Яндекс.Метрика Что-то вроде блога - Страница 63

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Что-то вроде блога

Автор Эг-Ави, 09 сентября 2009, 21:04

« назад - далее »

Почему персонажи аниме постоянно ошиваются в белых перчатках?)))

Чтобы подчеркнуть свою положительность.
4 (12.5%)
Чтобы продемонстрировать окружающим свою коллекцию белых перчаток.
1 (3.1%)
Чтобы скрыть протез.
2 (6.3%)
И чего все так привязались к этим белым перчаткам? Ну, нравятся они мне, и что?
3 (9.4%)
Чтобы пугать окружающих. Убьют за день человек сто, столько же дроидов и в два раза больше демонов, а потом ка-ак покажут кому-нибудь эти свои уже не белые перчатки!!!
5 (15.6%)
 Загар очень вреден для кожи. А вы что, не зна-али?!
2 (6.3%)
Чтобы откосплеить доктора Хауса.
2 (6.3%)
Чтобы руки не мыть.
10 (31.3%)
Потому что аниматоры забывают красить им руки.
2 (6.3%)
Чтобы не палить отпечатки пальцев!!!
1 (3.1%)

Проголосовало пользователей: 29

Призрак

Цитата: Эг-Ави от 12 августа 2010, 09:46
Такие наушники, между прочим, бывают очень часто)))
Это неправильные наушники... Вот тебе, что, в кайф таскаться по городу с УШАМИ? :D

Вот я ношу мелкие наушники - и звук хороший, и компактно))))

Кстати, люблю такую фичу: Стоишь значит в автобусе, рядом с тобой стоят 2-3 девицы лет 16-15-17, и разговаривают о какой-нить хне.  :buck2:Они естественно видят, что я в наушниках, поэтому ничего не опасаются и иногда могут.. ммм... распалиться.. В это  же время наушники, а вернее плеер у меня вырублен, и я их нагло слушаю (вернее подслушиваю, массаракш). И в один прекрасный момент нужно резко вступить в их многолог. Реакция будет зачетная в любом случае - понравится им или нет, роли не играет :D
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Селин

А еще лучше - когда кто-то разговаривает на другом языке, а ты его понимаешь. ::)

знакомая рассказывала - зашла она в Париже в магазин посмотреть туфли, а там продавщица-хорватка стоит и костерит своего бойфренда в мобилу на чем свет стоит. А знакомая знает хорватский, потому что работает на хорватской фирме. И вот обменялись они по-французски фразами типа "покажите мне эти туфли, а такой-то размер есть?", а потом она говорит по-хорватски: "спасибо большое". Девица аж вся побелела :D :D :D

зы. не, с наушниками прикольнее, когда к тебе обращаются и можно сделать вид, что не слышишь. ::)
[а то надоели однотипные вопросы в духе "девушка, а это вы без рисунка вышиваете?" - ДА,  ::=2, я НЕ перерисовываю схему на канву, как полный лох!!! еще вопросы?  :tickedoff:]

ЗЫ2. Я прошу прощения, но "три по русскому" даст на выходе не опечатки, а самые настоящие ошибки.
Подпись: действ.член Клуба Зануд. ::)

Эг-Ави

Да-а, Призрак и Селин, ну вы жжоте)))
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Дамер

Цитата: Селин от 12 августа 2010, 16:24А еще лучше - когда кто-то разговаривает на другом языке, а ты его понимаешь.
и когда он не знает что понимаешь.

Эг-Ави

По - моему, это и имелось в виду)))
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Эг-Ави

Итак, подведем итоги этого голосования)))

К Ачипяткам мы тут никак не относимся, допускаем их специально или ржем над ними.

А вот чуваков, не понимающих простые вопросы, тут нема)))
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

31сникшаС

мне нравится вариант она мечтает стереть себе ноги - флаг ей в руки)))
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Эг-Ави

Мне, если ты заметил, тоже  :D :D :D
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Эг-Ави

Вопщем, я тут малясь поменяла мнение по актерам)))
Фтопку Латса, даешь Джека Страйфи нга роль Гавина!  :D
Морейн бы у меня играла Моника Беллуччи.
А вот тко играл Синдани, я определиться не могу.
Аврил Лавин или Тейлор Момсен?  :D
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Эг-Ави

Поскольку угарные клипы по ЗВ я смотрю не только в одиночестве, а знакомые у меня в основном творческие, то естественно появление кучи пародий)))

На мой взгляд, самые угарные - кроссовер "Сереги - Ликвидатора" и "Сережи Молодца", а так же стеб нд "Русским Парнем" - "Старый Конь"))) "Старый Конь в борозду не бежит,/Старый конь борозду не портит,/ Старый корнь в борозде не горит, / Старый конь не нуждается в торте..."  :D :D :D
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Призрак

Однозначно второй вариант 8)
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Эг-Ави

Сразу предупреждаю, пост так себе, длинный и к тому же звезданутый, так что лучше не читайте)))

ЧЕБЫ

Смотрим с одной девчонкой Пятый Эпизод.
Романтический момент на "Соколе".
- Окажись я на Лейкином месте, первым делом дала бы Хэну в морду!!! - заявила я.
- Ты же говорила, что он крут, как Йода... - удивилась Девчонка. - К тому же там Чубакка...
- Ну я же не на его место претендую, а на принцесскино. А Чуй... Да у Леи та-акие связи, в том числе и с Силой!...
- А-аа. А я бы первым делом сделала пластическую операцию.
- Угу. Прямо на "Соколе". Хирург - Чубакка. За мой "чеб".
- М-да, действительно...Ну тогда, когда мы приземлимся - сразу отправлюсь в клинику!
А вот наши "хэнские чебы" совпали. Правда, у Лейки ТА-АКИЕ связи, что нам вряд ли бы выгорело.
- Если бы я была Гоблином, - распалилась я, - я бы сделала "смешные переводы" для всех частей! И либо подставила Вадику в шестой части другую морду (обезьянью, к примеру...))), либо он бы выдал:
- Он траванул меня паленой во-одкой... (с) Я)))
- Я бы тоже. И обязательно бы использовала твою гениальную фразу, - вежливо стебанулась Девчонка. - А если бы ты была Вейдером?
- Ну-уу, смотря каким. Одно дело - если Каноническим Придурком, и совсем другое, - завела я свою любимую пластинку, - из Семнадцати Мгновений Вейдера...
- Конечно, непридуристым! А?

Речуга у меня получилась мощная, так что я решила ее сюда выложить))) Не один в один, конечно))) И в порядке, в которым пункты Плана Кадсуане пришли меня в голову, а не по важности/скорости исполнения)))

1. Во-первых, я бы модернизировал доспехи. Убрал панель управления с груди. А то вдруг в нее Люк врежется, когда Джерджероод или Палыч решат Татуин взорвать?
Еще я бы сделал доспехи полегче. Чтобы вражеские наемники не палали)))
Разумеется, придумал бы технику, позволяющую мне не слышать звук респиратора. А то с ума можно спрыгнуть, чесслово)))
Может быть, сдела бы "глаза маски больше и ковайней". Прикола ради. Шарнган какой - нибдь добавил бы. Или Гмасс. Или саа.
2. Еще я бы почаще встречался с Мон, Йодой и Бобой. Опять - таки в целях сохранения душевного равновесия. Причем делал бы это без доспехов. Не особо хочется походить на РВшногго Вадика клаустрофобией.
3. Я бы почаще улыбался и угорал. Не потому, что идиотов все любят. Если данный конкретный идиот внедрен в стан врага под известно каким псевдонимом, это утверждение становится крайне спорным)))
4. Я был бы хамом. Как Креол.
5. О, совсем забыл! Я бы постарался найти Падме. Чтобы поменьше рефлексировать. Похожим на Николеньку Иртеньева быть тоже не очень хочется. И было бы больше романа шпионского за счет романа женского.
6. Я бы попросил Йоду обучить Люка и Лею ставить хорошие, качественные ментальные блоки.
А потом навестил бы их)))
7. Я не купился бы на "смерть" Бобы. Зря у него, что ли, такой классный доспех?!
8. Никто не смел бы называть Силу "дурацкой древней рели... хррр...". "Хррр..." - это не по-джедайски.
9. Мы с Йодой рассказали бы Оби-Вану правду про меня. А то обидно как - то, чеващще.
10. Я бы извлек все документы про себя из разных там архивов. Чтобы не было как в "Последнем Предупреждении": "Люк, тут та-акой прикол, мы с Хэном та-ак ржали... Вот на этой флэшке инфа по твоему батяне, как проржешься - скажешь, как впечатления!"
11. Как и в РВ, я бы стал куратором СИБа. Чтобы не вычислили. Или не стал? С Йодой бы посоветовался на эту тему, вопщем.
12. Если бы стал, я бы Органу не чморил. Это не по-джедайски.
13. Но перед смертью я бы над ним поиздевался. Даже если бы нашел Падме. Я же все-таки не Оби-Ван.
14. Я бы переводил всех направо и налево на сторону Света... блин, надо меньше общаться с Беном... Альянса. ЕНсмди бы дело проходило в РВ, Айзенн Исард бы перевел, Линнарда, Пестажа, Ксизора... А че, я один Альянс финансировать должен?)))
15. Я бы прочитал рудазовского "Яцхена" и внушил бы себе, что моя тайна для Палыча - вовсе не тайна. Так что, даже если он прошибет мои щиты -  :P
16. Я бы непременно научился пускакть молнии. Ах, для этого свои руки нужны? Очень у Арту много своих рук... Больше того, он от молний даже не портится! В отличие от Императора.
Он робот, а я человек?
Ну, если я после падения в лаву номально функционирую, что мне какую - то руку отрастить! Я же, типа, Избранный.  8)
17. Я бы не выкинул свой костюм. И Люк бы егго не сжег. Надо же что-то надевать на Хэллоуин!)))  :D
18. Император не мой отец. Я проверял. Разве что "с определенной точки зрения". Потому как мидики.
19. Если бы кто-то, как в Стандартном Американском Фике, стал доказывать мне, что я джедай, я бы не стал нести всякую пургу в духе "Не-е-ет!!! Это неправда!!! Я не джедай" или "А может, я убил джедая и отобрал его меч?". Потому как подобная гхырь обычно как раз убеждает Сильно Много Знающего в его правоте.
Первым делом я бы постарался наладить телепатическую связь.
Что бы я Всезнайке сказал - по ситуации.
Не получилось? Жаль. Значит, надо проверить, нет ли слежки и подслушивающих аппаратов.
Если нет - отлично. Действую, как если бы выгорел вариант с телепатией.
Если да - увы.
Мне не надо, чтобы Ходячий Спойлер уверился в своей правоте?
Значит, можно смело гнать пургу в духе "Я убивал джедаев!!! (только не скажу, сколько и за что, а то вся пурга насмарку))) Я перебил целое племя тускенов!!! (хотя вот это не надо... как-то мелко. Да и ХолоНет существует) Моя "Звездочка" взорвала Альдераан!!!" и протянуть руку. Вероятность, что Всезнайка сбежит, оч-чень велика)))
Не убежал? Значит, дело плохо. Он СЛИШКОМ много знает...
Еще можно гнать пургу в духе "Слишком поздно для меня, хм-м, да..."))) Только потом надо будет встретиться с Всезнайкой без слежки и расставить точки над i)))

Вроде все)))
З. Ы. Но если бы я все это сделал, то не было бы прекрасной пародии)))

ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Илийен

Про сандалии: надо добавить еще один пункт: она мечтает их убить(прям как я)..или у нее с сандалиями соревнование: кто раньше умрет:она или они :-\
Про русский: у меня по русскому была 5, но то как мы его учили(а точее не учили) то моя оценка приравнивается к 3 ;) А вот очепятываюсь я потому, что не попадаю по клаве  ;D
Про ЗВ: я их очень давно послений раз смотрела(года 4 назад)..и до сих пор не видела "Месть ситхов"..так что мне читать бесполезно про ЗВ :uglystupid2:
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Эг-Ави

Про сандалии: добавлиа твой вариант)))
Про ЗВ: а я это пишу не чтобы кто-то читалд, иначе выкладывала бы это на Лордвейдере. Орг.
А от балды)))
Ну не фига делать, пока Тетраь Смерти качается)))  :D :D :D
З. Ы. А Месть Ситхов все же посмотри)))
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Илийен

У меня вариант хитрее: одни из моих сандилий просто потрепаные жудко, но до сих пор живы...Вот я и хочу их доубить...И  пока счет не в мою пользу..Вот ими стереть ногу можно и не мечтать :idiot2:
Цитата: Эг-Ави от 20 августа 2010, 12:58
Ну не фига делать, пока Тетраь Смерти качается)))  :D :D :D
Как что? Наследовать Кадсуане с Семираг и вишивать что-то эпичное крестиком!!
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1