Яндекс.Метрика Что-то вроде блога - Страница 41

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Что-то вроде блога

Автор Эг-Ави, 09 сентября 2009, 21:04

« назад - далее »

Почему персонажи аниме постоянно ошиваются в белых перчатках?)))

Чтобы подчеркнуть свою положительность.
4 (12.5%)
Чтобы продемонстрировать окружающим свою коллекцию белых перчаток.
1 (3.1%)
Чтобы скрыть протез.
2 (6.3%)
И чего все так привязались к этим белым перчаткам? Ну, нравятся они мне, и что?
3 (9.4%)
Чтобы пугать окружающих. Убьют за день человек сто, столько же дроидов и в два раза больше демонов, а потом ка-ак покажут кому-нибудь эти свои уже не белые перчатки!!!
5 (15.6%)
 Загар очень вреден для кожи. А вы что, не зна-али?!
2 (6.3%)
Чтобы откосплеить доктора Хауса.
2 (6.3%)
Чтобы руки не мыть.
10 (31.3%)
Потому что аниматоры забывают красить им руки.
2 (6.3%)
Чтобы не палить отпечатки пальцев!!!
1 (3.1%)

Проголосовало пользователей: 29

Шерлок

Цитата: kpods от 30 марта 2010, 22:03степень понимания гостями друг друга и так будет повышаться с каждой выпитой рюмкой оосквай)
вот это золотые слова)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Эг-Ави

Ага, вот только оосквай не рюмками пьют!)))  :P
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

kpods

а чем? бокалами? :D Я не великий знаток айильского спиртного...разве что могу порекомендовать украинскую горилку)))

Эг-Ави

Честно?  ;)
Я сейчас как раз перебрала этого самого оосквай, так тчо не помню... :idiot2: ;D :2funny: :D
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Шерлок

Цитата: Эг-Ави от 30 марта 2010, 22:18Я сейчас как раз перебрала этого самого оосквай, так тчо не помню...
ОПЯТЬ НАКЛЮКАЛАСЬ!!!  ОПЯТЬ ПЬЯНАЯ!!!  ЧТО МНЕ ОПЯТЬ ДЕТЯМ ГОВОРИТЬ?  ПРОШЛЫЙ РАЗ БЫЛ ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ ТВОЕЙ ПЕРВОЙ СЕСТРЫ, А В ЭТОТ РАЗ ? )))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

kpods

Льюс....тшшшш...но-но!! на невесту голос повышать!!!

Шерлок

Цитата: kpods от 30 марта 2010, 22:26Льюс....тшшшш...но-но!! на невесту голос повышать!!!
я пою ;)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

сhiaro

Цитата: Льюс Тэрин от 30 марта 2010, 21:25
ОПЯТЬ НАКЛЮКАЛАСЬ!!!  ОПЯТЬ ПЬЯНАЯ!!!  ЧТО МНЕ ОПЯТЬ ДЕТЯМ ГОВОРИТЬ?  ПРОШЛЫЙ РАЗ БЫЛ ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ ТВОЕЙ ПЕРВОЙ СЕСТРЫ, А В ЭТОТ РАЗ ? )))
Детям?! - мы что-то упустили?=)

А про наречие - я лучше запасусь не словарем, а темным переводчиком=)
Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес

kpods

Цитата: сhiaro от 30 марта 2010, 22:45А про наречие - я лучше запасусь не словарем, а темным переводчиком=)
ну дак мы ж по старинке)) очень бы хотелось иметь дома увесистый томик под названием "Краткий словарь Темного наречия, дополненный непереводимыми идиомами Запустения. Под редакцией Сашкинса13."



сhiaro

Ну если тебе от Сашкинса, то больше словаря реально не получишь - он жена-а-атый=)
:D
Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес

kpods

Цитата: сhiaro от 30 марта 2010, 21:51
Ну если тебе от Сашкинса, то больше словаря реально не получишь - он жена-а-атый=)
:D
знаю) просто Льюс за составление не берется) говорит, что и так подготовка к свадьбе все силы отнимает))

сhiaro

направь запрос в ШГ=)
Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес

kpods

боюсь там и без меня дел хватает :) в лучшем случае пошлют в другую инстанцию, в худшем - просто пошлют, но в таком случае, хоть одну непереводимую идиому Запустения узнаю :D

Селин

А может, стоит в "Занимательные события" махнуть со свадьбой? Будет весело - в кач-ве гостей набежит куча Светлых неписей и будет бить друг другу лицо. А Темные придут в личине овечьей шкуры (причем розовой, ибо мы - это ваш перманентный глюк) и будут инвертированным Огнем поджигать участникам подолы, Водой брызгать за шиворот и Духом еще кучу мааааахоньких розовых овец насадят вам в оосквай, причем они будут ходить из рюмки в рюмку и бодаться :D

Шерлок

Цитата: Селин от 31 марта 2010, 13:35
А может, стоит в "Занимательные события" махнуть со свадьбой? Будет весело - в кач-ве гостей набежит куча Светлых неписей и будет бить друг другу лицо. А Темные придут в личине овечьей шкуры (причем розовой, ибо мы - это ваш перманентный глюк) и будут инвертированным Огнем поджигать участникам подолы, Водой брызгать за шиворот и Духом еще кучу мааааахоньких розовых овец насадят вам в оосквай, причем они будут ходить из рюмки в рюмку и бодаться :D
такссс  место и дату выбираю Я, и никто другой))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.