Яндекс.Метрика Что-то вроде блога - Страница 35

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Что-то вроде блога

Автор Эг-Ави, 09 сентября 2009, 21:04

« назад - далее »

Почему персонажи аниме постоянно ошиваются в белых перчатках?)))

Чтобы подчеркнуть свою положительность.
4 (12.5%)
Чтобы продемонстрировать окружающим свою коллекцию белых перчаток.
1 (3.1%)
Чтобы скрыть протез.
2 (6.3%)
И чего все так привязались к этим белым перчаткам? Ну, нравятся они мне, и что?
3 (9.4%)
Чтобы пугать окружающих. Убьют за день человек сто, столько же дроидов и в два раза больше демонов, а потом ка-ак покажут кому-нибудь эти свои уже не белые перчатки!!!
5 (15.6%)
 Загар очень вреден для кожи. А вы что, не зна-али?!
2 (6.3%)
Чтобы откосплеить доктора Хауса.
2 (6.3%)
Чтобы руки не мыть.
10 (31.3%)
Потому что аниматоры забывают красить им руки.
2 (6.3%)
Чтобы не палить отпечатки пальцев!!!
1 (3.1%)

Проголосовало пользователей: 29

Дмитрий

Цитата: Дамер от 23 марта 2010, 17:26
футурологи обещают его начало через 30-40 лет.
а когда удасться отодвинуть возрастную границу смертности? или это может призойти уже в начале т.е. через 30-40 лет

Селин

Цитата: Дамер от 23 марта 2010, 17:17похоже она будет в числе немногих избранных, идущих в сингулярность.
да-да, надо бы уже начинать готовить тех, кого запечатают в Шайол Гул с первых дней творения в конце этой Эпохи. :D :D :D
Правда, пока не определились, кто Узилище будет пробивать [ковыряет пальчиком дырку в небе]  ::)

Дамер

Цитата: Дмитрий от 23 марта 2010, 17:30
а когда удасться отодвинуть возрастную границу смертности? или это может призойти уже в начале т.е. через 30-40 лет

для широких масс существенное продление жизни следует ожидать все же немного позднее этого срока.

Эг-Ави

Цитата: Murgabi от 23 марта 2010, 14:17
Хорошо хоть я заглянул сюда и узнал что здесь могут находится школьницы... Было бы непростительно с моей стороны использовать политически некорректные выражения в Вашем присутствии дорогая Эг-Ави. (шучу)

ПиЭс: А не Суан ли скрывается под личиной школьницы? :)

Да нет, я новости смотрю, так что все пойму)))
А насчет Суан...
Ну, как известно, на самом деле мне 36 лет, я работаю главным редактором Космополитена, все приключения попросту выдумываю, а фотки выкладываю дочкины.  :D

ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Murgabi

Цитата: Дамер от 23 марта 2010, 17:17
в каждой шутке есть доля правды, кстати политкорректность это лишь скрытая тензофобия.

Дорогой Дамер,
Не считаете ли Вы, что констатировать как факт свои теории или диктовать свою волю относительно значения некоторых терминов, понятий или ситуаций можно рассматривать как первой степенью во вхождение в объятия шизофрении?

Или есть запах тензофобии в этих моих словах? :)
I hate to be called an ignorant one, while acting self constraintly reluctant looking into the face of cruel reality.

Эг-Ави

Ого, у Дамера появился достойный оппонент!, говорящий на том же наречии!
Здорово.  :)
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

31сникшаС

Цитата: Эг-Ави от 25 марта 2010, 09:20Ну, как известно, на самом деле мне 36 лет, я работаю главным редактором Космополитена, все приключения попросту выдумываю, а фотки выкладываю дочкины.
Ты думаешь удивила кого-то? Лично меня нет!
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Murgabi

Цитата: Эг-Ави от 25 марта 2010, 09:42
Ого, у Дамера появился достойный оппонент!, говорящий на том же наречии!
Здорово.  :)

Не преувеличивайте мои скромные знания дорогая Эг-Ави. Я всего лишь - обычный человек :)
I hate to be called an ignorant one, while acting self constraintly reluctant looking into the face of cruel reality.

Эг-Ави

Цитата: Сашкинс13 от 25 марта 2010, 09:59
Ты думаешь удивила кого-то? Лично меня нет!

А еще я работаю в журнале "Смысл".  8)
Вот пытаюсь договориться с начальством, чтобы в следующем номере главным материалом была перепалка Мухина и Шафаревича.  :2funny:
Цитата: Murgabi от 25 марта 2010, 10:00
Не преувеличивайте мои скромные знания дорогая Эг-Ави. Я всего лишь - обычный человек :)
У вас налицо прогрессирующий комплекс неполноценности, вероятно, пубертатный период психосексуального развития личности у вас еще не прошел. ;)
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Призрак

Цитата: Эг-Ави от 25 марта 2010, 10:03
У вас налицо прогрессирующий комплекс неполноценности, вероятно, пубертатный период психосексуального развития личности у вас еще не прошел. ;)
И тут еще кто-то гонит на Дамера, да, мадемуазель??
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

31сникшаС

Цитата: Эг-Ави от 25 марта 2010, 10:03А еще я работаю в журнале "Смысл". 
Вот пытаюсь договориться с начальством, чтобы в следующем номере главным материалом была перепалка Мухина и Шафаревича.
А если покурить что-нибудь полегче)))
Цитата: Эг-Ави от 25 марта 2010, 10:03пубертатный период психосексуального развития личности у вас еще не прошел.
вот еще один пример вреда курения)))
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Murgabi

Цитата: Эг-Ави от 25 марта 2010, 10:03
У вас налицо прогрессирующий комплекс неполноценности, вероятно, пубертатный период психосексуального развития личности у вас еще не прошел. ;)

Понимаю Ваше мнение. Мнение человека, категорически отказывающегося верить в значение слова "скромность".

Призрак,
Хорошо подмечено :) Она может показать себя с неожиданной стороны. Недаром я говорил о ней в "Аватарках", что она является сплавом силы и красоты :)
I hate to be called an ignorant one, while acting self constraintly reluctant looking into the face of cruel reality.

Эг-Ави

Цитата: Призрак от 25 марта 2010, 10:08
И тут еще кто-то гонит на Дамера, да, мадемуазель??
Не на Дамера, а на Murgabi!
Но он здорово отмахивается!  ;)
Цитата: Сашкинс13 от 25 марта 2010, 10:21
А если покурить что-нибудь полегче)))
вот еще один пример вреда курения)))
Я курю только мяту и морковку!  :2funny:
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Murgabi

Цитата: Эг-Ави от 25 марта 2010, 10:25
Не на Дамера, а на Murgabi!
Но он здорово отмахивается!  ;)Я курю только мяту и морковку!  :2funny:

Эг-Ави,
не будете ли Вы так любезны подсказать мне как поставить мне плюсик в Вашем посте. У меня по моему зашкаливает старческий маразм в ранней степени и я никак не могу с этим разобраться :)
I hate to be called an ignorant one, while acting self constraintly reluctant looking into the face of cruel reality.

Murgabi

Цитата: Murgabi от 25 марта 2010, 10:29
Эг-Ави,
не будете ли Вы так любезны подсказать мне как поставить мне плюсик в Вашем посте. У меня по моему зашкаливает старческий маразм в ранней степени и я никак не могу с этим разобраться :)

Все сам понял :) оказывается надо было набрать 50 постов :)
I hate to be called an ignorant one, while acting self constraintly reluctant looking into the face of cruel reality.