Яндекс.Метрика Что-то вроде блога - Страница 55

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Что-то вроде блога

Автор Эг-Ави, 09 сентября 2009, 21:04

« назад - далее »

Почему персонажи аниме постоянно ошиваются в белых перчатках?)))

Чтобы подчеркнуть свою положительность.
4 (12.5%)
Чтобы продемонстрировать окружающим свою коллекцию белых перчаток.
1 (3.1%)
Чтобы скрыть протез.
2 (6.3%)
И чего все так привязались к этим белым перчаткам? Ну, нравятся они мне, и что?
3 (9.4%)
Чтобы пугать окружающих. Убьют за день человек сто, столько же дроидов и в два раза больше демонов, а потом ка-ак покажут кому-нибудь эти свои уже не белые перчатки!!!
5 (15.6%)
 Загар очень вреден для кожи. А вы что, не зна-али?!
2 (6.3%)
Чтобы откосплеить доктора Хауса.
2 (6.3%)
Чтобы руки не мыть.
10 (31.3%)
Потому что аниматоры забывают красить им руки.
2 (6.3%)
Чтобы не палить отпечатки пальцев!!!
1 (3.1%)

Проголосовало пользователей: 29

Александр Тагере

А Пучков молодец, самое главное в фильме - смысл его не потерян, а музыку вообще классно подбирает
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Шерлок

Цитата: Призрак от 14 мая 2010, 20:59А еще шестой - племя чебураторов - это что-то с чем-то!
ага стадо)))
Цитата: Александр Тагере от 14 мая 2010, 21:08А Пучков молодец, самое главное в фильме - смысл его не потерян, а музыку вообще классно подбирает
это че гоблин чтоли?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Эг-Ави

#812
Эх, тоже, что ли, расколоться?)))
Мои любимые:

А) Первая. Ну, это за гениальный перевод Гоблина (если я не путаю, он и есть Пучков... или Пучков -т из его команды?).
Б) Третья. Конечно же, за переход светленького на сторону мрака. Мне особенно прикольно наблюдать за этим, потому что я не светлая и не темная)))  8)
В) Пятая. За то же, что и у Льюса)))  [love]
Г) Шестая. Не только потому, что там Ведро-Со-Сковородкой Вейдер - Скайуокер возвращается на сторону света.
Еще потому, что там прикольный Люк "Я не буду сражаться с тобой, отец!!!" (подтекст здесь такой: папаша, протрезвей уже, а?)))), тогда как даже златокрылый бы уже флейту достал.
А еще там вечерина на весь мир а-ля Панкеева.  И Призраки)))  :D
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Селин

Цитата: Эг-Ави от 14 мая 2010, 17:35(с) Ягун Уткин Ли Джордан Комментатор гонок на маршрутках)))
у меня напрочь вымылась из головы как Гоблинская версия, так и оригинальная. При всей безграничной любви к SW4-5-6 я "новую" трилогию не воспринимаю в упор. У меня чувство, что на них написали фанфик - и оказывается, фанфик может написать и собственно автор.

Но Формулу-1 Гоблин обстебал так, что я ржала, как конь )))))
"а это Ральф Шумахер... чего это у него рожа так вытянулась?" :D :D :D

зы. Гоблин и есть Пучков, не ошибаешься.

31сникшаС

Цитата: Селин от 17 мая 2010, 15:33Но Формулу-1 Гоблин обстебал так, что я ржала, как конь )))))
Это что за стеб такой? что-то я не слышал? Гоблин что трансляцию комментировал или по фильму прошелся?
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Призрак

там гонка по пустыне была представлена как "гонка на маршрутках", а соревновались гонщики формулы 1 - ну когда там еще Мантойя и младший Шумахер были круты))
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Эг-Ави

АААААА!!!!!  :)
Всем немедленно целовать меня в (цензура) (с) Логмир Двурукий читать Мэтью Стовера!!!
Его «Месть ситхов» мало того, что читабельна, так еще и нибацца рульна!!)))
Я даже «Любимейшие цЫтатки» вычленить оттуда не могу!!!  ;)
З. Ы. А киношная третья часьт рульна тем, что ее снимали последней=) там самые крутые спецэффекты из всех ЗВ)))
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Александр Тагере

Мэтью Стовер - одну из лучших книг написал.
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Эг-Ави

Это точно)))
Я пока читала только первые три, и он круче предыдущих двух авторов)))
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Александр Тагере

Вот это по моему лучшая цитата оттуда:

Тьма великодушна, она терпелива и всегда побеждает но в сердце ее могущества лежит слабость Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак
Любовь сильнее свечи
Любовь способна разжечь звезды
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Александр Тагере

Очень хорошо пишет Тимоти Зан (про Трауна) и Майкл Стэкпол (про Веджа Антиллеса и Разбойный Эскадрон). Это две самых любимых серии мои
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Призрак

МНе про Вектор-прим понравилась.
Кстати в серию про Трауна входит Темное воинство?
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Александр Тагере

Серия Трауна: "сверхдальний перелет", трилогия "Наследник Империи" (наследник империи, темное воинство, последний приказ), дилогия "Рука Трауна" (Призрак прошлого, Образ будущего). возможно, Траун ещё будет возвращен - в одном из романов Зан предпологает это.
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Эг-Ави

Всегда интересно знать, кто что любит читать)))
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Эг-Ави

А мне сегодня предлагали вступить в группу создателей новехонького сайта)))  8)
С Ы – оформление и рисунки, с меня – тексты. Я же журналюга и крутая блогерша)))  8) :D :D :D
В перспективе возможно бабло, срубаемое благодаря рекламе.  :D :D :D
В ответ на мой ехидный вопросиГ «А что это будет за сайт, ыыы?  ;) Метадон будет рекламировать, аниме восторгаться или пропагандировать перевод старушек через дорогу?» Ы потупила умело подведенные глазки и сообщила, что надо подумать)))  :2funny: :2funny: :2funny:
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини