Яндекс.Метрика Что-то вроде блога - Страница 37

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Что-то вроде блога

Автор Эг-Ави, 09 сентября 2009, 21:04

« назад - далее »

Почему персонажи аниме постоянно ошиваются в белых перчатках?)))

Чтобы подчеркнуть свою положительность.
4 (12.5%)
Чтобы продемонстрировать окружающим свою коллекцию белых перчаток.
1 (3.1%)
Чтобы скрыть протез.
2 (6.3%)
И чего все так привязались к этим белым перчаткам? Ну, нравятся они мне, и что?
3 (9.4%)
Чтобы пугать окружающих. Убьют за день человек сто, столько же дроидов и в два раза больше демонов, а потом ка-ак покажут кому-нибудь эти свои уже не белые перчатки!!!
5 (15.6%)
 Загар очень вреден для кожи. А вы что, не зна-али?!
2 (6.3%)
Чтобы откосплеить доктора Хауса.
2 (6.3%)
Чтобы руки не мыть.
10 (31.3%)
Потому что аниматоры забывают красить им руки.
2 (6.3%)
Чтобы не палить отпечатки пальцев!!!
1 (3.1%)

Проголосовало пользователей: 29

31сникшаС

присоединяюсь к поздравлениям, теперь полноправная гражданка, прям)))
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Murgabi

Присоединяюсь к поздравлениям!

А на счет пасспорта могу сказать что 13-ним обычно дают пасспорта перед поездкой в дальнее зарубежье :) В Руидин собралась или в Эбу Дар?  :-X
I hate to be called an ignorant one, while acting self constraintly reluctant looking into the face of cruel reality.

Шерлок

Цитата: Murgabi от 27 марта 2010, 20:53А на счет пасспорта могу сказать что 13-ним обычно дают пасспорта перед поездкой в дальнее зарубежье  В Руидин собралась или в Эбу Дар?
скорее ко мне Шайол Гул))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

31сникшаС

Да нет, там она полюбому была, в Шару она поедет как минимум, хотя может и в ШГ
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

kpods

Шайол Гул - курорт чудесный... на любителя) он подходит желающим подлатать свой внутренний мир), ну и, конечно, подлечиться на чудесных шайолгульских источниках минеральных вод)). А если серьезно, куда едешь то, Эг-Ави?)

Шерлок

Цитата: kpods от 27 марта 2010, 21:04Шайол Гул - курорт чудесный... на любителя) он подходит желающим подлатать свой внутренний мир), ну и, конечно, подлечиться на чудесных шайолгульских источниках минеральных вод)). А если серьезно, куда едешь то, Эг-Ави?)
да что ж вы не верите что ко мне ???

приедет, познакомится с моими родителями, сыграем свадьбу и в свадебное путешествие))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

31сникшаС

по такому поводу и я приеду, почетным гостем можно буду?
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Шерлок

Цитата: Сашкинс13 от 27 марта 2010, 21:15
по такому поводу и я приеду, почетным гостем можно буду?
да без проблем)) вот только Эг-Ави будет ехать лет эдак 5 ;D минимум))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

31сникшаС

я не тороплюсь, МММММ, а Эг-Ави в курсе???
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

kpods

"я не тороплюсь, МММММ, а Эг-Ави в курсе???" -  :D думаю, как раз она первоначально и была в курсе, в отличие от Льюса) Ничего, она девушка обстоятельная, лет 5 будет ехать, но таки доедет, а потом все - от свадьбы не отвертишься))) так что ловим тебя на слове, может, и я подкачу, мне тут недалеко) буду никому неизвестной крестной мамой)))

Шерлок

Цитата: Сашкинс13 от 27 марта 2010, 21:19
я не тороплюсь, МММММ, а Эг-Ави в курсе???
да она ведь предложения делал) а мне что необходимо было сказать, когда у горла острие копья ? )))

знае-знает)) и уже думает что одеть)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

31сникшаС

Цитата: kpods от 27 марта 2010, 21:22"я не тороплюсь, МММММ, а Эг-Ави в курсе???" -   думаю, как раз она первоначально и была в курсе, в отличие от Льюса) Ничего, она девушка обстоятельная, лет 5 будет ехать, но таки доедет, а потом все - от свадьбы не отвертишься))) так что ловим тебя на слове, может, и я подкачу, мне тут недалеко) буду никому неизвестной крестной мамой)))
Во прикольно, вот и в реале увидимся
Льюс: дак она с тобой в поцелуй девы играла  :o  :D
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

kpods

Цитата: Эг-Ави от 27 марта 2010, 18:14Необычного покроя футболка в бежево-коричневую и фиолетово – малиновую полоски поверх фиолетово – малинового худи. Старинная подвеска, подарок бабушки – семейная ценность и все такое. Миниатюрный дарх на бисерной черно – розовой цепочке. Ошейник с цепями. Драные джинсы с цепью, расшитые лиловыми бантиками чисто по приколу. В штрипки вставлен новехонький ремень, украшенный различными выражениями морды лица Джека из Кошмара перед Рождеством. Клепеаный браслет. И венец всему – два дурацких хвостка с челкой, торчащие, как у Даф.
- я думаю свадебный наряд будет лишь НЕСКОЛЬКО отличаться. Готовь соответствующий костюмчик, жених)
ЗЫ: Эг-Ави будет однозначно оригинальной невестой

Шерлок

Цитата: kpods от 27 марта 2010, 21:26
- я думаю свадебный наряд будет лишь НЕСКОЛЬКО отличаться. Готовь соответствующий костюмчик, жених)
ЗЫ: Эг-Ави будет однозначно оригинальной невестой


не у меня в гардеробе такого гламура нет)) придется покупать) или идти на свадьбу в своем любимом)) майка с большим желтым смайлом на груди и черные брюки) + туфли.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

31сникшаС

Цитата: kpods от 27 марта 2010, 21:26- я думаю свадебный наряд будет лишь НЕСКОЛЬКО отличаться. Готовь соответствующий костюмчик, жених)
ЗЫ: Эг-Ави будет однозначно оригинальной невестой
Жених в костюме будет выгляжеть прикольно, в костюме я его видел, так что иди только в костюме
Спойлер
можно деда мороза  :D
[свернуть]
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся