы и целлюлозы.
Ну никак не могу оставить без вниманияЦЕЛЛЮЛОЗУ В КЛЕТКАХ ГОЛОВЫ ЧЕЛОВЕКА!!!(если биологию не учила,то писать не надо!!!!!! >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:()
Сила не в большинстве,а в сконфигурированных и обученнных войсках.
Fortes cadera,cadera non portes! (латынь)

vbif

Вот Порри Гатер это да!Я столь ржал(другого слова не подберёш),что аж плохо стало!А всего четыре книги!(в конце класно:
И вот наши герои,которые бесстрашно отстаивали свои права(и т.д.)!
На сцену вышли ..!
Толпа требует ещё!!
на сцену вышли .....!!
толпа требует ещё!!!!
на сцену вышли ........................................................!!!!
Толпа кричит:"Хватит,достало уже"!!!
На сцену вышли ...... . . . (и т.д.)
В арсенал толпы входят помидоры.
Поклонившись актёры все в томатах быстро убегают!
Сила не в большинстве,а в сконфигурированных и обученнных войсках.
Fortes cadera,cadera non portes! (латынь)

JustAMan

Цитата: Эг-Ави от 30 октября 2009, 20:53
27 октября – месяц до официальной Грядущей Бури. ::)
В каком смысле? Что, АСТ уже обязался за месяц сделать перевод? о_О Мы-то всяко за месяц не сделаем :)

2900 :o
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Asfira

Цитата: Эг-Ави от 03 ноября 2009, 21:33
Люди! Тема же называется не "Re: Что-то вроде моего блога", и не "Re: Что-то вроде блога Эг - Ави"! :D
Напишите, пожаалуйста, ну хоть кто - нибудь, длииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииинный текст О себе! :)
Не знаю,как у других,но лично у меня сложилось ощущение,что эта темка - только твой блог,который я с удовольствием читаю))) К тому же я лично никогда свой блог не вела,так здорово,как у тебя,у меня не выйдет.Так что пожалуй не буду засорять тему :D.

Эг-Ави

2 JustAMan: ну вроде кто - то писал, что только 27 выйдет..
(но я - то уже скачала! ;))
2 всем, кто проходил мимо:
Ну кто, КТО автор Порри Гаттера?
Если б я спросила у Лехи, он бы наверняка решил, тчо это оскорбление. ;)
Цитата: vbif от 04 ноября 2009, 15:41
Ну никак не могу оставить без вниманияЦЕЛЛЮЛОЗУ В КЛЕТКАХ ГОЛОВЫ ЧЕЛОВЕКА!!!(если биологию не учила,то писать не надо!!!!!! >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:()
По биологии у меня 4!
Целлюлоза - потому что кровать - ДЕРЕВЯННАЯ! :D
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Эг-Ави

Тадам!!!
Я скачала ГБ!
А еще у мня есть Промт!
Моя любимая героиня - Эгвейн (ну, наверное, это понятно), а любименький герой - Мэт.
Но про Мэта в НС было много, а про Эгвейн - нет.
Так что я запаслась терпением и перевела все, что касалось Эг, немного о Суан и самую капельку о Шириам.
Про Мэта переведу завтра.
Самое стебненькое:
Перевод, конечно, плох и груб, но ржачен и смешон!)
Спойлер
"Быть Желтой не значит иметь навык, дитя," сказала Суaнa. "Это о тяге. Если Вы любите делать вещам хорошо, восстанавливать то, что сломано, была бы цель для Вас здесь."
"Мое спасибочки," сказала Эги. "Но у ПА нет никакой Aйя."
"Да, но она воспитана от одной. Рассмотрите это, Эг. Я думаю, что Вы нашли бы хороший дом здесь."

Elaida и я были друзьями подушки в течение наших дней как новички.
(Гыы!)
Что из Elaida непосредственно? Вы определили, имеет ли она Афроамериканца?
( :D)
Egwene мигал в удивлении.
"Хорошо," крупная женщина сказала. "В Вас идут."

Egwene основывают ее зубы, заполняя чашку.
(А я - то думала, в чем секрет ее стойкости? ;))

Elaida смеялся звякание, мелодичный смех. "Конечно Вы знаете, как ребенок является склонным, чтобы преувеличить!" Она поглядела на Egwene. "Вы распространяли ложь для своего друга, дурака al'Thor? Что он говорил Вам говорить об этих захватчиках? Они работают на него, они нет?"

"Egwene al'Vere. Она должна быть свергнута."
"Что?" Sheriam спросил, пораженный. Выключатель Воздуха раскалывался против ее спины, и это горело. Дурак! Она хотела убить себя? "Мои извинения, Великая Хозяйка," сказала она быстро. "Простите мою вспышку. Но именно в соответствии с заказами от одного из Выбранных я помог воспитать ее как Amyrlin во-первых!"
"Да, но она, оказалось, была... плохим выбором. Мы нуждались в ребенке, не просто женщине с лицом ребенка. Она должна быть удалена. Вы удостоверитесь, что эта группа глупых мятежников прекращает поддерживать ее. И закончите те взорванные встречи в Tel'aran'rhiod. Как это, так многие из Вас добираются там?"
(Да, Эгвейн крута! 8))

"Вы будете хотеть пойти, определяют сами, что случилось," сказал Egwene. "Почему не имеют Вас?"
( :D)

Seanchan наконец напал на Белую Башню, так же, как Egwene Мечтала.
(М - даа, ну и мечты у нее...)

«Хорошо, свяжите платок на моем лице и назовите меня Aiel,» сказал один из солдат Bryne's, становящихся на колени около генерала в носу их узкой лодки.
(Это оскорбление! Я подам в суд! ;))

Каждый безликий Seanchan, который свалил Egwene, казалось, был Renna в ее мысленном взоре.

Возможно она должна была бояться ломки этих Трех Присяг.
(НаркоманкО?... :o)

В тот момент, наблюдение этого сбежать, был момент, когда Egwene понял, как трудно она обложила налогом себя и бедных новичков, которых она привлекала через.
(Обложила налогом?! :D)

Она боролась. Она была великолепной и разрушительной, Amyrlin суждения и ярости, Зеленого Ajah к ядру.

Она должна была быть столь же логичной, как Белый, столь же вдумчивый как Коричневый цвет, столь же страстный, как Синий цвет, столь же решительной, как Зеленый цвет, столь же милосердный, как Желтый цвет, столь же дипломатический, как Серость. И да, столь же мстительный, как Краснота, когда необходимо.
(Классная телега. Примерно так я и думала. Еще до НС 8)).

"Вы любите меня, Egwene," сказал он упрямо. "Я могу видеть это."
"Egwene – женщина любит Вас," сказала она. "Но Egwene Amyrlin разъярен Вами. Gawyn, если Вы были бы со мной, Вы должны быть и с женщиной и с Amyrlin. Я ожидал бы Вас-a человек, который обучался быть Первым принцем Меча - чтобы понять то различие."
(Это, конечно, хорошо, но попахивает размножением личности. Не зря же ее лечили от психических недугов так же, как и Ранда - сундуком! ;))

"Тогда мы нуждаемся в замене," сказал Serancha. "Но кто?"
"Это должен быть кто-то сильный," сказал Suana. "Но кто-то осторожный, в отличие от Elaida. Кто-то, которого сестры могут сплотить вокруг."
(А я что писала? ;))

"Новички почти поклоняются ей," сказал Ferane.

"Elaida был сумасшедшей, и Вы все знаете это!"

"Мы не можем танцевать вокруг этих вещей, Silviana," сказал Egwene. "Я принял очень важного посетителя как раз перед моим... спасение. Она имела Афроамериканца, и предавала мне имена других Черных сестер. Я подтвердил каждого из тех, кто был среди мятежника Aes Sedai через использование Прута Присяги."

Egwene работал светом двух бронзовых ламп.
(А я думала, она работала Престолом Амерлин! о_О).
[свернуть]
::)
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Эг-Ави

Украла в СПОЙЛЕРЫ!!! - The Gathering Storm - Спойлеры для аппетита :) !
Спойлер
Найнив (21:29:36 3/11/2009)
я тебе без перевода это кину ща, сам поймешь, я думаю ))))

Парсек (21:29:45 3/11/2009)
давай

Найнив (21:30:15 3/11/2009)
если надо - переведу

Найнив (21:31:07 3/11/2009)
"Elaida!" Ferane yelled, standing. "You violate Tower law! You cannot use the Power to punish an initiate!"
"I am Tower law!" Elaida raved. She pointed at the sisters. "You mock me. I know you do it. Behind my back. You show me deference when you see me, but I know what you say, what you whisper. You ungrateful fools! After what I've done for you! Do you think I'll suffer you forever? Take this one as an example!"


Найнив (21:31:50 3/11/2009)
перевод нужен?

Парсек (21:32:37 3/11/2009)
я понял только это: "Я этот ваш закон!- рявкнула Элайда. Она брала сестер на понт. - Вы мой моск"

Парсек (21:32:48 3/11/2009)
"I am Tower law!" Elaida raved. She pointed at the sisters. "You mock me

Найнив (21:32:57 3/11/2009)
жеееееееееееееееееееееесть!!! это надо Шайдару подкинкть ))

Найнив (21:33:16 3/11/2009)
кинь в спойлеры
[свернуть]
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Эг-Ави

Те, кто читает Емца! ::)
Подкиньте инфы, после какой книжки про ТГ надо браться за Буслаева, и во время "Колодца Харине дин Тогара... извините, Посейдона" какую надо читать?
Заранее спасибо.
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Эг-Ави

Обожаю сию сценку... ;) ::)
Спойлер
Катя Лоткова несла за ручку пылесос «Грязюкс», на ободе которого покачивалось множество амулетов и талисманов. За Лотковой угрюмо шествовал Демьян Горьянов. Вид у него был такой кислый, что трава, на которую он ступал, желтела, а песок покрывался плесенью.
– Лоткова, а Лоткова! Дай я твой пылесос понесу! – бубнил Горьянов.
– Ты его сглазишь! Свой неси! – упрямилась Катя.
– Не сглажу! Дай!
– Слушай, Демьян, остынь! Ты и не захочешь сглазить, а сглазишь! И вообще, ты улыбаться когда-нибудь пробовал?
Горьянов вздохнул.
– А то! Пробовал. Пятнадцатого числа прошлого месяца.
– Серьезно? Что это на тебя нашло?
– Сам не знаю. Что-то шло-шло и меня нашло. Вышел я в парк, посмотрел на небо и подумал: какое фиговое небо! И солнце тупое, мутное! Потом я посмотрел на траву и подумал: какая идиотская трава!.. И тут меня осенило: наверняка в этот дурацкий день кто-нибудь где-нибудь помрет! И тут мне стало смешно, хорошо, и я улыбнулся. Даже не просто улыбнулся. Я ржал, как безумный, целых полчаса!
Катя остановилась.
– Постой! Когда это было? Это не тогда вода в пруду завоняла, пошел черный дождь и чайки на побережье сдохли?
Горьянов обиженно заморгал.
– Если ты все знаешь, Лоткова, зачем спрашиваешь? Так дашь свой пылесос нести или нет?
– Ты угадал. «Или нет», – сказала Катя.
[свернуть]
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини