Яндекс.Метрика Что-то вроде блога - Страница 11

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Что-то вроде блога

Автор Эг-Ави, 09 сентября 2009, 21:04

« назад - далее »

Почему персонажи аниме постоянно ошиваются в белых перчатках?)))

Чтобы подчеркнуть свою положительность.
4 (12.5%)
Чтобы продемонстрировать окружающим свою коллекцию белых перчаток.
1 (3.1%)
Чтобы скрыть протез.
2 (6.3%)
И чего все так привязались к этим белым перчаткам? Ну, нравятся они мне, и что?
3 (9.4%)
Чтобы пугать окружающих. Убьют за день человек сто, столько же дроидов и в два раза больше демонов, а потом ка-ак покажут кому-нибудь эти свои уже не белые перчатки!!!
5 (15.6%)
 Загар очень вреден для кожи. А вы что, не зна-али?!
2 (6.3%)
Чтобы откосплеить доктора Хауса.
2 (6.3%)
Чтобы руки не мыть.
10 (31.3%)
Потому что аниматоры забывают красить им руки.
2 (6.3%)
Чтобы не палить отпечатки пальцев!!!
1 (3.1%)

Проголосовало пользователей: 29

JustAMan

Не, если бы была Наргом, запомнила бы :)
"Нарг остаться. Нарг умный" (ц) ;D
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Эг-Ави

2 Rodell:
А ты откуда знаешь? Тебе же не снилось, что ты троллок, так что ты не знаешь? :)
И еще. Прокомментите, плз, про Бу-Бу! ;) :D
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Намо

Охотно комментирую: пиши еще! Мне понравилось *THUMBS UP*

Эг-Ави

Народ! А как же тупые вопросы? ;)
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

vbif

Цитата: Эг-Ави от 30 ноября 2009, 13:19
в пафосном классе, где изучают немецкий. 8) 
Я понимаю, что засовывать беспроводной плеер в сумку к училке и на полной громкосте включать порнуху - это плохо (но весело :D) , но всётки в немецком языке нет пафоса! Даже когда я во вторую дивинити играл не немеце, и если переводить по звуком, то получались маты, но это не повод называть немецкий пафосным! :D
Сила не в большинстве,а в сконфигурированных и обученнных войсках.
Fortes cadera,cadera non portes! (латынь)

Селин

Цитата: Эг-Ави от 30 ноября 2009, 13:28Ксю жадно впилась в меня глазами. Так жадно, что они даже почернели и стали больше раза в три
Осторожно, саа!!!!
А теперь сдавай сюда эту проколовшуюся Ланфир в Маске Зеркал. :D :D :D

Эг-Ави

ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Эг-Ави

Роман "Бу - Бу".
Глава 3. Тренировки.


Как оказалось, Ксю опять преувеличила. ;) Войны объявлено не было. Был лишь вооруженный нейтралитет.
Значит, надо тренироваться.
- Ты своей магией хорошо владеешь? – спросила я у Ксюшки.
- Я интуитивщица 8), - вздохнула Ксю. – До того, как придти сюда, я была совсем ребенком и не училась. А о том, что я агент, я узнала неделю назад. – Ее щеки покраснели. – Но я не расскажу тебе о том, как я это узнала. Это очень... личное. :angel:
Итак, мы два из совершеннейших существ во Вселенной. Мы владеем замечательной магией. 8) Но ничегошеньки не умеем! И своих найти не можем! Это ли не тупик?! >:(
- Есть идея! – радостно крикнула я ;). – Возьми швабру или метлу, пойдем учиться летать на пустырь!
- А если запалят? – ехидно поинтересовалась Ксю. – У них крыша поедет, если увидят! :2funny:
- Они решат, что у них уже крыша поехала, - хмыкнула я. – Да и вообще, кто туда ходит? :crazy2: :idiot2:
- Пошли под мост! – предлжила Ксюшка. – Там все равно не ходят. Там ходят только психи! :uglystupid2:
- Такие, как ты и я, - согласилась я. ;)
***
Через тридцать минут я бодро звонила в Ксюшину дверь. Под мышкой у меня была пила. На пиле наверняка можно хорошо летать. Если сесть боком и взяться за ручку. Метлы и швабры вызывают у меня естественное отвращение. 8)
По – видимому, у Ксю тоже. Иначе как объяснить то, что под мышкой у нее торчало вафельное полотенце из ванной? :D
- Буду использовать как ковер – самолет, - объяснила она.
У Ксю хватило ума сменить юбку – шарик на черный спорткостюм.
Ее взгляд упал на мою пилу, и она выдала неприличную шутку про летающих маньяков. :D
На звук моего смеха открылась дверь :idiot2: (знаю, стремное выражение, но другого не нашлось) и в коридор зашла уборщица.
Она завизжала и пулей вылетела за дверь.
Я решила над ней подшутить и громко открыла дверь со злодейской улыбочкой на устах и пилой наизготове. 8)
Но уборщицы уже и след простыл. :(
Ксюнька последовала за мной, держа полотенце над головой не как белый флаг, а как средство для уничтожения мух. Да, улыбочка у нее была такая же. :D
Нет, не совсем такая же. Из ее рта, увеличившегося в три раза, виднелись стерильно – белого цвета зубы.
- Ань, ты в курсе, что у тебя с зубами? Тебя же в автобус не пустят! – Ксю улыбнулась во весь свой огромный ротище. Зрелище было жуткое.
Я достала мобилку и посмотрелась.
У меня  были огромные, говоря словами Емца, глазные зубы. Говоря по – человечески, клыки.
- Теперь уже нет, - заявила Ксю. Действительно, они исчезли. Здорово! Я могу превращаться в вампира!!! Хотя нет. Клыки не делают человека вампиром.
Мои зрение, слух и все остальные чувства жутко обострились. Мне захотелось пить. Меня мучила ужасная жажда.
- Аня!!! – испуганно сказала жертва. – Возьми себя в руки!!!
Я приготовилась к броску на шею... Вкусной, горячей, свежей...
Открыла глаза. Пить больше не хотелось. Рецепторы вернулись к обычному режиму.
Я лежала на полу. Пила валялась рядом.
- Очнулась? – обеспокоенно спросила Ксю. Теперь ее рот вернулся к норме.– Тебе не больно? Наверное, я отбросила тебя слишком сильно... извини. Но ты первая полезла. Нечего было кидаться мне на шею.
Нет, больно не было. Я поднялась.
- Пошли потренируемся, - предолжила я как можно бодрее.
- Ты что, психанутая? :uglystupid2: – я так тебя шарахнула об стенку, что ты должна испытывать жуткие боли! А ты – тренироваться! 8) :o
- Наверное, я интуитивно сняла эти боли, - пожала плечами я. – Но ты права. Я слишком измотана, чтобы летать. Вдруг не справлюсь с управлением?
В карих Ксюшкиных глазах плескалось понимание.
- Я тоже устала. Но это был классный урок, - вздохнула она.

;) :)
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Эг-Ави

Роман "Бу - Бу".
Глава 4. Полеты.

На следующий день мы, в спортивных костюмах, с летательными аппаратами, вышли очень рано, в семь тридцать. :o
Полным агентам спать вообще не надо. А мы так, учимся. 8)
Возле нашего дома есть ОГРОМНЫЙ овраг. Через него проведены две трубы: с горячей и холодной водой. Это мы и называем мостом. ;)
Естественно, ходить там сложновато.
А летать – нет. :)
Наконец мы пришли туда. Волновались, конечно. Прежде мы летали разве что во сне. Ну или с качелей, деревьев и гаражей.
Я смело села на пилу – не укололась, крепко схватилась за ручку. Призадумалась. Что бы сделать?
- Лети, пила! – пробубнила я. Ксю наблюдала с интересом.
Никакого эффекта.
- Пилка моя, заклинаю тебя семью ветрами и семью морями, Взлетай!
Ксю еле сдерживала смех. :)
- Гражданка Пила, властью, данной мне Хартией, уведомляю вас о вашей обяханности немедленно взлететь.
Ксю разве что по земле не каталась от хохота. :D :D :D
Может, дело в том, что я себе не верю? Не верю, что могу взлететь.
Я напряглась, затем расслабилась. Вспомнила все свои сны о полетах, все свои прыжки с гаражей. Как приятно телу в небе...
- А-а-а-а-аня!!! – голос Ксюхи долетел до меня откуда – то издалека.
Я открыла глаза. Ксю стояла внизу. Я парила над землей метрах в пятидесяти. :) :o
Небольшим усилием воли я заставила себя снизиться. 8)
Теперь я парила в метре от земли.
- А как так же!? – восхищенно спросила Ксюнька. Ее глаза загорелись любопытным голубеньким огоньком.
Решение созрело в моем мозгу мгновенно.
- Не скажу! – ехидно заявила я. :D
- Но почему? – Ксю мастерски ссимулировала оскорбленную невинность. Еще бы, у нее была вредная младшая сестра. ;)
- А нефиг было угорать! :P – Желая подразнить Ксю, я подлетела к ней поближе.
Ксю быстро схватила пилу за ручку.
- Не расскажешь – не отпущу, - ехидно и решительно сообщила она.
Усилием воли я скомандовала пиле взлететь. Мягко.
Ксюшка держалась крепко. Полетела она вместе со мной.
Когда мы поднялись довольно высоко – метров эдак на двадцать – Ксю отцепилась и начала визжать.
Я хотела ее спасти, но интуиция прошептала мне:
«Не трогай» .
И верно: Ксюшка, хоть и визжала так, что мои барабанные перепонки лопнули бы, не будь я агентом, хоть поза у нее была наистебнейшая, она ЛеТеЛа!!! ::) 8)
Держалась Ксю только руками, ногами же она дрыгала в воздухе. Я даже решила, что летит она благодаря ножному двигателю. :D
Летали мы долго, часа четыре. Сначала просто, потом играли в догонялки.
Потом Ксюшка наконец – то села на свое полотенце, и мы стали летать в разных позах. :D Исполняли разные там трюки. 8)
Потом пора было идти домой. На обед.
Мы бы с удовольствием полетели. Но, увы, жизнь всегда ограничивает. :(
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Эг-Ави

Решила вас послушать и скачала все про Порри Гаттера.
Увидела немного текста. Прикольно.. ::) :)
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

arcanis

вопрос
когда троллоки выйдут из Запустения? :D
а если серьезно, то что ты думаешь по поводу современной политической обстановки в мире?

Действительный член клуба Зануд

Эг-Ави

Дурацкие вопросы.
Цитата: arcanis от 01 декабря 2009, 21:43
вопрос
когда троллоки выйдут из Запустения? :D
а если серьезно, то что ты думаешь по поводу современной политической обстановки в мире?

НЕСЕРЬЕЗНЫЙ ОТВЕТ
Троллоки уже вышли из Запустения, неужели непонятно! Вон по улице идут! ААА!!! Где мой нож?! ???
По поводу политической обстановки. Нам по экономике давали тему для эссе "Каким вы видите будущее России", и все эксперты одноклассники сошлись на том, что оно радужное, а остальное меня кагбе не волнует. Как говорится, мне оранжево все, что не фиолетово. :2funny:

СЕРЬЕЗНЫЙ ОТВЕТ
Читай ГБ, там они уже вышли. Уже в Прологе. А вообще - то они вышли еще в Оке Мира. :)
По поводу современной политической обстановки в мире. Смотрела вчера новости, и могу сообщить, что она ужасная. Кризис. Свиной грипп. Всевозможные падения самолетов. Короче говоря, плохая она. :(
Еще выцепила из новостей, что у нас в области будут сажать ГМО березу. А у меня половина знакомых - аллергики. :(
Моя мама - госслужащая, так что если  вас интересуют еще какие - либо глобальные проблемы, обращайтесь.
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Эг-Ави

Прочла большую часть Порри Гаттера. Здорово!
Я почему – то думала, что Гермиону обзовут готессой Моргионой. Увы, я ошиблась.
Короче, рекомендую! :)
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Эг-Ави

Читала ГБ про Ранда.
Спойлер
Не «Все про Ранда». Только «Все про Эгвейн» я читала три часа, а после школы мне так глазки напрягать нельзя. :( Нападение Семираг, встреча с Тэмом, вылазка в Эбу Дар, пик Драконовой Горы – Ранд рулит так же, как и Эгвейн! 8) Он очень, очень крут! 8) Если в предыдущих книгах (начиная с СЗ) мне не очень нравились его действия, то теперь я официально заявляю, что он восстановил себя в моих глазах! Спасибо Джордану и Сандерсону! :)
Разумеется, то, что я читала через Промт, несколько уменьшило мою радость и замедлило чтение. Но если бы я ждала перевода, это еще больше замедлило бы чтение. А уж если бы переводила сама... :sleepy:
- Различие между тобой и Кaдсуaнe – в том, что ты заботишься обо мне. Она беспокоится только о моем месте в ее планах. Она хочет, чтобы я был частью Последнего Сражения. Ты хочешь, чтобы я жил. За это у тебе мое спасибо. Мечта от моего имени, Найнив. Мечтать о вещах я больше не могу. (с) Ранд, в моем переводе.
«Лaн еще не был ее Стражем, но она хотела иметь его как можно скорее.» (с) Найнив, в мое – Промтовском переводе.
[свернуть]
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Эг-Ави

Неприлично, да. А что делать?
Короче, гуляла я тут с Аней, а АНя с собакой.
Милые песик укусил ее за руку.
Вот так.
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини