Яндекс.Метрика Что-то вроде блога - Страница 44

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Что-то вроде блога

Автор Эг-Ави, 09 сентября 2009, 21:04

« назад - далее »

Почему персонажи аниме постоянно ошиваются в белых перчатках?)))

Чтобы подчеркнуть свою положительность.
4 (12.5%)
Чтобы продемонстрировать окружающим свою коллекцию белых перчаток.
1 (3.1%)
Чтобы скрыть протез.
2 (6.3%)
И чего все так привязались к этим белым перчаткам? Ну, нравятся они мне, и что?
3 (9.4%)
Чтобы пугать окружающих. Убьют за день человек сто, столько же дроидов и в два раза больше демонов, а потом ка-ак покажут кому-нибудь эти свои уже не белые перчатки!!!
5 (15.6%)
 Загар очень вреден для кожи. А вы что, не зна-али?!
2 (6.3%)
Чтобы откосплеить доктора Хауса.
2 (6.3%)
Чтобы руки не мыть.
10 (31.3%)
Потому что аниматоры забывают красить им руки.
2 (6.3%)
Чтобы не палить отпечатки пальцев!!!
1 (3.1%)

Проголосовало пользователей: 29

сhiaro

нет...шахматы мы вычеркиваем=) когда состав утвердили, мне теперь больше нравится идея Сашкинса  :2funny:
Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес

Лиса Маренеллин

Ну, Дамер и Сашкинс - это сторона жениха. А кто со стороны невесты? Кто мужиков-то колотить будет?
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

сhiaro

эм..нет - это сексизм. мать! почему Дамер не может быть со стороны невесты?!
Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес

Лиса Маренеллин

Потому что это айильская свадьба.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

сhiaro

они и так традиций понарушали массу - так что - не суть! Тем более каким боком Страж-Аша'ман может оказаться свидетелем темного?!=)
Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес

Лиса Маренеллин

чисто по гендерной принадлежности
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

сhiaro

ну если айильская, тогда нам нужны ее сестры и ее братья, тобы первых удерживали последние (пока льюс утащит ее на плече до ШГ)
Интересно - как ВПТ отнесется к тому, что он не может быть хозяйкой крова и потому его выселяют?=))
Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес

Селин

Цитата: сhiaro от 02 апреля 2010, 16:22как ВПТ отнесется к тому, что он не может быть хозяйкой крова и потому его выселяют?=))
гыгыгы... это в тему "Самое идиотское окончание КВ" :D

Рекламный баннер газеты Takan'dar Today: "Медовый месяц в Узилище: всего 100 000 тарвалонских $$$" :D

31сникшаС

Цитата: Лиса Маренеллин от 02 апреля 2010, 15:47Кто мужиков-то колотить будет?
не ну зачем все так грубо  :police: Мужиков любить надо, их так мало осталось  ;)
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Лиса Маренеллин

Да уж... А как вам это?
Соотношение мужчин - женщин: 2.6:1
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

31сникшаС

Цитата: Лиса Маренеллин от 02 апреля 2010, 18:36Да уж... А как вам это?
можно и на ты.
Цитата: Лиса Маренеллин от 02 апреля 2010, 18:36Соотношение мужчин - женщин: 2.6:1
это где такое???
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

сhiaro

Сашкинс: ну что - готов к тому, что свидетельница - Дамер? (возвращаясь к разговору о ночи=))
Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес

Лиса Маренеллин

Цитата: Сашкинс13 от 02 апреля 2010, 17:44
можно и на ты.
Без проблем, просто меня иногда на этикет прёт.
Цитата: Сашкинс13 от 02 апреля 2010, 17:44это где такое???
Тынц сюда
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

31сникшаС

Цитата: сhiaro от 02 апреля 2010, 18:44Сашкинс: ну что - готов к тому, что свидетельница - Дамер? (возвращаясь к разговору о ночи=))
Дамер - мужчина, он по определению не может быть свидетельницей. Вообще-то свидетельница ТЫ (возвращаясь к разговору о ночи). Об этом Льюс сказал неделю назад
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

сhiaro

[где тут смайл с отпадающей челюстью?!] неделю назад речь шла о тамаде...да и то не серьезно ибо это занимательное событие я увы пропущу...

Оставляю заместителем Дамера! - верьте в него - он справится и с этой ролью=)
Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес