Яндекс.Метрика Что-то вроде блога - Страница 61

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Что-то вроде блога

Автор Эг-Ави, 09 сентября 2009, 21:04

« назад - далее »

Почему персонажи аниме постоянно ошиваются в белых перчатках?)))

Чтобы подчеркнуть свою положительность.
4 (12.5%)
Чтобы продемонстрировать окружающим свою коллекцию белых перчаток.
1 (3.1%)
Чтобы скрыть протез.
2 (6.3%)
И чего все так привязались к этим белым перчаткам? Ну, нравятся они мне, и что?
3 (9.4%)
Чтобы пугать окружающих. Убьют за день человек сто, столько же дроидов и в два раза больше демонов, а потом ка-ак покажут кому-нибудь эти свои уже не белые перчатки!!!
5 (15.6%)
 Загар очень вреден для кожи. А вы что, не зна-али?!
2 (6.3%)
Чтобы откосплеить доктора Хауса.
2 (6.3%)
Чтобы руки не мыть.
10 (31.3%)
Потому что аниматоры забывают красить им руки.
2 (6.3%)
Чтобы не палить отпечатки пальцев!!!
1 (3.1%)

Проголосовало пользователей: 29

Селин

Она все равно будет направлять саидар, даже если ее поменять... так что нафига перед АС палиться? ::)

Defor

Цитата: Селин от 30 июля 2010, 08:56Она все равно будет направлять саидар, даже если ее поменять... так что нафига перед АС палиться?
А ведь не факт) Никто же этого не делал раньше... Может удастся открыть новый источник энергии)) Ну или сущность силы, если ближе к теме)
Dead Flies Forever

Эг-Ави

Цитата: Призрак от 29 июля 2010, 20:12
Не по пятибальной, а по десятибальной)))

В принципе, я с тобой не согласна, но настроение у меня сейчас цензуровое (не путать с оцензурительным!), так что, пожалуй, соглашусь)))

Цитата: Вл от 29 июля 2010, 20:17
100 процентов и получилось. Насчет добавить-как насчёт пары лишних чуваков,пялящихся на чувих?Хочешь поменять пол?
Цитата: Вл от 29 июля 2010, 20:17
100 процентов и получилось. Насчет добавить-как насчёт пары лишних чуваков,пялящихся на чувих?Хочешь поменять пол?

Про чуваков - моя, однако, мала - мало понять)))

Нет!  :P
Но до дамы я еще не доросла!)))

Цитата: Селин от 30 июля 2010, 08:56
Она все равно будет направлять саидар, даже если ее поменять... так что нафига перед АС палиться? ::)

Цитата: Defor от 30 июля 2010, 12:41
А ведь не факт) Никто же этого не делал раньше... Может удастся открыть новый источник энергии)) Ну или сущность силы, если ближе к теме)

Я обчитавлась фиками по ЗВ и поняла одну важную весчь:

СИЛА НЕ ПРОСТО ТАК НАЗЫВАЕТСЯ ЕДИНОЙ!!!

Тот же Ранд попросту не пробовал почувствовать себя цветочком!  :D

А насчет саидин и саидар у сменивших пол - "чушь сарлачья эти стороны, эту сказку Йода придумал 700 лет назад падаванов пугать" (с)))) :D
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Эг-Ави

Эх, редкко у меня бывает гхыровое настроение, но сейчас именно такой случай)))

Прикольно это все - таки: сидишь себе в Интет, пишешь всякую гшыхь, ржешь над фиками, ешь шоколад...  ;)
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Призрак

Я тут заметил: в голосовалке появились другие голоса! :D А я то надеялся... :'(
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Эг-Ави

Надеялся, что будешь в стопроцентном большинстве?  :P
*Пытается изобразить Палпатиновское хихиканье  :D*
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Эг-Ави

В общем, мне далеко до Касс из "Дня Бумеранга".
Но молчать о сложившейся ситуации я не могу!
А она не самая лучшая.
У нас неслабо горят леса.
Я только за это лето пожарных три раза вызывала.  8)

Но я же фэнтрезяшница!
Так что попытаюсь объяснить дело с помощью различных сотворений мозга челдовеческого)))

Версия 1. Самая Тут Известная. Ну,ее вы, наверное, уже знаете: грядет Тармон Гай'дон. Но вот чего вы не знаете точно - есть вероятность, что мы живем в Запустении!!!  :D

Версия 2. Параноичная. Это все Таркин!!! Звезда Смерти глюкнулась, поэтому планета хоть и не разлетелась на кучу маленьких, зато медленно, но верно превратится в Татуин!!!

Версия 3. Разумная. Пока Креол отсутствовал на Плонете, злобные Лэнговцы во главе с... блин, забыла, кто там гланый у утукку? ьпроникли сюда. Но у нас скони еще не изобрели, и Носящий Жлтую Маску решил, что пепел ее прекрасно заменит)))

Версия 4. Циклическая. После серии катаклизмов (Эйяфьятлайокудль помните?))) наш материк (иноматериковцы, не обижайтесь!))) погрузится в Мировой океан.
Зато на другом кнонце планеты всплывает материк Грамъевразия!)))

Версия 5. Немного наивная. Это все злобная Гингема! Домиком, домиком ее по башке!!! >:(

Версия 6. Потыренная Из Деццкого Мульта. Народ Огня развязал войну!!!И злобный Король - Феникс сжигает весь мир, дабы тот возродился из пепла!!!

З. Ы. Можно еще чего - нибудь настучать, но мне лень)))
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Эг-Ави

Читавшим (именно читавшим!!!) "Семнадцать мгновений весны" посвящается.

Сначала я посмотрела киношку. На Дне Рождения.

Вы наверняка знаете, как внимателдьно люди смотрят киношки на развеселых днюшках...)))  ;)


Потом я прочла анеки из Веселимся.

Несмотря на то, что киношку я смотрела на Деньке, я все же ржала)))


Затем я прочла рудазовского "Шестирукого резидента". И мне понравилось.  8)


Решив, что я уже достаточно СМВшно просвещенная, я посмотрела "Капитуляцию". Было стебно. "И я таки взялся за ейный чемодан!")))  :D :2funny: ;D


Потом я читала панкеевскую "Судьбу Короля". Если кто не понял, Король и есть Штирлиц)))  :police:


Ну а потом я прочла гениальный фик "Семнадцать мгновений Вейдера". Он сразу стал Моим Любимым Фанфиком. Правда, тогда заслужить это почетное зваение было нетрудно. Потому что СМВ был Моим Вторым Фиком...)))  :D


И вот наконец я уткнулась в семеновские "Семнадцать мгновений весны" (я не перепутала? Точно не перепутала?  :2funny:))). Вдохновило меня на этот поступок вовсе не то, что в последний раз классику не по программе я читала в апреле (между прочим, это было "В августе сорок четвертого"  8)))). Разумеется, вдохновил меня Любимый Фанфик  8)))) Вот такая сейчас молодежь пошла)))  :-X
Ржала очень громко....

Решила, что Семенов тоже гений.


А потом я решила сравнить Оригиальные Звездные Войны и Оригинальные Семадцать Мгновений Весны.
И нашла немало общего!
И двадцатилетний стаж работы ГГ на Злодеев, и мимолетные встречи с сыном, и Огромная Любовь...

*закатывает глазки*

В общем, Адвокаты, Семенов и Лукас жгут!)))
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Эг-Ави

О звезданутости.


Со стороны кажется, что я оч-чень звезданутая.

Вон рядом с компом валяются диски "Ржачные переводы Гоблина", "Звездные Войны" и мульт "Clone Wars".

А во-он там на столе торчат три кольца.
На первом - череп с пятиконечной звездой во рту. Я уверена, что это Люк)))  :2funny:
На втором - опять - таки пятиконечная звезда. Только на этот раз уже в месяце. Это кагбе намек на то, что ЗС была размером с небольшую луну)))
А глядя на третье, я всегда вспоминаю "МегаФон - МегаХрап - МегаБлев"))) Потому что оно такое же универсальное))) Так посмотришь - тойдарианонеймодианец в лодке, так - смайл, так - экологически чистый татуинский грибок)))  :D

В шкафу у меня, конечно же, тоже есть ЗВшные весчи. Например, желтая майка с корабликом и готической надписью на латинском, которую можно перевести как "Внешние Регионы")))  8) Или черное худи с серебристым черепом посередине груди. Застегнуться можно до макушки. Рукава удлиненные, с дырками для больших пальцев. С таким худи никаких мотоциклетных шлемов не надо))) Можно просто посипеть или пошипеть))) Или вообще поизображать веселого зергушонка, агрессивного ультралиска или какару. Все все равно поймут, что я хотела сказать)))

Оч-чень многие мои знакомые завидуют моему звукоподражательству))) И с первого раза отличают гидралиска от подстрекателя)))  8)

В компе у меня есть немаленькая папочка "Звездные Войны". Правда, там в основном фанфики.

Еще моя звезданутость проявляется в общении с людьми.
Так, многие мои знакомые анммешники этим летом всместо "Дейдара" начали говорить "Вей... тьфу ты, блин, ДЕЙДАРА!". Я уже скоро задолбаюсь им обьяснять, что Вадик носил доспехи не для того, чтобы скрыть рты))) А вместо "Зуко" - "Ду... тьфу, цензура, ЗУКО!!!")))  :D

Труба неподалеку от моего дома исписана всевозможными "Магия жжот, как и Сила! Хы!", "Креол ваще крутой, даже круче, чем Вейдер!!!" и "Какашкина Мстя атакует!!!". Причем я служила только идейной вдохновительницей)))  :P

Книжку я щас читаю по совету с Лордвейдер. Орга. Правда, это все же не EU)))  :-X

В то время как аватаролюбы утверждают, что я копия Азулы и просят ПОСТОЯННО злобно щуриться и носить пучок))), зэвэшники утверждают, что я копия Падме и даже стреляю, как она))) Хорошо хоть, не Леи))) Правда, лично я бы больше порадовалась сравнению с Асажж Вентресс, Марой Джейд или Айзенн Исард)))  Но на знакомых я не обижаюсь - они же не читали EU)))  ;)
Кстати, о двойниках - есть у меня знакомый дядька, вылитый второэпизодный Кристенсен. Дядьке сорок два года)))  :coolsmiley:

Когда я иду по городу со знакомыми зэвэшниками, то мы прямо как в ДДГ))) То нам попадется магазин "Камины", то секонд - хэнд, то еще что - нибудь столь же зэвэшное)))  :D


Но на самом - то деле я не звезданутая)))  ??? :-X
Дядю Лукаса я считаю, конечно, крутым, но думаю, что Джордану и Рудазову он и в подметки не годится)))  :-X :P
ЗВ - это фантастика. А я все же предпочитаю фэнтези)))
Зэвэшные вещицы появились у меня еще до того, как я попробовала словить звездочку)))
Огромная папка с фанфиками?
Вот что мне нра в ЗВ, так это огромное количество того, над чем можно постебаться, что и делают фанфикописцы))) От слова "fun")))
Кстати, несмотря на то, что я убежденная фикрайтерша, я не написала ни одного фика (зарисовки и кроссовер не в счет)))  :D
В общем, если бы не было кучи угарнейших фиков - я бы сейчас уже погрузилась в Толкиена)))  :P
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Defor

Цитата: Эг-Ави от 04 августа 2010, 15:28
О звезданутости.

Кстати, несмотря на то, что я убежденная фикрайтерша, я не написала ни одного фика (зарисовки и кроссовер не в счет)))  :D


Как то не вяжется.. Райт (write) - от слова писать. И что же ты за райтерша, которая ничего не пишет.. Нонсенс?)
Dead Flies Forever

Эг-Ави

Я же нарайтила несколько зарисовок и кроссовер!  :D 8)
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Эг-Ави

И еще немножко стеба по ЗВ)))



Вчера на пляже наблюдала оч-чень милую сценку.
Мальчитк лет четырех дергал парня лет двадцати пяти за ногу, приговаривая:
- Па-ап, пошли со мной... Ну па-ап...
:D

Цитировать«Неужели мне суждено сражаться с каждым, кто когда-либо был моим наставником?»
(с) Гавин, Грядущая Буря)))
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Defor

ММ, или я тупой.. Или.. А это не мог быть его отец? Или ... черт, даж неудобно как то)
Dead Flies Forever

Эг-Ави

Этим летом я прямо - таки превратилась в каминианку)))  8)
Мало того, что меня величали Амидалой и Азулой...

Вчера знакомый дядька (тот, который клон второэпизодного Кристенсена), осилив, наконец, Грядущую Бурю, заявил, что я вылитая Эгвейн. И намекающе улыбнулся)))  :D

А сегодня, когда после гроула и холодных напитков я малясь охрипла, одна фанатка Земфиры сообщила, что у меня голос совсем как у Ренаты Литвиновой)))  :P
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Эг-Ави

Цитата: Defor от 06 августа 2010, 01:20
ММ, или я тупой.. Или.. А это не мог быть его отец? Или ... черт, даж неудобно как то)

Они семьей отдыхали: парень, его жена и сынок)))


В общем, так получилось, что пишу я это одним постом)))

Я стараюсь быть в курсе того, что происходит в мире: читаю Яндекс. Новости, газеты, журналы, иногда даже по телику новости смотрю)))
И вот вчера в одной газете я наткнаулась на статью про пожары и пожарных.
Статья хорошая, интересная, все дела.

Но карти-инка...  :2funny:
На картинке кто - то другой, наверное, увидел бы обыкновенного пожарного.
А я увидела мечту Канонического Шестиэпизодного Люка (кстати, я не читала ни одного фика, где на "Отец, пошли со мной!!!" Вадик ответил "ОК!"))): чувака в Черной Маске, повстанческом комбезе и с синим сейбером))) Кстати, стоял чувак на фоне Финального Эндорского Костра))) Интересно, что же там горело?)))  ;)

Если кого тоже проперло, могу скан выложить)))  :angel:
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини