Яндекс.Метрика Что-то вроде блога - Страница 27

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Что-то вроде блога

Автор Эг-Ави, 09 сентября 2009, 21:04

« назад - далее »

Почему персонажи аниме постоянно ошиваются в белых перчатках?)))

Чтобы подчеркнуть свою положительность.
4 (12.5%)
Чтобы продемонстрировать окружающим свою коллекцию белых перчаток.
1 (3.1%)
Чтобы скрыть протез.
2 (6.3%)
И чего все так привязались к этим белым перчаткам? Ну, нравятся они мне, и что?
3 (9.4%)
Чтобы пугать окружающих. Убьют за день человек сто, столько же дроидов и в два раза больше демонов, а потом ка-ак покажут кому-нибудь эти свои уже не белые перчатки!!!
5 (15.6%)
 Загар очень вреден для кожи. А вы что, не зна-али?!
2 (6.3%)
Чтобы откосплеить доктора Хауса.
2 (6.3%)
Чтобы руки не мыть.
10 (31.3%)
Потому что аниматоры забывают красить им руки.
2 (6.3%)
Чтобы не палить отпечатки пальцев!!!
1 (3.1%)

Проголосовало пользователей: 29

Эг-Ави

А сегодня я вела себя как чокнутая молоденькая Дева, только – только получившая копье... хотя почему как? Я же она и есть:D  8)
Выражаясь проще, задиралась и много размышляла о джи'и'тох. Но так как как именно чокнутая, размышления были несколько извращенными.
Не как у обычных молоденьких Фар Дарайз Май – «я имею тох», а, наоборот – «ты имеешь ко мне неслабый тох. А ну выплачивай!!!»  :D [bita]
Размуеется, мое поведение не могло не вызвать олтклика в сердцах одноклассников.  ;)
Итак, сегодня я узнала о себе, что я:
А) честнейшей души чувиха, которой нельзя не верить;  8)
Б) классно бегаю;  8)
В) смертоубийственная машина по типу Терминатора (Мара я! МАРА!!!  8));
Г) абсолютно крейзанутая;
Д) бесстыдница, кторая плохо себя ведет (это изрекла не классная и даже не боевая завучиха, а... Панягина!  :o);
Е) та, кого боится даже одна из завучей!  8)

Йоу, я рулю!  [ball]
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Эг-Ави

У меня есть дурацкая, но, тем не менее, прекрасная мечта.
Написать фанфик по КВ!!!  8)  [ball]
Подскажите, плиз, о каком дурацко – невозможном событии можно накарябать?  ;)  ???
Нет, это вовсе не значит, что мне не хватает фантазии.  ;)  8)
Я вполне могу вообразить такое развитие событий, при котором:
1) Кадсуане в припадке бешенства убивает Ранда;
2) Эгвейн случайно выпадает из окна Башни (ну, помните ветер в 1 главе Великой Охоты?) и мокрой лепешкой шлепается прямо под ноги Гавину;
3) Авиенда попадается в плен к шончанам и будет – да, будет – хорошей дамани. Очень, очень хорошей дамани.
В общем, я могу накарябать много всякой ерунды.  :D
Но в данный момент мне интересно поработать с плодами чьего – либо чужого больного сознания!  ;)
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Rodell

Напиши вот о чем:
1. Опиши рожи Перрина, Фэйли, Аллиандре и Галада, когда оказывается, что Майрин - Моргейз.
2. Все те же люди перемещаются в Кэймлин, где Илэйн узнает, что мать жива. Опять таки интересно какова будет её рожа.
3. Обратная ситуация: они все узнают, что Илэйн беременна.
4. Какие же будут рожи, когда опять таки все они узнают от кого беременна Илэйн. После последних двух событий, все присутствующие в глубоком шоке.
6. В Каймлин перемещается Ранд, и не заметив Илэйн, но заметив Галада, говорит, что тот его брат.
7. Ранд и Галад в обмороке.(Ранд все-таки увидел Илэйн, а Галад - что он брат Дракона Возрожденного.)

Шерлок

Цитата: Rodell от 13 февраля 2010, 19:28
Напиши вот о чем:
1. Опиши рожи Перрина, Фэйли, Аллиандре и Галада, когда оказывается, что Майрин - Моргейз.
2. Все те же люди перемещаются в Кэймлин, где Илэйн узнает, что мать жива. Опять таки интересно какова будет её рожа.
3. Обратная ситуация: они все узнают, что Илэйн беременна.
4. Какие же будут рожи, когда опять таки все они узнают от кого беременна Илэйн. После последних двух событий, все присутствующие в глубоком шоке.
6. В Каймлин перемещается Ранд, и не заметив Илэйн, но заметив Галада, говорит, что тот его брат.
7. Ранд и Галад в обмороке.(Ранд все-таки увидел Илэйн, а Галад - что он брат Дракона Возрожденного.)
:D :D :D ;D ;D ;D ; :2funny: :2funny: :2funny:
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Эг-Ави

Отлично!  :)
От чьего лица?  ;)
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Rodell

У тех у кого шок, от тех и пиши!

Эг-Ави

ОК.
К двадцатому будет сто пудов готово.
Почему так долго?  ???
Потому что надо перчитать ГБ и НС про тех персонажей и проникнуться их духом.
Про Эгвейн я же тоже не с бухты-барахты писала!  ;)
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Шерлок

ждем твоих...  творческих излияний)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

31сникшаС

Отличная идея, будем ждать с нетерпением, удачи и творческих успехов (Льюс прямо мои мысли прочитал, или я его!)
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Летучий МыШ

оба вы мои мысли сплагиатили)))))
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Эг-Ави

Ждите, но терпелка лопнет довольно быстро.
Обещаю!  :D
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Rodell

Кстати, придумал прикольную концовку:
Спойлер
В тронный зал, где собрались гости и придворные королевы(естественно, включая и саму королеву), входит Рин Харфор. Остолбенев она смотрит на лежащих на полу в обмороке: Илэйн, Моргейз, Галада, Ранда, Аллиандре, Перрина, Фэйли, ни и еще нескольких лиц. От такого зрелища в обморок падает и сама Рин Харфор.
Через некоторое время, все в тот же зал, входит како-то слуга, и тоже падает в обморок. И так все во Дворце, а затем и во всем Кэймлине, абсолютно все лежат без сознания.
[свернуть]

Шерлок

и это распространилосб до Великого Запустенья, где все существа тоже падают в обморок от счастья, что все светлые в коме ;)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Rodell

В итоге даже Темный и Создатель упали в обморок...

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.