Яндекс.Метрика Что-то вроде блога - Страница 32

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Что-то вроде блога

Автор Эг-Ави, 09 сентября 2009, 21:04

« назад - далее »

Почему персонажи аниме постоянно ошиваются в белых перчатках?)))

Чтобы подчеркнуть свою положительность.
4 (12.5%)
Чтобы продемонстрировать окружающим свою коллекцию белых перчаток.
1 (3.1%)
Чтобы скрыть протез.
2 (6.3%)
И чего все так привязались к этим белым перчаткам? Ну, нравятся они мне, и что?
3 (9.4%)
Чтобы пугать окружающих. Убьют за день человек сто, столько же дроидов и в два раза больше демонов, а потом ка-ак покажут кому-нибудь эти свои уже не белые перчатки!!!
5 (15.6%)
 Загар очень вреден для кожи. А вы что, не зна-али?!
2 (6.3%)
Чтобы откосплеить доктора Хауса.
2 (6.3%)
Чтобы руки не мыть.
10 (31.3%)
Потому что аниматоры забывают красить им руки.
2 (6.3%)
Чтобы не палить отпечатки пальцев!!!
1 (3.1%)

Проголосовало пользователей: 29

Шерлок

Цитата: Эг-Ави от 06 марта 2010, 15:20Не то что она такая пофигистка... 
Просто не заметила.
:D :D :D аааа

мне б таких преподов в академию)))  хотя)))  один такой есть))) по материаловеденью)) рассказывает у доски сструктуру какого-небудь металла а я сижу на первой парте с другом и говорю ему что где да как, так он поворачивается и спрашивает как это называется, мы ему громко говорим, а он переспрашивает))  на котрольной сам помогал отвечать))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Rodell

Цитата: Льюс Тэрин от 06 марта 2010, 15:26
мне б таких преподов в академию)))  хотя)))  один такой есть))) по материаловеденью)) рассказывает у доски сструктуру какого-небудь металла а я сижу на первой парте с другом и говорю ему что где да как, так он поворачивается и спрашивает как это называется, мы ему громко говорим, а он переспрашивает))  на котрольной сам помогал отвечать))
У нас географичка такая. Правда, говорит ответы она лишь избранным. При этом раньше она еще была ничего, но в этом году по неё явно больничка плачет!

Шерлок

Цитата: Rodell от 06 марта 2010, 21:00
У нас географичка такая. Правда, говорит ответы она лишь избранным. При этом раньше она еще была ничего, но в этом году по неё явно больничка плачет!
у нас есть преподавательница классная по психологии))   она все нравится:
1) во первых она молодая и красивая
2) вам мало 1 ?
3) она не замужем))
4) добрая (как преподаватель)

))  вот только в моей группе в нее влюбилось человек 7\18 

мне порой нравятся девушки по старше, но она чем-то отталкивает(((

что-то мне подсказывает, что у нее проблемы с парнями. наверно попадаются только одни "козлы"
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Rodell

Цитата: Льюс Тэрин от 06 марта 2010, 21:11
у нас есть преподавательница классная по психологии))   она все нравится:
У нас в школе тоже есть две молодые учительницы. Жалко что обе у меня в классе не преподают... :)

Шерлок

Цитата: Rodell от 06 марта 2010, 21:14
У нас в школе тоже есть две молодые учительницы. Жалко что обе у меня в классе не преподают... :)
а если бы преподавали то что? ;)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Rodell

Цитата: Льюс Тэрин от 06 марта 2010, 21:18
а если бы преподавали то что? ;)
А черт его знает... Может что-то и было бы.

Шерлок

Цитата: Rodell от 06 марта 2010, 21:26
А черт его знает... Может что-то и было бы.
хехе)) ты неуверен в себе)))  значит % того что что-то да и произошло очень мал)))
не обижайся))  это статистика))  психология - черт ее дери умопомрочительная штука)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Дамер

#472
Цитата: Льюс Тэрин от 06 марта 2010, 22:03
хехе)) ты неуверен в себе)))  значит % того что что-то да и произошло очень мал)))
не обижайся))  это статистика))  психология - черт ее дери умопомрочительная штука)
статистика это когда приводят точные цифры, а не говорят очевидные трюизмы.
Ничего упомрачительного, вцелом обычная наука, разве что находится меж точными и гуманитарными, кстати нам преподавали ее в гимназии.

Rodell

Цитата: Дамер от 06 марта 2010, 22:17
статистика это когда приводят точные цифры, а не говорят очевидные трюизмы.
Ничего упомрачительного, вцелом обычная наука, разве что находится меж точными и гуманитарными, кстати нам преподавали ее в гимназии.
Как всегда в своей манере... :D

Эг-Ави

А у нас молоденькие училки были.  8)
Но ими были практикантки.
Так что "полноценные" молоденькие училки у нас будут только в следующем году.
Но я сильно сомневаюсь, что у меня с ними что - то будет...  :D  :2funny:  :angel:
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Илийен

У нас была учительница по Укрмове которая не только заранее говорила на какую тему писать будем сочинение, а и самым ленивым приносила решебники чтоб те оттуда списывали. Ну данная почетная леди уже давно как на пенсии, но все еще преподает в школе из убеждений, что донесет свет знания до мрака в головах школьников.... :)
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Эг-Ави

М-дааа...
Прикол, конечно...
У нас, конечно, есть училки, которые сами решают задачу ученице, которая пришла сдавать другую, но до такого не доходит...  :D
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Эг-Ави

Про порядок.

Во всяких там школьных столовках и маленьких кафе частенько бывают таблички вроде:
ЦитироватьУ нас порядок такой –
Поел – убери за собой!
А убираю ли за собой я?  ;)
Если честно, не всегда.  :)
Далеко не всегда.
Все зависит от моего настроения.
А еще, поскольку это прибавляет черноты в крылья, я, уходя из такого заведения, обычно напеваю:
ЦитироватьЗабей на порядок такой,
Просто будь самим собой!
:2funny:  :angel:
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Илийен

в столовке я убираю за собою: раздражает, когда приходишь за столик, а там гора чьейто посуды=)
на счет трогательных надписей на стенах
в туалете надпись над раковиной: "Не расчесывайте волосы над раковиной. Оставленые в раковине волосы-плохия примета: выпадение волос с невозможностью их востановления" :2funny:
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Эг-Ави

А сегодня я окончательно дочитала первые три книги про небезызвестного киммерийца Конана  8). Вдохновил меня на этот подвиг тот факт, что сам Джордан начинал с фиков по нему.  ;)
Классика – это труЪ!  [ball]
Пусть это не так круто, как КВ, МБ, Архимаг или Яцхен.
Примерно так же рульно, как Сварог.
Только еще немного поменьше.
(Подчеркиваю – это ИМХО!  ;))
ГГ, как обычно, наикрутейший непобедимый воин, и девушки к нему так и лезут...  :D
Мне понравилось, что он родом из тамошнего аналога Айил.  ;)  [ball]
Вообще, много банальных персонажей.
Оправдывает аффтара только то, что тогда они еще не были такими тривиальными.

Обычно в фэнтэзи мне нравятся девушки, похожие на Карелу. Рыжие такие, вредные и не дуры насчет подраться: Авиенда (заметно по моему нику  8)  :D), Вольха (заметно по моей авке  8)  ;)), Мара, да долго можно перечислять!  [ball]  ::=
Но конкретная Карела мне не особо пришлась по сердцу.
Какая – то она дура.  ;)
Да, я и про Элайду говорила, что она дура, а теперь в ней души не чаю.  ;)
Но вот не понравилась, и все!  :P

Само повествование принято называть жвачкой для моска: отключил его, сидишь, читаешь.
Еще не понравилась форма представления повествования, или как это по – русски сказать... ???
Мне бы больше импонировало, если бы оно не прерывалось.
Короче, по десятибальной системе тянет на семерочку.
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини